Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 февраля, 2024 год С нами с 01.01.1970

Дуожиналь отзывы

Дуожиналь

Варвара: Хотела поделиться с девушками своей деликатной проблемой, а точнее рассказать о том, как я с помощью Дуожиналя вылечила ненавистный вульвовагинит.
Это гинекологическое заболевание чаще всего встречается у совсем юных девушек или женщин с постменструальными симптомами, но со мной эта беда произошла в 35 лет. И началась довольно резко: с болей при...
22.11.2023
Холисал отзывы

Холисал

Варвара: Сколько гелей стоматологических перепробовала, остановилась на холисале. У него вкус не противный и слюной долго не смывается, поэтому хороший обезболивающий и заживляющий эффект.   20.10.2023
Пантогам раствор отзывы

Пантогам раствор

Варвара: У нас самого начала школы проблемы с учебой. Ребенок просто не может сконцентрироваться на задании отсюда плохие оценки. сначала пыталась своими силами справиться, но потом поняла, что не справляюсь. Невролог выписала пантогам. Мы курс пропили и действительно постепенно оценочки улучшились, как-то легче учеба пошла.   19.10.2023
Пантогам актив отзывы

Пантогам актив

Варвара: После новой должности у меня муж стал чрезвычайно нервный и раздражительный. Сказал что сам все понимает что на родных срывается но ничего поделать не может. Спать перестал. Мы ко врачу пошли. Та Пантогам Актив назначила. Супруг сопротивляться не стал. Вы знаете, действительно дело на лад пошло. сначала сон восстановился, а...   19.10.2023
Пантенолспрей отзывы

Пантенолспрей

Варвара: У нас дома пантенолспрей со смайликом не переводится. Любые бытовые ожоги - сразу им пользуемся. Им поврежденную поверхность покрывать очень легко, даже докасаться не надо, а это очень важно когда кожный покров нарушен.   18.10.2023