Haus Herz (гель для мытья посуды Бальзам) отзывы

Оцените Haus Herz (гель для мытья посуды Бальзам)

Самый эффективный помощник на кухне

Надежда 2 ноября, 2023 год
Покупала именно бальзам от Haus Herz из-за мягкой формулы, которая безопасна для рук, потому что мою посуду без перчаток. На деле же оказался гель ещё суперэффективный, отмывает жир великолепно, достаточно одного раза провести губкой по поверхности и смыть потом пенку. Не так, что раньше приходилось натирать тарелки и в итоге расход был совсем большой. А тут и расходуется экономично и...  Читать отзыв

отмывает этот гель замечательно

Мария 30 октября, 2023 год
Решила для начала взять гель Haus Herz бальзам, тк никогда раньше не пользовалась продукцией этого бренда. Оказался очень приятный аромат! И отмывает этот гель замечательно, грязь отстает быстро, на посуде нет потом плёнки от средства, все скрипит. Думаю, что буду пользоваться дальше)

Буду брать еще)

Алла 27 октября, 2023 год
С гелем HausHerz сразу стало мыть посуду легко. Буквально пару раз губкой провела - и чисто. Результат блеск! Буду брать еще)

хорошо пенится

Марина 26 октября, 2023 год
Эффективно удаляет жир, хорошо пенится - это все про гель Haus Herz. Очень позитивные впечатления от первого использования) И запах понравился, легкий, нейтральный.

очень приятный аромат

Марго 25 октября, 2023 год
У гелей Haus Herz очень приятный аромат, там их много разных, есть из чего выбрать) Я всеми пользовалась и все понравились) Теперь вот чередую друг с другом

пять звездочек от меня

Маша 24 октября, 2023 год
Осторожно, гель Хаус Херц образует много пены из одной капельки, так что много не наносите в первый раз))) Я нанесла как обычно и у меня все было в пене) Гель отлично отмывает и медленно расходуется) пять звездочек от меня.

Нежность и эффективность в одной баночке геля

Марина 23 октября, 2023 год
Очень мне нравится гель для мытья посуды Бальзам от Хаус Херц, заказываю его постоянно, когда заканчивается очередная бутылка. В нем собраны все плюсы: гель экономичный, цена доступная, а расхода большого не требуется, очень концентрированный и хватает надолго. Отмывает жир и загрязнения на раз, не нужно усердно тереть и намывать. А ещё и ухаживает за кожей рук, очень нежный гель.

Экономия большая

Кира 29 сентября, 2023 год
Когда в доме появился ребенок, а вместе с ним и доп. расходы, пришлось пересмотреть траты на многие вещи, в том числе и на бытовую химию. Мне показалось, что мой старый гель для мытья посуды какой-то жидкий и быстро расходуется. Так что прошерстила отзывы в интернете и решила купить экономичный гель Хаус Херц. И он реально таким оказался! Месяц пользуюсь и...  Читать отзыв

грязь убирает тщательно и быстро)

Алла 28 сентября, 2023 год
Забота о коже рук - важный момент в любом геле. Я прежде всего при выборе средства для мытья посуды смотрю, чтобы был щадящий состав. Посуду мою по нескольку раз в день, не хочу ходить с абы-какими руками. Гель Хаус Херц в этом плане меня полностью устраивает, он очень нежный и деликатный в отношении кожи, а вот грязь убирает тщательно и...  Читать отзыв

Отмывает нормально

Маня 27 сентября, 2023 год
Давно искала какой-нить экономичный гель для мытья посуды, выбор пал на Хаус Херц. Люди в отзывах пишут, что экономия реальная, ну, решила проверить) Гель действительно хорошо пенится, за счет этого его уходит маленькое количество. Отмывает нормально. Буду брать дальше.

Мой фаворит

Галина 26 сентября, 2023 год
Мой фаворит по запаху среди гелей HausHerz - это бальзам! Просто обожаю этот ненавязчивый лёгкий аромат) Но больше всего мне нравится то, что мыть посуду легко. Пару движений губкой и грязь сама отходит)

очень приятный аромат

Алина 25 сентября, 2023 год
У гелей Haus Herz очень приятный аромат и комфортная в меру густая консистенция) Всё как надо и как я люблю. Что касается отмывания от жира и грязи - тут твёрдая пятёрочка, быстро и без особых усилий мою посуду, а у меня на минуточку трое детей + муж, то есть посуды собирается гора.

Ставлю лайк этому средству)

Яна 29 августа, 2023 год
Здравствуйте)
У меня слабость к разным прикольным гелям для мытья посуды. Периодически меняю старый гель на новый, просто ради разнообразия, да и приятно разбираться в том, что сейчас есть на рынке, что лучше, что хуже и тому подобное) На этот раз мой выбор пал на яркую привлекательную бутылочку геля Haus Herz Бальзам. Итак, производители обещают нам, что среди достоинств геля имеется...  Читать отзыв

10 из 10 по моему мнению!

Люба 28 августа, 2023 год
Если гель для посуды эффективно удаляет жир, то я в него сразу влюбляюсь. Считаю, что это основная функция, а всё остальное типа запаха, консистенции и прочего как повезёт) У гелей Haus Herz мало того что шикарная способность растворять жир, так еще и запах приятный. 10 из 10 по моему мнению!

Ароматный и отлично удаляет жир

Жанна 25 августа, 2023 год
У гелей Haus Herz такой приятный аромат! Я все перенюхала, специально каждый раз новое средство покупала) Наверное, советую начать с более нейтрального типа бальзама, а там потом сами смотрите) кстати, гель отлично убирает жир

Очень Действенный гель

Наталья 23 августа, 2023 год
Начала я как-то недавно ревизию всей своей бытовой химии и стала отказываться от того, что покупаю по привычке, но перестало радовать. Под раздачу и средство для мытья посуды пошло, так что озадачилась поиском нового эффективного. В магазине мне посоветовали взять гель Хаус Херц - якобы даёт много пены, хорошо жир отмывает и в целом действенный. И что вы думаете -...  Читать отзыв

Советую попробовать

Сабина 20 августа, 2023 год
С HausHerz бальзам я так тесно сдружилась, что посуду мыть мне теперь в удовольствие только) Гель эффективно удаляет жир, совсем не нужно теперь замачивать посуду на некоторое время или закупаться супер-щетками, чтобы оттирать всю еду. Пенится хорошо, расход экономичный и бутылки для меня одной мне хватает точно на 2 месяца и больше. А ещё и кожа рук не портится от...  Читать отзыв

Это прелесть!

Мира 17 августа, 2023 год
Мыть посуду легко, если пользуешься эффективным средством) Гели HausHerz я покупаю около полугода и за это время не могу нарадоваться результату. Всё такое чистенькое и гладенькое, прелесть!

Хороший экономичный гель

Николь 15 августа, 2023 год
Хаус Херц - хороший экономичный гель, пользуюсь часто, но обновляю средство только где-то раз в полтора-два месяца. Очень нравится, грязь отмывает. Густой, в меру текучий, удобно использовать.

Неплохой гель

Рая 31 июля, 2023 год
Неплохой гель для мытья посуды за свои деньги, справляется с грязью. Покупаю не первый раз и вполне довольна. Гель Haus Herz эффективно удаляет жир, приятно пахнет и не оставляет потёков и разводов. Часто нахожу на скидках и акциях, это очень приятно) Советовать могу однозначно.

Деликатная забота в каждой капле

Валерия 28 июля, 2023 год
Добрый день! Казалось бы, что что может быть проще, чем купить средство для мытья посуды. Но для меня это была сложная задача. Я не использую перчатки, поэтому для меня было важно, чтобы гель хорошо контактировал с кожей рук, но при этом был качественным и эффективным. Перепробовала много средств, но судьба и хорошая цена привели меня к полке в супермаркете со...  Читать отзыв

хватает пару капель

Алла 26 июля, 2023 год
Оценить по достоинству гель для мытья посуды HausHerz смогла только после горького опыта с другим средством)) Вот закончилась у меня бутылка любимого геля HausHerz "Бальзам" и пришлось на скорую руку купить другое. Какая же это большая разница!!! У HausHerz намного качественнее состав, который очень эффективно удаляет жир даже в холодной воде. С другим средством мне пришлось использовать почти половину бутылки,...  Читать отзыв

решила заказать и не разочаровалась!

Инна 25 июля, 2023 год
Я давно искала хороший густой гель не за миллион денег)) В каталоге на ВБ глаз упал на яркую упаковку HausHerz, решила заказать и не разочаровалась! Удобно пользоваться, запах не раздражает, жир растворяет даже на даче, где у меня только прохладная вода.

Советую!

Арина 24 июля, 2023 год
Девочки (а может, и мальчики), у кого шелушатся ручки после мытья посуды, покупайте Haus Herz) Забота о коже рук - это важно, не пренебрегаем! В целом, очень люблю данный гель за его лёгкость, густоту, приятный запах и уничтожение жира за секунду)) Советую!

Гель дико экономичный

Антонина 21 июля, 2023 год
Здравствуйте)) Пишу отзыв на свой любимый гель для мытья посуды Хаус Херц. В основном покупаю бальзам, потому что ужжжжасно люблю запах, такой лёгкий и свежий. Гель дико экономичный, потому что в меру густой и хорошо пенится. А ещё очень удобная для пользования баночка))

Всё просто

Елена 20 июля, 2023 год
Я люблю всё в жизни делать быстро) То же самое касается и каких-то бытовых дел. С гелем HausHerz мыть посуду легко и без заморочек, как мне нравится. Капелька средства - добавить на губку воды - вспенить - пару секунд потереть - прополоскать. Всё просто и не надо каких-то лишних усилий)

классно отмывает)

Инга 19 июля, 2023 год
Гель Haus Herz бальзам эффективно удаляет жир и хорошо споласкивается водой (что тоже важно!). После мытья смотреть на посуду одно удовольствие, даже разводов не остается. И, кстати, бесящий чайный налёт с кружек тоже классно отмывает)

отмывает отлично)

Снежана 3 июля, 2023 год
Народ, как у вас с сухостью рук после мытья посуды? У меня был кошмар, пока не купила гель Haus Herz. Забота о коже рук - это важно! И данное средство действительно не сушит кожу. А еще и отмывает отлично)

полюбила бальзам

Карина 29 июня, 2023 год
Здравствуйте! Приятный аромат бытовой химии для меня чуть ли не такое же главное свойство, как и эффективность. В гелях для мытья посуды мне особенно важно, чтобы запах был вкусным) Haus Herz производит большую линейку гелей с разными ароматами. Я почему-то полюбила бальзам, хотя и остальные неплохи)

Получается довольно экономично

Лена 27 июня, 2023 год
Гель Хаус Херц для мытья посуды дает много пены из совсем небольшого количества - получается довольно экономично. Я специально подсчитала, сколько флакончиков покупаю - оказалось, что по флакону в два месяца, это просто отлично. Конечно, я не всегда пользуюсь гелем - только если посуда уж очень жирная, но все равно, старая марка, которую раньше брала, заканчивалась в разы чаще.

Haus Herz (гель для мытья посуды Бальзам)

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)