LAMM Color (гель для стирки) отзывы

Оцените LAMM Color (гель для стирки)

выводит пятна

Вера 25 октября, 2023 год
Красная куртка не полиняла. Стирала ее с Ламм Колор уже несколько раз. В целом гель отличный: недорогой, густой, выводит пятна, сохраняет цвет.

Всё отлично в геле

Валерия 23 октября, 2023 год
Всё отлично в геле: достойная современная упаковка, достойное качество, небанальное название – Lamm. Радует, что отечественный продукт сделан по последним технологиям.

Все чистенько отстиралось

Инна 19 октября, 2023 год
Сходили в лес за грибами, дети руки вытирали сразу кофтами.) Пришли домой - забросили вещи в стирку с Lamm. Все чистенько отстиралось. Качество геля хорошее, несмотря на то что недорогой. И такой приятный аромат, свежий, ненавязчивый.

стираю постоянно

Дарья 18 сентября, 2023 год
Lamm стираю постоянно. Для цветного лучше пока не подобрала ничего. И в принципе, нет необходимости искать что-то: этот гель сохраняет цвет, ткань и отлично отстирывает.

Даже не ожидала такого эффекта.

Таня 14 сентября, 2023 год
Вещи после огородных работ отстирались с Ламм отлично. Купила этот гель как вариант для дачи, но теперь смотрю, что надо покупать его на постоянной основе. Эффективно отстирывает в тазиках и в воде любой температуры.) Какая вода на даче горячая? Чайник закипятил, налил немного к холодной воде и все.) Но гель в таких условиях хорошо себя проявил. Даже не ожидала такого...  Читать отзыв

Стирает отлично

Марта 14 сентября, 2023 год
Запах у геля суперский! Купила потому, что подруга хвалила. Но мне Ламм тоже понравился. Стирает отлично. Ткань сохраняет от катышек.

Отстиралось все

Эвелина 13 сентября, 2023 год
Раз постирала с lamm, оценила и купила ещё одну банку про запас. Отстиралось все, что загрузила из цветного! И такооой приятный аромат!)))

Все-таки куплю попробовать

Раиса 30 августа, 2023 год
Я Ламм видела в магнит косметик, еще долго рассматривала, но не купила) Все-таки куплю попробовать

Буду брать!)

Саша Катс 29 августа, 2023 год
Добрый день всем! Как только попробовала новый гель для стирки, сразу же решила поделиться своими впечатлениями. Итак, гель называется Lamm. Сделан он по немецкой технологии, современный, с новыми формулами для защиты ткани и цвета. На упаковке написано, что геля хватит на 20 стирок. Не знаю, посмотрим. Пока только 1 стирка.) Рассказываю.
У меня Lamm Color. Стирала им целый барабан вещей -...  Читать отзыв

Могу посоветовать современный гель

Ульяна 29 августа, 2023 год
Доброго дня всем, кто заглянул сюда!)
Полагаю, вы ищете хорошее средство для стирки.) Могу посоветовать современный гель. Немецкая технология, суперское качество стирки и совсем небольшая стоимость. Это я говорю про LAMM COLOR. Уж как этот гель не называют! И "на банке овечка", и "лама на облаке".) В принципе, хороший опознавательный знак. Именно по этому милому животному я этот гель и запомнила.)...  Читать отзыв

Одни плюсы

Алина 28 августа, 2023 год
Здравствуйте! Покупала на пробу гель для стирки Ламм Колор для цветных вещей. Мой порошок просто стал очень дорогой, к тому же гель уже давно хотелось попробовать. Стирки много постоянно, детские вещи стираются в большом количестве, поэтому решила поискать средство для стирки подешевле. Вот уже как месяца 2 стираю этим гелем. Этот, повторюсь, только для цветного. В линейке есть гели и...  Читать отзыв

Уже протестировала несколько раз

Галина 20 августа, 2023 год
С Lamm стараюсь стирать все деликатное и капризное. Уже протестировала несколько раз - гель сохраняет ткань, не растягивает ее, не приводит к образованию катышек. Просто находка для хозяйки!

В полном восторге

Рената 18 августа, 2023 год
Гель Lamm Color приобрела на OZON с обычным порошком для стирки. Купила гель попробовать, а осталась в полном восторге. Сохраняет цвет, порошок со временем высветляет ткань. Решила, что перехожу на этот гель.

Экономичен

Елизавета 16 августа, 2023 год
Экономичен в использовании, и вещи после него как новые. Сравнить не с чем - гелем пользуюсь впервые, но, думаю, теперь только Ламм и буду брать.

приятный гель

Лина 14 августа, 2023 год
запах - прелесть! Не люблю, когда гели воняют отдушками разными, а у Ламм реально приятный аромат.

Хорош этот гель

Зарина 11 августа, 2023 год
Ценник нормальный. Сам гель качественный. Пока попадался ЛАММ только в интернет-магазинах.

Гель отличный

Юлия 3 августа, 2023 год
Гель отличный, недорогой и качественный. Стирает не хуже дорогих аналогов. Упаковка у Ламм выигрывает. Даже у более дорогих гелей качество упаковки хуже - тонкий пластик, который прогибается под пальцами. Упаковка у Ламм из толстого пластика.

Покупаю гель себе и свекрови

Татьяна 31 июля, 2023 год
Покупаю гель Lamm Color себе и свекрови. Нам нравится, потому что эффективно отстирывает любые пятна. Свекровь вообще все цветное только им стирает. Другие гели не признает.)

Гель для стирки, который покорил меня с первого применения

Маша 28 июля, 2023 год
Гель для стирки Lamm Color очень мне нравится, такого эффективного геля раньше не приходилось использовать ещё. Абсолютно все пятна удаляет без остатка, но сохраняет цвет и защищает структуру ткани от истончения даже при многократных и частых стирках. Вещи после стирки необычайно мягкие и очень приятны к телу.Аромат очень приятный, с гелем для стирки Lamm Color и кондиционер добавлять не нужно)

В восторге

Галя 27 июля, 2023 год
В восторге от Ламм! Спас мое вискозное платье от пятен от клубничного варенья! И цвет сохранил (платье насыщенного голубого оттенка, переходящий в бирюзу оттенок). Правда, замачивала сначала в геле, а потом уже с ним стирала.

Эффективно отстирывает

Валентина 26 июля, 2023 год
Обычно гели мне как-то не нравятся, а Ламм "зашёл". Протестировала на платье с пятном от свеклы. Платье темно-бежевое. Отстиралось отлично. Пены при этом практически не было, считай, в мутной воде стиралось.) Но все отлично отмылось. Эффективно отстирывает даже без пены.

Справляется с пятнами на отлично

Рита 25 июля, 2023 год
Пока пробовала стирать только Lamm Color. В перспективе другие гели этого же бренда. Справляется с пятнами на отлично. Аромат приятный, даже неожиданно.)

Гель очень даже неплохой

Таня 21 июля, 2023 год
Гель очень даже неплохой, а цена на него ещё лучше.) Нравится, что Ламм вкусно пахнет и мало пены от него. Колпачка геля достаточно на целый барабан вещей. Цвет сохраняет даже у тех вещей, которые обычно линяют.

эффективно удаляет следы

Галина 19 июля, 2023 год
Как же я намучилась с поиском современного и качественного средства для стирки цветных вещей. Может некоторые подумают, что это глупо, т.к. это просто стирка, но стирки тоже могут быть разными. С гелем для стирки Lamm Color я как раз и почувствовала разницу уже после первого применения. Вещи отлично отстирываются, все пятна исчезают во время стирки, не остается и намека на...  Читать отзыв

рекомендую

Варя 12 июля, 2023 год
Главный аргумент при покупке - цена. Плюс хорошо стирает, как оказалось. Цвет сохраняет (мое платье не полиняло). Короче, Lamm Color мне понравился, рекомендую.

Короче, отличное средство

Коля 28 июня, 2023 год
Короче, отличное средство. Вещи стираются часто, и каждый раз мыть лоток для порошков меня напрягает, я в этом плане ленивый сильно.) Но машину обычнно содержу в чистоте. Давно хотел попробовать гелем стирать. А тут Ламм колор порекомендовали как раз, да еще по толковым ценам.) Попробовал. Отлично справляется со своей задачей. После стирки вещи как новые, и гель – не порошок,...  Читать отзыв

Мама посоветовала попробовать

Анна 27 июня, 2023 год
Покупаю Ламм Арома в онлайн-магазинах теперь. Мама посоветовала попробовать. Она им уже давно стирает и радуется.) И я ее понимаю!) Отлично отстирывает вещи, это при небольшом количестве пены и чтоб такой эффект! Очень приятный аромат, что для бытовой химии, скорее, исключение.) Так еще и цена адекватная на этот гель! В общем, сказка!

Пены практически нет

Нина 23 июня, 2023 год
Не так давно перешла с порошков на гели, гораздо удобнее, чем порошки. И чисто случайно довелось попробовать Ламм Колор. Обалденный гель! Не оставляет ни разводов после себя, ни пятен. Вещи после стирки мягкие, некоторые можно не гладить.) Пены практически нет. Запах – супер!

Отличный гель!

Таисия 22 июня, 2023 год
Отличный гель! Отлично отстирывает, отлично пахнет. Сохраняет ткань, цвет после стирки такой же яркий. За такое качество стирки и цена на Ламм Колор может быть больше, но это так, мысли вслух.) Цена нас устраивает.)

10 с плюсом)

Ярослава 6 июня, 2023 год
Эффективный и универсальный гель для стирки Lamm Color отстирывает пятна и любые следы на одежде. Структура ткани и цвет вещей не меняются и хорошо сохраняются даже при многократных стирках. Вещи после стирки мягкие и приятно пахнут. Очень довольна продуктом, однозначно на 10 с плюсом)

LAMM Color (гель для стирки)

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)