Отзывов: 69 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be First BCAA Tablets 350 шт. отзывы

Be First BCAA Tablets 350 шт.

Полина: Поддерживает организм. Не дает мне сойти с ума во время загруженных тренировок и после них. Иначе мой организм уже давно попрощался бы со мной   24.10.2023
Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул отзывы

Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул

Полина: Помимо повышения показателей и улучшения работоспособности помогает скидывать лишний вес. Принимаю по 3 недели с перерывом в месяц и мне здорово помогает   23.10.2023
be first  vitamin C отзывы

be first vitamin C

Полина: Я цитрусовые не особо люблю, а зимой они важны как никогда и настала пора закупаться витамином С. Эти витамины уже проверены мною и многими моими знакомыми, поэтому отдаю своё предпочтение именно этим   23.10.2023
Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр отзывы

Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр

Полина: Полезные аминокислоты с хорошим и длительным эффектом. Я про них была наслышана достаточно сильно, поэтому покупала без каких-либо сомнений   23.10.2023
Be first L-carnitine 3300 отзывы

Be first L-carnitine 3300

Полина: Качественный и приятный. Принимаю его с перерывами уже полгода, эффект от него практически моментальный, так что рекомендую   23.10.2023
Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом) 340 гр отзывы

Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом) 340 гр

Полина: Арахисовая паста хороша. Вкусная, питательная и полезная. Шоколад хорошо чувствуется и нет приторности.   23.10.2023
Шейкер Be First с держателем 700 мл Артикул: TS 1194 отзывы

Шейкер Be First с держателем 700 мл Артикул: TS 1194

Полина: Классическая форма позволяет без проблем держать шейкер в руке, держатель крепко держится, как ни крути. Цвета выдержанные, не особо кидается в глаза,но в этом есть плюс, если не хочется особо привлекать внимание лишнее   22.10.2023
Be First Шейкер1000 мл с шариком TS 1038 отзывы

Be First Шейкер1000 мл с шариком TS 1038

Полина: Шейкер прикольный, недорогой, удобный, симпатичный и хорошо взбивает всё. Мыть и пить удобно, форма лежит в руке привычно и комфортно   22.10.2023
Be First TCM (Tri-Creatine Malate) Powder 100 гр отзывы

Be First TCM (Tri-Creatine Malate) Powder 100 гр

Полина: Очень сильно увеличивает силы и работоспособность на тренировках. После некоторого времени принимания добавки я стала ощущать, что мышцы намного быстрее восстанавливаются.   22.10.2023
Be First Schisandra chinensis powder 33 гр отзывы

Be First Schisandra chinensis powder 33 гр

Полина: Помогает бороться со стрессом. Полезно для ЦНС, для печени полезная добавка. В целом иногда надо бы для профилактики принимать   22.10.2023
Be first Ginger отзывы

Be first Ginger

Полина: Хороший натуральный антиоксидант. Состав очень порадовал, что никаких добавок лишних нет. Посоветовала подруга и мне понравилось. После перерыва возьму еще   22.10.2023
Шейкер Be First 350 мл+350 мл гидра кап, с черной крышкой TS 452 отзывы

Шейкер Be First 350 мл+350 мл гидра кап, с черной крышкой TS 452

Полина: Очень удобно его использовать и мешать и пить из него. Я им пользуюсь достаточно часто, но в основном в зал сс ним хожу. Дома я пользуюсь обычным шекером, а этот чисто для выхода в зал, т.к. не надо ничего лишнего брать, в нем все есть   20.10.2023
Be First Green tea (Зелёный чай) extract 120 капс отзывы

Be First Green tea (Зелёный чай) extract 120 капс

Полина: Во первых хочется сказать, что экстракт зеленого чая в целом полезен для организма. Во вторых, помогает по утрам пробудиться. ПРидает сил в течение всего дня   20.10.2023
Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Полина: 1300 мл мне хватает с головой на все мои нужды. Как в зал, так и для поездки куда либо на машине например. Бутылка хорошая из хороших материалов сделана. Пить удобно из нее и даже классное какое то ощущение держать такую бутыль в руках))   20.10.2023
Be First L-carnitine 3900 - 1000 мл отзывы

Be First L-carnitine 3900 - 1000 мл

Полина: L-carnitine 3900 не вызывает никаких у меня эмоций кроме как восторг и удовлетворение. Я его пью не на постоянной основе, но знакома с ним уже год как. Меня в нём всё устраивает. От формы выпуска, до объёма, цены и вкуса. Действие у него практически моментальное   20.10.2023
Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358 отзывы

Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358

Полина: Шейкер небольшой, но вместительный. 400 мл вполне хватает для всего, что нужно смешать. А так еще легко помещается в сумку. Цвета приятные для глаза. У меня он уже 3 месяца, пока всё нравится   20.10.2023
be first inulin отзывы

be first inulin

Полина: Мне инулин помог похудеть в достаточно быстрые сроки, я с его помощью перестала много есть, просто потому что аппетит ушел   20.10.2023
Be first GABA capsules, 120 капсул отзывы

Be first GABA capsules, 120 капсул

Полина: Не особо увидела разницу в своем сне до и после приема. Возможно, потому что я ложусь в 2 ночи и просыпаюсь рано. Но заметный эффект на моих нервах вижу. Я стала более спокойной и меньше тревожного состояния. Буду принимать и дальше для большего эффекта   19.10.2023
Бутылка для воды Be First1000 мл Артикул: SH 509-W отзывы

Бутылка для воды Be First1000 мл Артикул: SH 509-W

Полина: Хороший объём, удобно пить из неё. Быстрое открытие и закрытие, ничего лишнего нет. Понравилось, что не было неприятного запаха ни от бутылки, ни из самой бутылки. Достаточно простая в использовании и транспортировке   19.10.2023
Бутылка для воды (тритан) Be First 700 мл Артикул: SN2035 отзывы

Бутылка для воды (тритан) Be First 700 мл Артикул: SN2035

Полина: Очень привлекательная бутылка для воды. Крышечка - отдельный вид искусства. Материал крепкий. Тритан очень качественный считается. А у этой фирмы я беру не первый раз, поэтому даже не сомневалась в своем выборе. Взяла чисто из-за внешнего вида.   19.10.2023
Be first Taurine capsules 90 капсул отзывы

Be first Taurine capsules 90 капсул

Полина: Чувствуется, что зрение стало получше. Мышцы восстанавливаются быстрее после тренировок и чувствуется антиоксидантное действие добавки   19.10.2023
be first Marine Collagen отзывы

be first Marine Collagen

Полина: Хороший коллаген, принимаю для суставов и для молодости кожи. Спустя 4 месяца приема увидела, что некоторые мелкие морщинки разгладились. Некоторые стали менее глубокие. В целом улучшилось состояние кожи и волос   19.10.2023
Бутылка для воды Be First 1890 мл Артикул: TS 1890 отзывы

Бутылка для воды Be First 1890 мл Артикул: TS 1890

Полина: Бутылка классная, материал крепкий и качественны (по запаху мне так кажется). Объем большой, как мне и нужно. Не разочаровала меня   19.10.2023
Be First Guarana Extract Capsules отзывы

Be First Guarana Extract Capsules

Полина: Удобно в капсулах. Это единственное преимущество для меня помимо цены. Я от Be First пью гуарану в маленьких бутылочках, но решила поменять на капсулы, попробовать для сравнения. По сути - одно и то же, поэтому буду иногда чередовать   16.10.2023
Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток отзывы

Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток

Полина: Офигенный бад, очень сильно помогает, работает на все 200%   16.10.2023
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток отзывы

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Полина: Ой, мне эта гиалуроновая кислота очень поправила состояние кожи и суставов. Одним бадом двух зайцев так сказать. И для красоты, и для здоровья. Мне подруга порекомендовала и это сработало! Спасибо подруге и производителю   16.10.2023
Be first Beta alanine powder отзывы

Be first Beta alanine powder

Полина: Принимаю вместе с креатином - результат супер. Выносливости дает будь здоров! Восстанавливает мышцы после нагрузок.   16.10.2023
Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул отзывы

Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул

Полина: Мне нравится, что у этого карнитина форма выпуска в капсулах - очень удобно принимать. К тому же тут очень много капсул (120), а значит не нужно тратиться несколько раз, это дополнительная экономия. Действие от него ярко выражено, поэтому определенно 5 из 5   16.10.2023
Be First 5-Htp 60 капсул отзывы

Be First 5-Htp 60 капсул

Полина: Принимаю перед сном по 2 штуки, иногда по одной. Мне очень хорошо помогает спать крепко и высыпаться   15.10.2023
Спортивная магнезия Be First (8 брикетов) отзывы

Спортивная магнезия Be First (8 брикетов)

Полина: Этого набора хватает очень на долго. Тем, кто регулярно (например как я) пользуется магнезией, очень выгодно взять такой наборчик. Я взяла себе и не жалею. Очень высокого качества и по невысокой цене   15.10.2023