LAMM Color (гель для стирки) отзывы

Оцените LAMM Color (гель для стирки)

полностью выполаскивается

Катя среда, 25 января
Отлично отстирывает и не деформирует вещи. Запах приятный. Пенообразование умеренное, поэтому Lamm полностью выполаскивается.

Химикатов в составе нет

Божена вторник, 24 января
Отличный гель. Производится по немецкой технологии. Отстирывает загрязнения на "ура". Химикатов в составе нет. Купила ещё lamm в капсулах. Буду пробовать.

У меня хватило на 21

Алиса вторник, 24 января
Банки lamm 1,3 л. должно было хватить на 20 стирок. Считала специально. У меня хватило на 21.) Возможно, где-то меньше нормы наливала.) Но все всегда прекрасно отстирывалось.

Бережно отстирывает вещи

Зина понедельник, 23 января
Бережно отстирывает вещи. Яркие вещи не теряют цвет. Все отлично. Буду и дальше пользоваться гелем от Lamm.

Вещи после стирки мягкие

Мая понедельник, 23 января
Довольна LAMM. Купила для цветного. Отличный гель. С защитой цвета вещей. Вещи после стирки мягкие, не покрываются "коркой".

По качеству стирки не уступает порошкам

Женя пятница, 20 января
Хороший гель. Экономичный расход. До Lamm никогда жидкими средствами для стирки не пользовалась, только порошками. Сравнить поэтому не с чем. Но Lamm нравится. По качеству стирки не уступает порошкам.

Стирает отлично

Нина четверг, 19 января
Стирает отлично. С Lamm гелем не боюсь стирать даже свои дорогие платья. Знаю точно, что ничего не станет с цветом. Все будет ок.

LAMM Color (гель для стирки)

Бытовая химия

KillAqua