Отзывов: 49 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru отзывы

Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru

artemmihalshik: Обратившись в компанию «Кадастровый инженер», я был приятно удивлен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Они помогли мне собрать все необходимые документы для регистрации бани, консультировали на каждом этапе этого процесса. Результатом я полностью доволен, рекомендую!   01.12.2023
Народные окна - n-okna.ru отзывы

Народные окна - n-okna.ru

artemmihalshik: Очень доволен остеклением лоджии алюминиевым профилем, которое выполнила компания "Народные окна". Работа выполнена качественно и аккуратно, специалисты компании учли все мои пожелания. Рекомендую эту компанию другим.   30.11.2023
«Klining-team» - https://klining-team.ru/ отзывы

«Klining-team» - https://klining-team.ru/

artemmihalshik: Заказывал уборку квартиры в агентстве "Klining-Team". Приехали вовремя, убрали все очень аккуратно и тщательно. Остался доволен результатом и сервисом. Рекомендую эту компанию всем, кому нужна качественная уборка.   30.11.2023
Векруф Кровля отзывы

Векруф Кровля

artemmihalshik: Отличное обслуживание и внимательное отношение к клиентам - вот что отличает компанию "Векруф". Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика кровельных материалов с хорошим качеством и доступными ценами.   30.11.2023
Компания CarApp - car-app.pro отзывы

Компания CarApp - car-app.pro

artemmihalshik: Недавно продал свой BMW X7 M50i через CarApp и остался очень доволен результатом. Все было организовано на высоком уровне, начиная от оценки автомобиля и заканчивая оформлением документов. Сотрудники компании были вежливы и профессиональны, отвечали на все мои вопросы и давали полезные советы. Рекомендую CarApp всем, кто хочет быстро и без...   29.11.2023
Автомобиль под ключ из различных стран -  car-app.ru отзывы

Автомобиль под ключ из различных стран - car-app.ru

artemmihalshik: Совсем недавно решил приобрести автомобиль и обратился в компанию "CarApp". Остался очень доволен их работой! Сотрудники компании помогли мне выбрать именно тот автомобиль, который соответствовал моим желаниям и возможностям. Все оформление документов прошло быстро и без каких-либо проблем. Теперь я являюсь счастливым обладателем нового автомобиля и благодарен компании "CarApp" за...   29.11.2023
Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/ отзывы

Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/

artemmihalshik: Недавно установили новую столешницу из искусственного камня от компании Radius-Stone на нашей кухне, и я не могу быть более доволен своим выбором! Материал выглядит просто потрясающе, а цвета и текстуры могут удовлетворить любой вкус. Кроме того, компания предложила индивидуальный подход и помогла выбрать оптимальный вариант для нашего интерьера. Установка прошла...   29.11.2023
Автотехнический центр STO8 - https://sto8.ru/ отзывы

Автотехнический центр STO8 - https://sto8.ru/

artemmihalshik: После столкновения с другим автомобилем потребовалась покраска моего Hyundai. Обратился в автотехнический центр STO8 и не пожалел. Мастера выполнили работу быстро и качественно. Цвет подобрали идеально, даже не отличить от родного покрытия.   29.11.2023
РОВНЫЕ КОЛЕСА - r-kolesa.ru отзывы

РОВНЫЕ КОЛЕСА - r-kolesa.ru

artemmihalshik: Отличный сервис 'Ровные колеса'! Быстро и аккуратно отремонтировали шины, дали рекомендации по уходу. Профессионализм и вежливость сотрудников порадовали. Рекомендую всем!   28.11.2023
Предприятие ООО «БК Глобус» - okna-globus.ru отзывы

Предприятие ООО «БК Глобус» - okna-globus.ru

artemmihalshik: Очень доволен результатом работы ООО «БК Глобус». Фурнитура на моих пластиковых окнах была заменена аккуратно и качественно. Рекомендую всем, кто нуждается в подобных услугах!   28.11.2023
Аквас - Аквариумы от производителя отзывы

Аквас - Аквариумы от производителя

artemmihalshik: Очень доволен обслуживанием в интернет-магазине аквариумов aquarium-aquas.ru. Широкий выбор, быстрая доставка, профессиональная помощь в выборе - все на высоте. Рекомендую!   28.11.2023
Производственно-строительная компания ЛИГАМЕТАЛЛА ligametalla.ru отзывы

Производственно-строительная компания ЛИГАМЕТАЛЛА ligametalla.ru

artemmihalshik: Приятно было иметь дело с производственно-строительной компанией ООО «ЛигаМеталла». Они предложили выгодные условия на покупку и доставку лестничных ограждений из нержавеющей стали, а также учли все мои пожелания по дизайну.   28.11.2023
ЮгСтройБани - bani-krasnodar.ru отзывы

ЮгСтройБани - bani-krasnodar.ru

artemmihalshik: ЮгСтройБани профессионально установили дымоход в моем доме. Работа была выполнена качественно и в срок, а специалисты компании были очень вежливы и внимательны. Я полностью доволен результатом и буду рекомендовать ЮгСтройБани своим знакомым.   27.11.2023
ЭКОЦВЕТ - Натуральные масла и краски для дерева- ekocvet.ru отзывы

ЭКОЦВЕТ - Натуральные масла и краски для дерева- ekocvet.ru

artemmihalshik: Я приятно удивлен доступными ценами в интернет-магазине "Экоцвет". Широкий ассортимент товаров позволяет выбрать именно то, что нужно. Отличный сервис и быстрая доставка добавляют удовольствия от покупок. Рекомендую!   27.11.2023
Компания СК "БрусДом" - sk-brusdom.com отзывы

Компания СК "БрусДом" - sk-brusdom.com

artemmihalshik: Сотрудничество с компанией "БрусДом" было приятным опытом. Профессионализм команды, внимание к деталям и индивидуальный подход сделали процесс строительства гладким и комфортным. Дом выглядит потрясающе!   27.11.2023
СК «Срубы» - sk-sruby.ru отзывы

СК «Срубы» - sk-sruby.ru

artemmihalshik: Мы обратились в компанию СК "Срубы" для постройки дома с мансардой. Сотрудники компании предложили нам несколько вариантов проектов, учитывая наши пожелания и бюджет. Сруб дома был изготовлен качественно и быстро, а его установка на нашем участке не вызвала никаких трудностей. Мы очень довольны результатом и рекомендуем компанию СК "Срубы" всем,...   27.11.2023
СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru отзывы

СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru

artemmihalshik: Мне понравилась работа с компанией СМ-Трейд. Заказывал у них гидроизоляцию для ремонта крыши дома. Порадовало качество товара и быстрая доставка. Привезли все вовремя, как и договаривались. Буду обращаться еще.   27.11.2023
Топас-лобня отзывы

Топас-лобня

artemmihalshik: Мы обратились в компанию ООО "ТОПАС-ЛОБНЯ", чтобы установить септик на нашем участке. Специалисты компании быстро и качественно выполнили все работы. Спасибо! Обслуживание будем проводить только у вас! Рекомендуем!   27.11.2023
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

artemmihalshik: Заказал мангал с печкой в интернет-магазине «Лидер-мангал». Качество товара отличное, соответствует описанию на сайте. Доставили быстро, рекомендую!   27.11.2023
Интернет-магазин «Гермес Паркет» - https://germes-parket.ru/ отзывы

Интернет-магазин «Гермес Паркет» - https://germes-parket.ru/

artemmihalshik: Спасибо компании "Гермес-Паркет" за качественную паркетную доску и профессиональную доставку. Буду обращаться к вам снова.   26.11.2023
Интернет-магазин Marburg - marburg.com.ru отзывы

Интернет-магазин Marburg - marburg.com.ru

artemmihalshik: Компания "Марбург" предлагает потрясающую коллекцию обоев, которые идеально подходят для создания уютной атмосферы в доме. Качество продукции на высоте, а сервис обслуживания клиентов очень дружелюбный и профессиональный. Без сомнения, буду обращаться к ним снова.   26.11.2023
Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

artemmihalshik: Хочу выразить благодарность компании "Дом Романовых" за качественно выполненное строительство моего дома из бруса. Все работы были проведены в срок и с учётом моих пожеланий. Особенно хочется отметить Андрея и Алексея за внимание к деталям, качественное и своевременное строительство. Рекомендую!   24.11.2023
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

artemmihalshik: Очень доволен работой производственной компании Stairs Moscow. Заказал у них лестницу из дуба и был приятно удивлен высоким качеством материалов и уровнем профессионализма мастеров. Лестница была изготовлена и установлена точно в срок, согласно всем моим пожеланиям. Рекомендую!   24.11.2023
Интернет-магазин ceramica21.ru отзывы

Интернет-магазин ceramica21.ru

artemmihalshik: Отличный интернет-магазин с широким ассортиментом товаров. Быстрая доставка и профессиональная помощь в выборе. Рекомендую!   23.11.2023
Компания ГИДРО - vash-dush.ru отзывы

Компания ГИДРО - vash-dush.ru

artemmihalshik: Очень доволен услугами компании ГИДРО! Приобрёл у них электроприводы для своего проекта. Порадовало качество продукции и быстрая доставка. Профессионализм и вежливость сотрудников добавили ещё один плюс в общее впечатление от этой компании. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надёжных поставщиков.   23.11.2023
Воздушные шары в Перми - perm.planetasharov.ru отзывы

Воздушные шары в Перми - perm.planetasharov.ru

artemmihalshik: Отличный магазин! Быстрая доставка, шары очень красивые и долго держатся. Рекомендую всем!   23.11.2023
интернет-магазин Весёлая Затея - zateyashar.ru отзывы

интернет-магазин Весёлая Затея - zateyashar.ru

artemmihalshik: "Веселая Затея" - это просто находка для тех, кто хочет устроить незабываемый праздник! Здесь есть все необходимое, и даже больше. Очень доволен обслуживанием и качеством товаров.   23.11.2023
Юридическая компания "Вершинина и партнеры" - vershynina.ru отзывы

Юридическая компания "Вершинина и партнеры" - vershynina.ru

artemmihalshik: Юристы из "Вершинина и партнеры" помогли мне в сложной ситуации после ДТП. Они грамотно составили все необходимые документы и представляли мои интересы в суде. Результатом я доволен, спасибо!   22.11.2023
Юридическая компания "Вершинина и партнеры" - vershynina.ru отзывы

Юридическая компания "Вершинина и партнеры" - vershynina.ru

artemmihalshik: Хочу выразить благодарность юридической компании "Вершинина и партнеры" за квалифицированную помощь в арбитражном процессе. Они сумели разобраться в сложных юридических вопросах и защитить наши интересы. Рекомендую к обращению!   21.11.2023
GERMANCOM - фурнитура для окон - germancom.ru отзывы

GERMANCOM - фурнитура для окон - germancom.ru

artemmihalshik: Интернет-магазин Germancom предлагает широкий ассортимент стеклопакетных комплектующих, что очень удобно для тех, кто занимается ремонтом и обслуживанием окон. Рекомендую данный магазин!   21.11.2023