Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 6 На сайте был: 23 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

Митрасептин Про отзывы

Митрасептин Про

Дарина: В осенне-зимний период наша семья особенно уязвима) Болеть мы «любим», причем чуть ли не каждый месяц. Вот и сейчас не обошлось без болячки. Сначала старший сын проснулся и сказал, что глотать больно, потом я почувствовала недомогание, а на следующей день уже и муж с младшим заразились. Лечение начинаем сразу же....   21.12.2023
Артроверон Адванс отзывы

Артроверон Адванс

Дарина: Мне понравились капсулы, принимала после травмы, помогли быстрее восстановиться, уже через месяц как новенькая была, а без них чувствую затянулось бы все надолго.   21.12.2023
Утрожестан отзывы

Утрожестан

Дарина: Перед началом приема гормона ни капли не сомневалась, знаю многих девочек, которые только с его помощью малышей выносили. У меня тоже все хорошо, никаких побочных, всю беременность рука об руку, осложнений нет, рожать буду уже вот-вот, жду не дождусь   20.12.2023
VEET Восковые полоски для чувствительной кожи (для лица) отзывы

VEET Восковые полоски для чувствительной кожи (для лица)

Дарина: Самые лучшие полоски, с которыми я всегда на высоте!)) Убираю ими усики и пушок на щеках, могу делать это прям перед выходом, не боюсь, что появятся раздражения в виде прыщичков. Использовать легко, первое время чуть больновато, но потом привыкаешь   20.12.2023