Haus Herz (гель для мытья посуды Бальзам) отзывы

Оцените Haus Herz (гель для мытья посуды Бальзам)

маст хэв для любой хозяйки

Люба 23 часа 1 мин назад
Я всегда отдаю предпочтение безфосфатным средствам и гель для мытья посуды Haus Herz бальзам одно из них. А в сочетании с алоэ вера в составе - это просто маст хэв для любой хозяйки.
Достоинства:
  1. безопасный состав, густая пена, небольшой...
Недостатки:
  1. при мытье в холодной воде...

процесс мытья занимает всего пару минут

Елена четверг, 2 февраля
Средство для мытья посуды Haus Herz бальзам — мой новый фаворит. Могу использовать его даже без перчаток, если надо что-то сполоснуть. И он очень экономичен: один раз нанесла на губку гель, и после еды быстренько помыла посуду на всю семью. Так что посуда не копится, раковина всегда свободна, а процесс мытья занимает всего пару минут
Достоинства:
  1. достаточно одной капли на шесть...
Недостатки:
  1. никаких

руки после мягкие и увлажнённые

Аня четверг, 2 февраля
Очень густая пена, с таким средством и пыхтеть над посудой не приходится. После бальзама HausHerz руки после мягкие и увлажнённые. Из минусов отмечу отсутсвие вариативности объемов. Я бы с удовольствием купала бутылочку побольше. И думаю что большим предприятиям типа ресторанов будет интересно такое предложение.

Смывается обычной водой, быстро

Мила среда, 1 февраля
Бальзам Хаус Герц имеет гелеобразную текстуру, совсем не пахнет, что лично для меня является плюсом. К удивлению, за эту цену он оказался очень недурного качества, хорошо отмывает загрязнения и разводы на стеклянной посуде. Одной капли хватает, чтобы помыть всю посуду за парой. Смывается обычной водой, быстро. Когда ставишь сушиться, то сохнет как будто тоже быстрее, чем обычно, а разводы не...  Читать отзыв

Пользуюсь беспрерывно уже 5 месяцев

Юля среда, 1 февраля
Как же долго я искала средство для мытья посуды без запаха. Как бы да, выбор на рынке есть, но приписка "без запаха" по большей части у всех условная. Всегда есть легкий запах бытовой химии, а если не пахнет совсем, то зачастую и не моет ничего. Но Хауз герц меня порадовал. Пользуюсь беспрерывно уже 5 месяцев. Подчеркну что очень экономичное средство,...  Читать отзыв

Купил, решил попробовать

Сергей среда, 1 февраля
Многим мужчинам бренд Хаус Герц уже давно знаком, а тут такой приятный сюрприз - бальзам для мытья посуды. Купил, решил попробовать. Продукт не разочаровал, хорошо справляется со своей задачей, быстро пенится в густую пену и медленно расходуется. Хорошо работает как в горячей, так и в холодной воде, что мне кажется плюсом! Меня смущает немного только объем - 450 миллилитров.

экономно расходуется

Алиса вторник, 31 января
Бальзам HausHerz не сушит руки, практически не имеет отдушки, экономно расходуется и очень хорошо справляется с жирными загрязнениями. С этим средством посуда моется быстро и легко. Консистенция не очень жидкая и не густая - в самый раз. Единственный недостаток для меня - это яркая синяя упаковка. Но решение проблемы было найдено - спасает дозатор для жидкого мыла.

Могу рекомендовать, стоит не дорого, работает хорошо!

Ева вторник, 31 января
По скидке средство Хаус Герц имеет такую же стоимость, как массмаркет, но справляется с загрязнениями возможно даже лучше. Особенно меня порадовало то, как оно борется с жиром на тарелках и сковородках. До этого я использовала достаточно много средства, но посуда будто все равно оставалась покрыта тонким скользким слоем, а тряпку приходилось стирать раз в день. Сейчас таких проблем нет. Могу...  Читать отзыв

Пользуюсь бальзамом уже второй месяц

Ника понедельник, 23 января
Минусов в Haus Herz не обнаружила. Пользуюсь бальзамом уже второй месяц. Хорошая жидкость для мытья посуды. Во-первых, не жидкая, а довольно густая. Во-вторых, очень хорошо отмывает посуду. Цена адекватная за немецкое качество.

отмыл все без проблем

Лена четверг, 19 января
Готовила на праздник утку. Форма для запекания была вся в жиру. Haus Herz отмыл все без проблем. И что порадовало – с первого раза!

Нежный запах, ненавязчивый, не химозный

Влада среда, 18 января
Купила Haus Herz бальзам по смехотворной цене на акции в дискаунтере. Объем банки стандартный, но очень экономичный расход. Я обычно не жалею средства, посуда буквально утопает в пене.) А тут надо буквально несколько капель. Еще нравится, что классно пахнет бальзам. Нежный запах, ненавязчивый, не химозный.

Клевое оказалось средство!

Таня вторник, 17 января
Отличный бальзам для мытья посуды! Прекрасно пенится, совсем немного надо нанести на губку, чтобы образовалась шапка пены. Посуда отмывается на «отлично». Haus Herz раньше никогда не покупала, а зря. Клевое оказалось средство!

Чудо бальзам!

Диана понедельник, 16 января
В Новый год с новым средством для мытья посуды!) Перемыла Haus Herz всю посуду после новогоднего застолья. Одинаково хорошо отмылись тарелки как после горячей, так и после холодной воды. Чудо бальзам! Густая пена и чудный аромат!

приживется на моей кухне)

Полина вторник, 10 января
Бальзам отличный. Хватает надолго. Отмывает тарелки как в горячей, так и в холодной воде. Выбором довольна. Думаю, Haus Herz приживется на моей кухне.)

Нормальное качество

Алена 30 декабря, 2022 год
Купила уже вторую банку Haus Herz (бальзам). Нормальное качество по нормальной цене. Экономичное, не надо выливать четверть бутылки, чтобы помыть тарелки после семейного обеда (первое, второе и компот)))).

Очень довольна

Мила 29 декабря, 2022 год
Очень довольна Haus Herz. У меня бальзам для мытья посуды. Моет посуду хорошо. В составе без всяких вредных составляющих. Надеюсь, производитель говорит правду, потому что этот факт для меня очень важен.

Прекрасный бальзамчик

Света 28 декабря, 2022 год
Прекрасный бальзамчик. Посуда блестит!!! Жирные тарелки очень хорошо отмываются. Нет необходимости пересылать их по второму разу. Пожалуй, перейду на Haus Herz)

Хорошо справляется с жиром в холодной воде

Галя 27 декабря, 2022 год
Заказывала Haus Herz (бальзам) на скидке на маркетплейсе. Средство густое, пахнет приятно. Хорошо справляется с жиром в холодной воде. Пару капель средства хватило на 6 жирнющих тарелок.

Посуду хорошо моет

Ирина 26 декабря, 2022 год
Попробовала новое средство для мытья посуды Haus Herz Бальзам. Раньше как-то не встречала его нигде. На ОЗОН была акция, цена приглянулась, поэтому взяла. Посуду хорошо моет. Раздражения на руках нет.

Haus Herz (гель для мытья посуды Бальзам)

Бытовая химия

KillAqua