Одни плюсы - Отзыв о LAMM Color (гель для стирки)

От Алина, опубликован 2023-08-28 12:38:09

Алина 28 августа, 2023 год Здравствуйте! Покупала на пробу гель для стирки Ламм Колор для цветных вещей. Мой порошок просто стал очень дорогой, к тому же гель уже давно хотелось попробовать. Стирки много постоянно, детские вещи стираются в большом количестве, поэтому решила поискать средство для стирки подешевле. Вот уже как месяца 2 стираю этим гелем. Этот, повторюсь, только для цветного. В линейке есть гели и для белого, и для того и другого. Но пока знакомство с Ламм я начала именно с геля для цветных вещей. Решила, если средство окажется хорошее, то и другие варианты куплю.) Итак, средство оказалось хорошее! Самое главное – оно сохраняет цвет! После многократных стирок цвет не тускнеет. Второй плюс – это цена, особенно если сравнивать со старым средством, то экономия знатная. Следующий плюс – отсутствие обильной пены, наверное, поэтому разводов после стирки на ткани нет. Пятен не отстиравшихся тоже не наблюдала. Куртки уже стирались – никаких проблем не было. Включать допполоскание не надо было, что очень даже радует. Вот такой оказался гель. Даже странно, почему раньше не обращала на него внимания. Хотя, наверное, мы слишком привыкаем к тому, чем обычно пользуемся. Как я к своему порошку.)

LAMM Color (гель для стирки)

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)