Отзывов: 9 Комментариев: 3 Репутация: -1 На сайте был: 18 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

Линзы MiSight 1day отзывы

Линзы MiSight 1day

Кристина: Если не ошибаюсь, других таких линз нет. Майсайт от купер вижн единственные, которые позволяют остановить падение зрения. По крайней мере нам так врач сказал. Дочка очень довольна. Они не только зрение защищают, но еще и удобные. К очкам точно больше не вернемся.   02.03.2024
wemakefab agency отзывы

wemakefab agency

Кристина: Хотим выразить благодарность компании Wemakefab за отличную работу над созданием корпоративного сайта. Сроки выполнения задания были минимальными, формат и стиль выбраны оптимально, содержание оформлено со вкусом. Команда профессионально консультировала нас на каждом этапе разработки, предлагая лучшие решения. Мы планируем продолжать сотрудничество с данной компанией и рекомендуем её всем желающим.   01.03.2024
Триган Д отзывы

Триган Д

Кристина: Триган Д средство номер 1 в моей аптечке, так как подходит для устранения зубной и головной боли, периодических спазмах и даже при температуре. Продается почти везде и стоит кстати недорого. Так что всем рекомендую, но главное принимать строго как в инструкции   11.03.2022
Таблетки для посудомойки Vortex All in 1 отзывы

Таблетки для посудомойки Vortex All in 1

Кристина: Заголовок звучит как признание, но вообще я просто сомелье и приходится много дегустировать, в том числе дома. Пробуешь один глоточек и надо сменить бокал. Представляете сколько их мыть приходится?)) И ладно бы просто мыть - тут посудомойка конечно спасает. Но важно еще чтобы бокал был кристально чистым, чтобы впечатление от...   28.08.2020
Седьмой Континент - Рядом с домом (Москва) отзывы

Седьмой Континент - Рядом с домом (Москва)

Кристина: Обычный магазин, так, если срочно что-то понадобилось, можно зайти и прикупить   13.08.2019
Южное Бутово ТК отзывы

Южное Бутово ТК

Кристина: Была тут пару раз всего, больше не хочу появляться. Приставучие и хамоватые продавцы, ходишь там как в клоповнике   13.08.2019
Центр Медикал Дентал Проф, Пятигорск отзывы

Центр Медикал Дентал Проф, Пятигорск

Кристина: Я тут для себя тоже много нового открыла. Искала то вообще стоматологию так, чтобы пройти обследование ротовой полости, зубов, как там, всё ли в порядке, чисто для профилактики. Решила, что стоматология на калинина, отлично для этого подойдёт. В ходе приёма, где мне оказали качественные услуги, я ещё и узнала о...   23.05.2019
Capital Protect отзывы

Capital Protect

Кристина: Я у них частенько консультируюсь по поводу сделок с недвижимостью. Всегда получаю компетентную консультацию. У них юристы работают хорошие, расценки на услуги адекватные. Смело 5 звёзд можно поставить.   06.03.2019
Медико-диагностический центр На Ордынке отзывы

Медико-диагностический центр На Ордынке

Кристина: Мeня paньшe вceгдa пoчeму - тo пугaл тpaкциoнный cтoл, paccкaзывaли пpo нeгo, мoл тeбя тaм pacтягивaют и пpoчee, cpaзу нa ум, дыбa кaкaя - тo пpиxoдилa)) Фoбия у мeня видимa кaкaя - тo. Нo, вoт нeдaвнo, в МДЦ нa opдынкe, мнe пpeдлoжили мoй пoзвoнoчник pacтянуть нa этoм cтoлe, a у...   08.11.2018