LAMM Aroma (гель для стирки) отзывы

Оцените LAMM Aroma (гель для стирки)

всё отлично отстирал

Мила 19 октября, 2023 год
Гель не только ароматный, но ещё и качественный! Дети испачкали в краски майки - Ламм всё отлично отстирал.

приобрела на ВБ

Ира 12 сентября, 2023 год
Гель Ламм Арома приобрела на ВБ. Запах отличный, отстирывает эффективно в холодной воде. Замачивала одежду в тазике с ним - тоже хорошо. Но чаще стираю традиционно: наливаю гель сразу в отсек машинки. Пока от геля в восторге.

стираю только гелями

Марина 29 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Начну с того, что я стираю только гелями. Лучшего средства для стирки я не могу для себя представить. Капсулы мне не нравятся, а порошки я терпеть не могу.) Ну и люблю экспериментировать с новыми средствами, если что-то приглянулось, стараюсь покупать, даже если средство из недорогого сегмента. Сейчас купила тоже недорогой гель Ламм Арома. И, похоже, им теперь и буду пользоваться....  Читать отзыв

Очень достойный гель

Вера 29 августа, 2023 год
Здравствуйте все!)
Пожалуй, не хватает ещё моего честного отзыва о геле для стирки lamm aroma. Приобрела его на WB. Пришла довольно увесистая бутылка, закрученная в пупырку. Развернула, посмотрела, чтоб бутылка была без трещин и потеков. Побежала на радостях домой.) На радостях, потому что приобрела этот гель с ооочень хорошей скидкой. Приобрела - и больше у этого продавца не смогла заказать. Видимо,...  Читать отзыв

Супер качественный гель!

Алина 28 августа, 2023 год
Рубашка мужа висела на спинке стула. Не знаю, как дети вылили на нее сок, но получилось то, что получилось.) Стирала с гелем Ламм. Следы отстирались, так что даже не пришлось сообщать папе, что рубашка пострадала.) Супер качественный гель!

с пятнами справился

Марта 20 августа, 2023 год
Сама не ожидала, что подберу недорогое, но качественное средство для стирки. Было несколько вещей, которым грозила мусорка из-за пятен, но Ламм с пятнами справился.

Хороший гель

Ульяна 18 августа, 2023 год
Хороший во всех смыслах гель. Стирает всё отлично. Чудесный приятный аромат. Делаю так: загружаю белье в барабан и наливаю туда же немного геля, на глаз. Знаю, что так стирать неправильно, но как получается.) Рекомендую именно Ламм Арома тем, кто любит ненавязчивые запахи.

Качество по адекватной цене

Нина Иващенко 16 августа, 2023 год
Бутылки геля хватило на месяц стирок каждый день, через день. Купила этот же Ламм и кондиционер к нему. Цены адекватные. Качественный и тот, и другой.

Спасение для вещей

Мария 14 августа, 2023 год
Вещи после стирки с гелем очень мягкие. Стирала с Ламм Арома плед из ворса - остался таким же пушистым.

Гель отличный:)

Эмма 11 августа, 2023 год
Замачивала с добавлением геля Ламм Арома халат махровый. Цвета не потускнели, ткань белая не окрасилась в синий цвет. Гель отличный, сохраняет цвет, хотя моему халату свойственно краситься.)

Меня полностью качество геля устраивает

Яна 28 июля, 2023 год
Покупала гель для стирки LAMM "AROMA" как универсальное средство и для белого, и для цветного. Есть у этого производителя ещё два качественных геля, но этот именно мне и нравится своей универсальностью. Гель эффективно отстирывает всю грязь, но структура ткани не повреждается, не истончается и не надрывается. Вещи дольше выглядят как новые при постоянной стирке с LAMM. Любые запахи тоже легко...  Читать отзыв

гель для стирки с приятным ароматом

Жанна 27 июля, 2023 год
Хороший недорогой гель для стирки с приятным ароматом. Покупала Ламм как вариант для дачи, на период отпуска, а теперь стираю им и в городе.

Совсем недорого за отличное качество

Алена 26 июля, 2023 год
Совсем недорого за отличное качество. Жаль, что раньше на Ламм не обращала внимания. Гель современный и ничем не хуже более раскрученных.

пока все ок

Нина 25 июля, 2023 год
Вещи Lamm Aroma чисто стирает, ничего не могу сказать. Катышек не образуется. Качественный продукт по доступной цене. Может, в другом недостатки вылезут, но пока все ок.

очень хороший гель

Раиса 24 июля, 2023 год
Купила Ламм Арома по какой-то смешной цене. Учитывая ценник, очень хороший гель. Вещи не красятся, гель сохраняет их цвет и структуру ткани.

Стирает намного лучше, чем мой порошок

Дарья 21 июля, 2023 год
Стирает намного лучше, чем мой порошок. Сохраняет ткань в первоначальном состоянии. Все, полностью перехожу на Ламм!)))))

Универсальное средство для стирки

Юлия 19 июля, 2023 год
С линейкой средств Lamm меня познакомила моя мама. Когда приехала к ним в гости, то уж так получилось, что пришлось запустить стирку после сытного обеда) Гель для стирки Lamm отстирал все жирные пятна от мяса и соуса, ткань никак не пострадала и цвет не изменился. А после стирки блузка приятно пахла вдобавок) Мама сказала, что она уже давно им пользуется...  Читать отзыв

Запах у геля - это что-то!

Юля 13 июля, 2023 год
Запах у геля - это что-то! Я в восторге! Надоели вонючки разные и химозные составы! Ламм теперь, короче, покупаю! Не просто эффективно отстирывает пятна, но и пахнет волшебно!

Очень понравился

Женя 12 июля, 2023 год
Свежий запах Альпийской свежести.) Очень понравился Ламм. Испытание грязными футболками прошел на ура.) Сохраняет ткань в идеальном состоянии.

Рекомендую гель

Алена 26 июня, 2023 год
Рекомендую гель. Цена = качество. Пользуюсь давно и все устраивает. Отстирывает бережно и эффективно, пахнет не термоядерно. Серьезное загрязнение – тогда в Ламм замачиваю вещи. Пока восторг и благодарность производителю! Слышала, что у бренда появились кондиционеры. Надо попробовать.

С гелем дружу давно

Люба 23 июня, 2023 год
С гелем Ламм арома дружу давно, полгода точно. Причем я полностью перешла на ламм. Отличное средство для стирки. Сам гель пахнет умеренно. И приятный ненавязчивый аромат остается после стирки на вещах. Советую.

Отстирывает эффективно

Ирина 22 июня, 2023 год
Стираю Ламм Арома все подряд: и белое, и цветное. Еще пока ничего не испортилось. Отстирывает эффективно, пятна всякие разные, щеткой отстирывать не помогаю.) Заказываю гель в интернете на акциях, поэтому ценой довольна.

Выбор на долгие годы

Александра 6 июня, 2023 год
Добрый день!
Редко пишу отзывы, но в данному случае решила написать, т.к. вижу среди подруг своих, что часто стоит выбор в покупке хорошего средства для стирки. Надеюсь, что кому-то этот комментарий окажется полезным) Речь пойдет о геле для стирки Lamm «Альпийская свежесть». Для меня этот гель стал выбором не только этого года, использую Lamm давно и менять не собираюсь. Гель очень...  Читать отзыв

Покупаю на Озоне

Тася 1 июня, 2023 год
Покупаю Ламм на Озоне. Из Арома и Колор больше нравится Арома.) Наверное, за свою универсальность, что можно и цветное, и белое стирать, и еще мне как-то больше запах в нем нравится. Хотя Колор тоже очень качественный.)

Стирает хорошо

Сабина 31 мая, 2023 год
ЛАММ мне очень нравится. Стирает хорошо. Аромат свежий, пахнет цветами, очень нежный, приятный... Не вызвал ни у кого из домашних аллергии.

Разница с порошком колоссальная

Алевтина 30 мая, 2023 год
Стираю Ламм практически всё. Разница с порошком колоссальная, выигрывает гель.))))) Очень классный, эффективно отстирывает верхнюю одежду, в частности детские куртки, которые еще не каждое средство отстирает.)

Перешла с порошка на гель

Елизавета 29 мая, 2023 год
Перешла с порошка на гель. Сразу на Ламм. Стала стирать им однотонные вещи, все старалась увидеть разводы.) Теперь всё стираю им и больше не занимаюсь поисками того, чего нет!) Ламм бесподобен! Очень качественный и доступный по цене гель!

Беру гели, потому что они лучше вымываются

Ева 25 мая, 2023 год
Беру гели, потому что они лучше вымываются, не оставляют разводов. Несмотря на то, что гелями стираю давно, гель "Ламм" нашел чем меня удивить. По консистенции очень густой, аромат очень приятный, не как у средства для стирки, хорошо очень стирает. Короче, теперь покупаю только его.)

Минусов не нашла

Катя 16 мая, 2023 год
Всем привет! Поделюсь своим первым впечатлением о недавнем приобретении, а именно гель для стирки Lamm Aroma. Первое достоинство – это цена геля. Средство доступное, объем большой и расход экономичный, что говорит о том, что упаковки хватит надолго. У нас семья пока небольшая и много вещей не накапливается. Второе – это качество геля. Он эффективно отстирывает пятна, следы от дезодоранта, косметики...  Читать отзыв

Этот гель мой фаворит

Рая 15 мая, 2023 год
Этот гель мой фаворит. Использую уже достаточно давно и могу сказать, что он прекрасно сохраняет структуру ткани и цвет после многократных стирок. Особенно это заметила на постельном белье, т.к. стираю его часто. Ткань после стрики не становится тонкой и жёсткой, а наоборот мягкая и нежная, что очень важно для хорошего сна. Если есть цветные элементы, то они не тускнеют и...  Читать отзыв

LAMM Aroma (гель для стирки)

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)