Доктор Лопатин отзывы

Доктор Лопатин

Елена: Проводят лечение зубов под микроскопом. Первая консультация абсолютно бесплатная. Врачи очень приятные в общении и реально любят свою работу. Принимают только по записи, поэтому очередей нет. Административный персонал приветливый и не грубят. Всем кому необходимо качественное лечение зубов советую обратить свое внимание на эту клинику!   20.07.2020
Condom-Shop отзывы

Condom-Shop

Елена: В магазине очень большой выбор разнообразных секс-игрушек, которые больше нельзя нигде купить. Есть много реальных эксклюзивов! Каталог обновляется практически каждый день. Цены не завышенные. Есть скидки. Оформленные на сайте заказы подтверждают сразу. Отправляют все тоже без опозданий и в хорошей упаковке. Всем советую!   11.07.2020
Окулист отзывы

Окулист

Елена: Где-то с полгода назад стало портиться зрение. Дело в том, что по работе приходится много времени проводить за компьютером. Работа проектная, поэтому какие-то дела доделываю за домашним ноутбуком. Окулист выявил отклонения, острота зрения упала. Выписали очки. Частично это решило проблему. Но дискомфорт остался: к концу дня глаза уставали, краснели, было...   30.06.2020
Маг Танатос отзывы

Маг Танатос

Елена: Маг Танатос помог решить проблемы с бизнесом и убрать конкурентов. Результат уже был сразу после первого обращения. Со временем произошли все желаемые события и бизнес начал развиваться с большой скоростью, впрочем, как и планировалось. Советую всем сюда обращаться. Тут реально помогают в любых жизненных ситуациях.   21.05.2020
Международный потребительский кооператив "МАССИВ" отзывы

Международный потребительский кооператив "МАССИВ"

Елена: На сайте есть возможность получить повышенный кешбек после покупок в целом списке магазинов. Процент от покупки мне зачислился после регистрации. Так называемыми бонусами-токенами затем можно расплачиваться и использовать по собственному усмотрению. Интерфейс сайта понятный и удобный. Я довольна сотрудничеством!   07.05.2020
Интернет-Магазин Bogdanoff.market отзывы

Интернет-Магазин Bogdanoff.market

Елена: Заказывала здесь кованную беседку и мангал. Все изготовили в едином стиле и четко по согласованным размерам. Менеджер всегда находился на связи и самостоятельно информировал о ходе выполнения заказа. Всем советую к ним обращаться. Тут действительно делают уникальные кованные изделия по нормальным ценам!   05.05.2020
Кальций актив отзывы

Кальций актив

Елена:
С возрастом стали очень болеть ноги, особенно ноют на погоду. Что я только не пробовала, какие кальций содержащие препараты не принимала. Ни одно средство не помогало, про БАДы и слышать не хотела. А когда сын купил мне «Кальция - актив» цитрат, долго не хотела его пить. Пока не ударилась...
16.04.2020
Капилар отзывы

Капилар

Елена: Серьезно задумалась о здоровье сердца, когда у отца в относительно молодом возрасте случился инфаркт. Его отец, мой дед, вообще умер в 24 года от сердечной недостаточности. Поняла, что неспроста у меня мерзнут конечности, даже когда тепло. Возможно, это наследственность, поэтому за здоровьем сердца и сосудов решила следить и проводить разные...   13.04.2020
ЦИПО Мосмедсервис Наркологическая клиника отзывы

ЦИПО Мосмедсервис Наркологическая клиника

Елена: У меня одно время были проблемы с алкоголем из-за постоянных походов в клубы. Один раз на утро пришлось вызывать скорую помощь из этой клиники, так как присутствовали явные признаки интоксикации организма. Приехали очень быстро и поставили капельницу. Сразу не уехали, а еще недолго наблюдали за моим состоянием. Очень благодарна врачам...   02.04.2020
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Елена: Заказывала у них машину для перевозки старой мебели. Приехали без опозданий. Погрузили все быстро. Не грубили и не хамили. Свыше оговоренной изначально суммы никто ничего не требовал. Компанию рекомендую.   25.03.2020
Мебельная компания Fabrelli отзывы

Мебельная компания Fabrelli

Елена: Помогли обновить мягкую мебель, которую испортили квартиранты и их животные. На выбор предложили несколько вариантов обивочной ткани. Так же поменяли весь внутренний поролон и пару вывернутых пружин. По срокам не подвели. Сейчас мебель выглядит словно недавно купленная и по ней не скажешь, что она подвергалась ремонту. Отличные специалисты, которые реально...   12.03.2020
Наркологическая Клиника АРКАДИЯ-МЕД отзывы

Наркологическая Клиника АРКАДИЯ-МЕД

Елена: Помогли брату избавится от наркотической зависимости. Врачи доброжелательное и реально знают на профессиональном уровне как лечить пациентов с зависимостями. Свободного посещения нету, но, как по мне, это пошло на пользу брату. Сейчас у нас все нормально и брат пошел работать. Так что, рекомендую. Тут работают профи!   05.03.2020
МосМедСервис - наркологическая клиника отзывы

МосМедСервис - наркологическая клиника

Елена: Очень быстро избавили брата от пристрастия к алкоголю, хотя до этого ни раз уже пытались обращаться к другим врачам. В самой клинике персонал доброжелательный и отзывчивый. Везде идеальная чистота. В стационаре каждая палата полностью оборудована под максимально комфортное пребывание в ней. Оплата производится строго по прайсу с выдачей чеков. Никто...   04.02.2020
Магазин профессионального лед освещения для выращивания растений отзывы

Магазин профессионального лед освещения для выращивания растений

Елена: Покупала в этом магазине комплект Quantum Board 110-120 ватт LM301B. Осталась довольна функциональностью устройства. Платы отличные. Ничего не перегревается. Активный рост у растений есть! Сервис у магазина тоже на высоте - прислали все вовремя и герметически запакованным. Планирую и дальше тут совершать покупки.   02.02.2020
КПК "Надежный союз" отзывы

КПК "Надежный союз"

Елена: Тут можно оставлять свои денежные сбережения на небольшой срок под хороший процент. К каждому договору подписывается отдельная страховка, которая гарантирует возврат денег в полном объеме. Есть консультанты, знающие ставки и условия по каждому вкладу, поэтому к ним можно обращаться. Хорошая организация!   31.01.2020
РолМастер отзывы

РолМастер

Елена: Заказывали рольставни для сети магазинов. Сделали все четко по утвержденному дизайну и точно в срок. Качеством примененного материала остались довольны. Так же отдельная благодарность менеджеру, который с нами вместе утверждал дизайн и давал рекомендации. Планируем теперь обратится еще ни раз. К работе подходят ответственно!   28.01.2020
ООО "БОРГОтрейд" отзывы

ООО "БОРГОтрейд"

Елена: Приобретала тут несколько палантинов и кардиган. Все вещи оплачивала после детального осмотра и примерки. Изделия действительно изготовлены из натуральной шерсти, которая очень мягкая и не колется. Катышки на вещах не образовываются. Теперь думаю купить еще и платья. Всем модницам советую обратить внимание на этот магазин.   26.01.2020
ООО «ФОРЭС» отзывы

ООО «ФОРЭС»

Елена: На протяжении года сотрудничали с этой компанией. Могу сказать, что производимые ими пропанты одни из лучших в стране. С отгрузками ни разу проблем не возникало. Каждая партия товара всегда сопровождалась сертификатами качества. Несколько раз делали хорошие скидки. Планируем и в этом году продолжить сотрудничество.   22.01.2020
Мех-Экспо московская меховая фабрика . отзывы

Мех-Экспо московская меховая фабрика .

Елена: В этом магазине мне недавно удалось приобрести очень красивую норковую шубу. Ассортимент большой, поэтому с выбором проблем не было. Продавцы разбираются в особенностях посадки на фигуру каждой модели, благодаря чему во время примерки могут действительно оказать профессиональную консультацию. Всем довольна!   29.12.2019
Бельгийский центр стоматологии отзывы

Бельгийский центр стоматологии

Елена: В эту клинику приезжала на отбеливание зубов "Zoom". Принимают только по записи! После прохождения процедуры, сильная чувствительность не появилась и улыбка действительно стала белоснежной. Со слизистой полости рта так же проблем не возникает. Планирую теперь стать постоянным клиентом, что и всем советую сделать.   28.12.2019
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Елена: Очень благодарна за помощь в приобретении недвижимости на Северном Кипре всем сотрудникам Leverage Investments и лично Игорю Коршунову. Оформление документов на выбранный объект было быстрым и без бюрократических заморочек. Остались только приятные эмоции, поэтому компанию могу рекомендовать для сотрудничества.   28.11.2019
Интернет магазин бытовой техники и электроники «Энергобум» отзывы

Интернет магазин бытовой техники и электроники «Энергобум»

Елена: На сайте магазина можно увидеть просто громадный ассортимент товаров. На оформленный заказ реагируют мгновенно - перезванивают и подтверждают его. Есть адресная доставка. Курьер приезжает без задержек. Все чеки и гарантию прикладывают. Цены на многие товары ниже чем у конкурентов. Теперь планирую быть постоянным клиентом.   24.11.2019
Мультисервис Ognemet отзывы

Мультисервис Ognemet

Елена: Установила себе на сайт ихний "обратный звонок". Просто отличный виджет. Очень быстрый и работает без сбоев. Клиенты действительно довольны, а у нас возросли продажи, благодаря тому что не теряем потенциальных покупателей. Всем советую обращаться сюда. Реально классно все разработано для помощи в продажах.   04.11.2019
MALTECH отзывы

MALTECH

Елена: Для рабочих приобретали с мужем у этой компании штукатурную станцию Maltech MIXY 220В. Сотрудниками компании была предоставлена отличная консультация и подобрана станция по требуемым техническим параметрам. Чеки на гарантийное обслуживание выдали. Все достойно и на высоком уровне. Советую обращаться!   25.09.2019
ГК "СОЮЗСНАБ" отзывы

ГК "СОЮЗСНАБ"

Елена: Приобретала смесь для производства кваса. Качество просто отличное. Вкус на выходе оригинальный! Все заявленные производителем свойства присутствуют. Сертификаты предоставили. Менеджеры ориентируются в особенностях каждой предлагаемой позиции и могут дать хорошую консультацию. Компанию могу рекомендовать!   24.09.2019
Маршбросок отзывы

Маршбросок

Елена: Заказывала тут мужу и брату классические ботинки-берцы. По качеству претензий нет. Вопросов по скорости обслуживания и самому сервису тоже не возникло. Цены ниже чем в реальных магазинах. В пункт самовывоза доставили быстро. Думаю, что будем заказывать и дальше, не смотря на неудобство нахождения пункта самовывоза. Нормальный магазин.   14.09.2019
ponominalu.ru отзывы

ponominalu.ru

Елена: Несколько раз на сервисе Пономиналу приходилось покупать билеты на концерт. Цены адекватные и без наценок. Есть выбор. Оформление происходит быстро и без заморочек. Сейчас покупать билеты тут советую всем друзьям!   02.09.2019
КПК "Надежные сбережения" отзывы

КПК "Надежные сбережения"

Елена: Предлагают высокий процент. Работают полностью официально и все условия прописывают в договоре. Так же отдельно заключается договор страхования, по которому можно, в случае чего, получить свои сбережения обратно и даже с процентами! Сотрудники отлично знают свою работу, поэтому к ним можно даже обратится за консультацией. Все понравилось.   29.08.2019
ООО Юридическая компания Эгида отзывы

ООО Юридическая компания Эгида

Елена: Сотрудники компании помогли мне вернуть деньги, которые присвоил себе недобросовестный брокер. Договор был заключен официально и в нем прописали все условия работы. Так же отобразили в нем внесенную предоплату. Юристы всегда находились на связи и информировали меня о каждом своем шаге. К сотрудничеству их рекомендую.   07.07.2019
Лазерка отзывы

Лазерка

Елена: В магазине имеются картриджи очень редких моделей. Привозят в день осуществления заказа. Ассортимент очень широкий, поэтому если нет необходимой модели, то менеджеры без проблем подбирают аналог. Есть бонусная программа для постоянных клиентов. В общем, все отлично и действительно обслуживают на высоком уровне.   25.06.2019