Я люблю вино! И чистые бокалы… Как Vortex избавил меня от хлопот - Отзыв о Таблетки для посудомойки Vortex All in 1

От Кристина, опубликован 2020-08-28 10:54:10

Кристина 28 августа, 2020 год Заголовок звучит как признание, но вообще я просто сомелье и приходится много дегустировать, в том числе дома. Пробуешь один глоточек и надо сменить бокал. Представляете сколько их мыть приходится?)) И ладно бы просто мыть - тут посудомойка конечно спасает. Но важно еще чтобы бокал был кристально чистым, чтобы впечатление от вина не испортилось из-за внешних факторов. Для объективной оценки короче. В общем, приходилось мне доставать из машинки бокалы с разводами и пятнами, споласкивать и натирать бумажными салфетками. То еще удовольствие.

Но я не из тех кто сдается, поэтому регулярно пробую новую бытовую химию в надежде на то, что хоть какие-нибудь таблетки отыщутся и смогут выдавать блестящие бокалы. Я заказывала даже из заграницы, вот такой тяжелый случай))

Буду ближе к делу. Обнаружила на Беру новые таблетки Vortex и сразу заказала. Терять мне нечего, а надежда умирает последней!
И мои старания были вознаграждены. Бокалы сияют, разводов нет.

Бокалы я мою на минимальном цикле мойки с невысокой температурой (тонкое стекло может просто лопнуть). И Vortex All in 1 безупречно работает именно со стеклом. Буду брать их всегда, надеюсь, они никогда не закончатся на складах, иначе придется взять кредит и заказать впрок 100 пачек :)))

Кстати, и обычную посуду эти таблетки отмывают зачетно. Никаких нареканий. Всем любителям вина и прозрачных бокалов - от души рекомендую находку!

Elena
2 сентября, 2020 год
Мама приобретала себе и заодно взяла и мне. У нее старая ПММ, а я недавно купила. Таблетки полностью подошли для них и обе машинки результат с ними показали отличный.
Lola
2 сентября, 2020 год
Ой, вы меня заинтересовали этими таблетками. Постоянно после мытья в ПММ на стекле пятна. А это злит до ужаса! Возьму обязательно!
Ilona
31 августа, 2020 год
Я уже приобрела. Нравится, что отсутствует запах и состав не вредный. Их эффективностью по качеству вымытой посуды полностью удовлетворена.
Nika Rusanova
31 августа, 2020 год
Да, со стеклянной посудой сплошные проблемы возникают с моющими. После этих таблеток - шик, блеск, ни пятен, ни разводов!

Таблетки для посудомойки Vortex All in 1

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)