LAMM Color (Капсулы) отзывы

Оцените LAMM Color (Капсулы)

Идеальны для стирки цветного

Валерия 23 октября, 2023 год
Идеальны для стирки цветного, в частности черного и синего. Вещи после стирок Lamm Color не выцветают, остаются с насыщенным цветом. Капсулы сохраняют ткань, не дают ей скатываться.

Полгода уже где-то покупаю

Татьяна 19 октября, 2023 год
Полгода уже где-то покупаю только капсулы ЛАММ. Устраивает всё: и как стирают, и как сохраняют цвет, и то, как упакованы.

Взяла на пробу

Карина 11 сентября, 2023 год
Посоветовали Ламм на работе. Взяла на пробу. Понравились. Качественные капсулы, стирают хорошо, отлично пахнут. Плотно закрывается упаковка - особенно важно, потому что у нас маленький ребенок.

Отлично стирают

Светлана 8 сентября, 2023 год
Раздобыла капсулы Ламм Колор по скидке. Про запас взяла 4 упаковки.) Отлично стирают и сохраняют цвет. А цена - сказка!)

Посоветовала капсулы свекрови

Оля 20 августа, 2023 год
Посоветовала капсулы Ламм свекрови. Сама ей их заказываю, так она хоть выбросила свой вонючий порошок.) У капсул хоть аромат приятный и стирают отлично.

Отличные капсулы

Вера Б. 9 августа, 2023 год
Плюсов у Ламм Колор много. Главное, что после этих капсул цвета остаются насыщенными. Пятна тоже отстирывают на отлично. Особенно хорошо справляются с жирными. Вещи после стирки мягкие и приятные.

Очень понравились

Гость 7 августа, 2023 год
Купила упаковку капсул ЛаммКолор на пробу. Очень понравились. Эффективно отстирывают загрязнения, вкусно пахнут, и аромат остается на вещах. Не вызвали раздражения на коже, хотя в моем случае такое бывает.

Недорогие и качественные

Катя 6 августа, 2023 год
Недорогие и качественные. В упаковке 12 капсул. Стоят недорого, а стирают очень хорошо. Теперь покупаю постоянно Ламм. Не надо переплачивать за более дорогие капсулы.

Сохраняют цвет в идеале

Мариана 4 августа, 2023 год
Спасибо производителям капсул Ламм! У меня Колор. Лучшие капсулы! Сохраняют цвет в идеале. Вещи после стирки чистые и свежие, никаких следов пятен.

Стирают бесподобно

Светлана 31 июля, 2023 год
Плотные, хорошо заполненные капсулы, как пампушки.) Стирают Ламм бесподобно. Аромат у них приятный, с отдушками не усердствовали на производстве.) И цена отличная!

Идеальное средство для цветной одежды

Василиса 28 июля, 2023 год
Покупаю эти капсулы уже несколько месяцев, они идеально подходят для стирки цветного белья. Капсулы для стирки Lamm Color эффективно отстирывают любые пятна, а летом посадить пятно очень просто. Пенятся отлично, полностью выполаскиваются и не оставляют мыльных разводов. Цвет ткани остается такой же насыщенный, вещи мягкие и приятны к телу. Мне они очень нравятся!

Супер капсулы!

Алла 27 июля, 2023 год
Супер капсулы! Аромат приятный! Ценник демократичный, причем на все капсулы Ламм, не только на Колор! Берите, не пожалеете!

Осталась в восторге!

Галина 26 июля, 2023 год
Купила капсулы Ламм Колор за обнадёживающий состав и небольшую цену. Осталась в восторге! Стирают отлично! Отстирали мне блузку, хотя я ее уже оплакала и хотела выбросить.) Сохраняют ткань, не дают ей растянуться.

С порошками не хочется даже сравнивать.)

Оля 25 июля, 2023 год
Цвет вещей не вымывают, сохраняют, такие же яркие майки, шорты, платья. В воде Ламм Колор растворяются, остатки не остаются. Если сравнивать с гелями, то капсулами удобнее стирать. С порошками не хочется даже сравнивать.)

Очень понравились

Дарья 24 июля, 2023 год
Стоят совсем мало. Купила одну упаковку капсул Lamm на пробу. Очень понравились. А какой приятный аромат, даже не хотелось с постиранным бельем расставаться.)

Всегда всё нормально отстирывается

Аня 21 июля, 2023 год
Вообще стираю порошком, но свои платья, за которые страшно, стираю капсулами Ламм Колор.))))) Всегда всё нормально отстирывается. Довольна, что нашла свое средство для стирки, современное и недорогое.

Капсулы качественные

Мила 19 июля, 2023 год
После первой же стирки моего цветного платья отметила для себя, что покупка капсул для стирки Lamm Color было отличным решением. Долго сомневалась, какие же выбрать, но консультант в магазине посоветовала взять Lamm Color, т.к. в гардеробе в основном цветные вещи. Капсулы качественные и видно, что над составом производитель потрудился. После стирки любая ткань (хлопок, вискоза, муслин) сохраняет свой первоначальный вид,...  Читать отзыв

С цветом все отлично

Ева 7 июля, 2023 год
С цветом все отлично. Проводила эксперимент на одной и той же майке красного цвета. Раз 10 уже ее стирала с капсулами Ламм Колор. Не полиняла! Очень качественные капсулы!

отличнейшее средство для стирки

Аня 26 июня, 2023 год
Как по мне, капсулы ламм колор – ну просто отличнейшее средство для стирки вещей. Сохраняют вещи в первоначальном состоянии, не оставляют разводов после стирки. Очень приятный аромат имеют. Стоимость доступная. Хорошо упакованы.

растворяются полностью и бесследно

Маковы 23 июня, 2023 год
Купили недавно эти капсулы, уже после второй стирки поняли, что нашли себе замену порошкам.) Ламм Колор отлично отстирывают цветные вещи, не надо париться и искать, есть ли следы разводов на вещах. Отличные современные капсулы, растворяются полностью и бесследно.

Не портит вещи

Полина 22 июня, 2023 год
Ламм колор мне нравятся, и причин несколько. Это приятная цена в моих магазинах, где заказываю; это качественная стирка даже с 1 капсулой, а то был у нас эксперимент с другими капсулами, что кидали по 2 шт.; ну и удобство использования. И нет страха испортить вещь.

Хорошие плотные капсулы

Аня 16 июня, 2023 год
Хорошие плотные капсулы. Приятный запах. Полностью растворяются в воде. Пены в барабане от Ламм практически нет, но при этом эффективно отстирывают загрязнения. И цена демократичная.

Самая эффективная помощь в стирке

Алиса 6 июня, 2023 год
Капсулы для стирки Lamm Color использую постоянно, обожаю их универсальность и простоту в использовании! Что может быть проще, чем просто забросить в стиралку вещи и только одну капсулу, которую не нужно отмерять стаканчиками и не думать, добавлять ли ещё какие-то средства к порошку или гелю. При этом капсулы всегда отстирывают все появившееся до стирки пятна, сохраняя цвет и ткань, что...  Читать отзыв

Капсулы покупаю чаще

Рита 29 мая, 2023 год
Уже давно покупаю Ламм. Чередую гель и капсулы. Капсулы покупаю чаще, потому что они удобнее.) Нравится, что хорошо отстирывают, сохраняют цвет вещей.

Мне нравятся эти капсулы

Катя 25 мая, 2023 год
Мне нравятся эти капсулы. До Ламм пользовалась другими. Но там не нравился запах: открыл крышку - как на химзавод попал.) А тут прям вкусненький.) По стирке нет нареканий: эффективно отстирывают при любой температуре, я стирала и при 30 градусах и при 60-ти.

Очень качественное средство

Мария 19 мая, 2023 год
Отличные капсулы для тех, у кого много цветных вещей в гардеробе. Капсулы для стирки Lamm Aroma прекрасно сохраняют цвет ткани, вещи остаются яркими и радуют ещё долгое время, даже если стираете их очень часто. Очень качественное средство, никаких недостатков для себя не нашла. Ещё люблю капсулы за то, что не нужно накапливать гору одежды одного цвета, а пришел домой, снял...  Читать отзыв

Просто восторг!

Жанна 18 мая, 2023 год
Незаменимая вещь
Капсулы Lamm Color попробовала впервые для стирки цветного платья. Они как раз подходят для цветных вещей и очень удобные для стирок с минимальной загрузкой. Я просто с ними забыла о любой тревоге в ожидании конца стирки)) Вещи как новые: цвет остается без изменений, не тускнеет, ткань прекрасно сохраняется, структура не деформируется. Эффективно отстирывает все пятна и разводы, даже от...  Читать отзыв

Капсулы очень нравятся

Елизавета 17 мая, 2023 год
Капсулы очень нравятся, эффективно отстирывают любые загрязнения и пятна. Вещи после стирки чистые и свежие. А удобный и современный формат даже привлек старшего сына) Теперь сам после школы может постирать свои рубашки без особого труда. Гель в капсулах качественный и отлично сохраняют цвет и ткань. Всем рекомендую попробовать!

Качественное средство в удобном формате

Нина 16 мая, 2023 год
Купила LAMM Color для стрики верхней одежды, а по итогу теперь использую чаще геля для всех вещей. Очень современный и удобный формат, полностью растворяются в воде. Эффективно отстирывают любые пятна и сохраняют цвет. Структура ткани хорошо сохраняется и не повреждается, разводов после стирки никаких нет. Мое любимое средство!

Часто использую капсулы

Раиса 15 мая, 2023 год
Часто использую капсулы для стрики цветного белья. Очень удобно, если сортировать вещи по цветам и если их не так уж много. Капсулы качественные, без проблем растворяются даже при не очень высоких температурах, не оставляют разводов и самое главное, что сохраняют цвет вещей и не вредят ткани. Вещи после стрики мягкие и приятные на ощупь) Ещё хотелось бы добавить, что упаковка...  Читать отзыв

LAMM Color (Капсулы)

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)