Зондер отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Зондер

Средство очень эффективное!

Гость 24 июля, 2018 год
Недавно переехала от родителей в собственную квартиру. Досталась от бабушки, и долгое время мы её сдавали. Видимо квартиранты попались не очень чистоплотные, в первую же ночь заметила эту гадость на постели. Конечно была в ужасе, даже хотела назад домой вернутся, но желание жить самостоятельно пересилило. Своими силами стала искать средство что бы от них избавится. Увидела в сети отзывы на...  Читать отзыв

Рекомендую!

Наталья Ч. 19 июля, 2018 год
Обнаружили эту гадость случайно. Честно, собирались уже кровати выкинуть, так противно было. Спать невозможно. Для обработки выбрали Зондер, хорошие отзывы на него. Для животных и людей препарат практически безвреден. У меня две кошки и собака. Есть ребенок. Все мы нормально обработки перенесли. Без аллергий или отравлений. А вот клопы понесли большие потери, трупики долго выметала. И вот почти три месяца...  Читать отзыв

Средство работает быстро

Самойлова 13 июля, 2018 год
Мы использовали средство Зондер для выведения клопов. Оно оказалось очень эффективным. Средство работает быстро, через несколько часов. У нас так получилось что обработали утром и пришли домой вечером. А главное что защита действует долго, по крайней мере за три месяца у нас больше ни одного насекомого не появилось. Конечно, неприятный запах все таки имеется, и кошку мы на время обработки...  Читать отзыв

Женя 10 июля, 2018 год
Отличный действенный препарат. Выводит клопов на раз, рекомендуют правда повторно обрабатывать, но мы не стали. Цена оправдана, явно дешевле чем кого-то звать, да и по сравнению с аналогами, если учитывать на какую площадь хватает 100мл Зондера, то тож на тож и выходит.

Помогло.

Дмитрова 9 июля, 2018 год
В 2016 переехали, сразу с клопами столкнулись. Вызывали специальную службу, хватило на год, 3 дня у родителей жили пока всё проветрится. В прошлом году обрабатывали уже сами, Зондером, мужу на работе посоветовали. Проветрилось за ночь, так же все клопы передохли, обошлось в 10 раз дешевле, пока настырные «домашние животные» не возвращались. В любом случае, даже если вернутся, то дешевле и...  Читать отзыв

Эффективно

Николай 7 июля, 2018 год
Дешевле всяких дезинсекторов и эффективность не хуже. Клопы у нас набегами раз в пару лет появляются, обычно дезинсекторов вызывали, цена в районе 10т.р. выходила за двухкомнатную квартиру, хотя если им звонить, то называют обычно гораздо меньше, уже по факту накручивают. Зондер стоит 1300р, применение элементарное – развести водой и везде распылить. Важно только – не поленитесь ВООБЩЕ везде обработать, а...  Читать отзыв

Zonder

Автор 25 декабря, 2017 год
Купили Зондер оригинал. Это все обман вообще не дейсивует. У нас очень мало было клопов. Купил зондер за 2500+300доставка. Это лож. Вообще без эффекта. Не тратье деньги....

Отличный препарат

Гость 6 декабря, 2017 год
Покупал оригинальный Зондер от клопов на сайте bugstop.ru

Отработал препарат на 5+

Не знаю, что тут пишут про запах - он есть, но скорее похож на запах краски обыкновенной, чем на запах средства от клопов, причем выветрился он за пару часов.

А вот насекомые пропали. Совсем. Сразу. Два месяца уже нет.

Так что к использованию рекомендую!

Зондер

Гость 10 апреля, 2017 год
Ребят!тут смотрите какое дело,я мучался с клопами с августа месяца того года, сначала сам пытался избавиться,поехал купил знаменитый Палач,средство никакое,через 2-3 дня снова лезли.короч флаконов 15 точно использовал за все время,потом купил Комбат,средство эффективное,но оно хорошо только для щелей и нынешних клопов,потом решил вызвать службу.вызвал,приехали,обработали средством (Авервос),клопов дохлых было много,но через 3 дня снова полезли,вызвал их же повторно,в этот раз...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Гость 23 января, 2017 год
Подскажите пожалуйста как можно приобрести зондер оригинальный в Санкт-Перербурге?
Зондер Ответ представителя Зондер В Санкт-Петербурге пока представительства нет.
Вы можете заказать доставку из Москвы с сайта bugstop.ru
Доставка через почту России, 4 дня.

Реальная помощь!

Гость 22 августа, 2016 год
Действительно помогло!

Обработали и уехали на дачу на выходные.

Когда вернулись все уже было кончено, сдохли насекомые.

Спасибо!

подделка

Гость 16 августа, 2016 год
Тоже купила Зондер .Результат клопы живые до сих пор.Зондер поддельный.
Зондер Ответ представителя Зондер Добрый день!
Видимо Вы купили поддельный флакон препарата.
К сожалению мы не можем контролировать все случаи продажи контрафакта.
Будьте внимательны и покупайте препарат только у официальных представителей. компании UKC.
Еще раз уточним - ЗОНДЕР во флаконах с завинчивающимися крышками - подделка.
Будьте внимательны и осторожны.

Информация от производителя препарата Зондер

Гость 13 июня, 2016 год
По информации производителя препарата компании Uw Keuze Chemie B.V. Зондер и остальные продукты линейки данного производителя, представленные на рынке, производятся только в стеклянных флаконах по 100 мл, 250 мл с резиновой пробкой и алюминиевым закатанным колпачком с красным пластиковым верхом и в канистрах по 1л и 5л из химически-стойкого пластика. Препараты никогда не производились и не производятся во флаконах по...  Читать отзыв
Зондер Ответ представителя Зондер Да, действительно в интернете появились подделки препарата.
Препарат выпускается ТОЛЬКО в следующей фасовке:
100 мл - стеклянный флакон с алюминиевым закатанным колпачком с красной пластиковой вставкой сверху.
250 мл - стеклянный флакон с алюминиевым закатанным колпачком с красной пластиковой вставкой сверху.
1000 мл - пластиковая канистра с черной завинчивающейся пробкой
5000 мл - пластиковая канистра с белой завинчивающейся пробкой
Препарат в другой фасовке в Россию не поставляется и никогда не поставлялся.
В частности это относится к фасовке в стеклянных флаконах с белыми завинчивающимися пробками. Это - подделка, за которую производитель не несет никакой ответственности.
Будьте внимательны, так как подделка не поможет избавиться от проблемы с насекомыми, но и может навредить Вам и Вашему здоровью.
Покупайте оригинальный препарат у дилеров:
www.bugstop.ru

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Константин 27 мая, 2016 год
Будьте внимательны! В интернете появились мошенники, подделывающие препарат Зондер.

Препарат выпускается производителем ТОЛЬКО объемами 100мл, 250 мл, 1 л, 5 л

Препарат НИКОГДА не выпускался и не выпускается в стеклянных флаконах С ЗАВИНЧИВАЮЩИМИСЯ пробками.

Более того, производитель поставляет линейку препаратов Зондер, Оркан, Деспот, Паник-Микс, а мошенники же пока подделывают и продают только один препарат Зондер.

ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ легендарного препарата Зондер!

Константин 25 мая, 2016 год
Зондер не производится и никогда не производился во флаконах с винтовой крышкой. Оригинальный Зондер - только с закатанной пробкой.

Будьте осторожны, флаконы с винтовой крышкой - это подделка.

Мошенники ссылаются на то, что после вскрытия неудобно закрывать флакон с закатывающейся крышкой.

Имейте ввиду: ЗОНДЕР НЕ ПОДЛЕЖИТ ХРАНЕНИЮ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ!!!

Уничтожили клопов Зондером

Гость 18 мая, 2016 год
Травили в бытовках на страйке. Обычно это приходится делать раз в 1-2 месяца, так как условия там абсолютно антисанитарные, и вытравить полностью не получается. Однако после обработки Зондером 17.12.2015 клопы пропали и до сегодняшнего дня их нет. Посмотрим, что дальше будет. Но 5 месяцев для бытовок - пока это рекорд)

Травили клопов на праздники)

Гость 4 мая, 2016 год
Перед праздниками морили клопов зондером. Потравили и уехали на дачу. Вчера приехали, вокруг кровати мертвые насекомые. Легли спать с некоторым волнением, а вдруг все-таки будут снова кусать. Но все в порядке, ни одного укуса!

Посмотрим что будет дальше, но пока все нравится)

Реально помогло уничтожить клопов

Виктор 28 апреля, 2016 год
Обрабатывали Зондером после службы СЭС. До этого клопы не пропадали окончательно, через какое-то время они появлялись снова.

После Зондера уже 3 месяца никто не беспокоит, пропали окончательно. Хороший препарат!

Эффективный препарат.

Гость 18 апреля, 2016 год
Опыт использования однократно. Обработка самостоятельная. Удалось одним средством уничтожить не только клопов, но и тараканы пропали тоже. Порадовало.

Минус - неприятный запах.

Очень понравился результат!

Ольга 6 апреля, 2016 год
Клопы дохли на глазах! До обработки их не было видно, только ощущались укусу по ночам, а после обработки они повылезали отовсюду, причем много их оказалось. Умирали достаточно быстро. Запах после обработки был неприятный, но полностью исчез после проветривания. Средство хорошее, всем рекомендую.

Запах есть, но эффект сильнее

Влад 6 апреля, 2016 год
Зондер действительно пахнет при обработке и после. Запах достаточно резкий, но и достаточно быстро проходит. Только нужно хорошо проветрить помещение.

Мы купили препарат, а обработку заказали в фирме, сами делать не захотели. Все прошло замечательно, за 40 минут обработали нам всю квартиру, мы оставили окна открытыми, и вернулись через 5 часов. Запах еще оставался, но уже остаточный. Первая ночь прошла спокойно,...  Читать отзыв

Могу предложить сам кому-то обработку!

Anonim 6 апреля, 2016 год
Купил этот препарат, понравилось то, что к нему идет очень подробная инструкция по обработке, как подготовить помещение, как и где обработать, что делать после обработки.

К препарату купил еще и опрыскиватель, обработал все сам. Получилось замечательно, то ли препарат хороший, то ли я сделал так все замечательно!=)

Но насекомых больше нет!

Рекомендую Зондер!

Прораб 6 апреля, 2016 год
Периодически сталкиваемся с проблемой клопов в строительных бытовках, в которых проживают рабочие. Поэтому есть опыт использования различных средств от насекомых. Но результат всегда одинаков - через какое-то время клопы опять появляются. В этот раз решили обработать Зондером. Третий месяц рабочие не жалуются, а это действительно великолепный результат, от других препаратов максимум, чего удавалось добиться, так это 2 недели.

Так что результат,...  Читать отзыв

Лучше Зондера пока не придумали.

Галина 6 апреля, 2016 год
Понравилось то, что запах после обработки не такой сильный и противный, как от других средств. Хотя, конечно, он есть... Но результат на самом деле превзошел ожидания. После первой обработки через несколько часов насекомые стали погибать. Причем это было видно сразу, так как они стали вылезать из всех щелей на открытое пространство, и там уже умирать.

Реально помогло!

Отличный препарат!

Евгений 6 апреля, 2016 год
Обрабатывали комнату в коммуналке.

До этого пользовались дешевыми средствами, от которых на время клопы пропадали, а потом появлялись снова. Увы, видимо кочевали из комнаты в комнату и через какое-то время возвращались

На этот раз удалось уговорить соседей, чтобы их комнаты обработать тоже. Месяц уже проблем нет.

Убивает клопов. Наповал!

Глеб Дмитриевич 4 апреля, 2016 год
Отличный препарат. Все супер.

хороший препарат

Инна 4 апреля, 2016 год
купила зондер за 1600руб в интернете. Обработали квартиру сами. Проблема с клопами решена. Рекомендую.

Кому-то не помогает ничего

Иван 2 апреля, 2016 год
Нам помог, причем после первой обработки!

Что-то вы не так делали...

В инструкции все подробно написано, если по ней все сделать, то очень даже помогает!

Если вы покупаете препарат и просите приложить сертификат

Анатолий 31 марта, 2016 год
То его прикладывают! А если вам что-то кажется, то креститься надо!

Все документы на этот препарат у продавцов есть!

При покупке попросите приложить сертификат и получите его.

Здесь отзывы реальных пользователей, тех кто попробовал данный препарат и готов поделиться отзывами о его использовании, а не страничка написания заказных отзывов от людей, которые никогда им не пользовались и хотят поделиться своими домыслами!

А нам помог... И запах выветрился через несколько часов!

Анна 29 марта, 2016 год
Сразу после отпрыскивания насекомые очень активно начали выползать из всех щелей. Потом они просто начали постепенно умирать, а к вечеру уже просто собрали пылесосом останки)

То есть быстро подействовал клопомор)

Запах... Да, запах есть, но не такой, чтобы бежать из квартиры, просто открыли окна и достаточно быстро пропал он. Время не засекала, но несколько часов, не больше. За запах и ставлю 4...  Читать отзыв

Зондер

Зондер - эффективное средство двухфазного действия для уничтожения кровососущих насекомых, таких как клопы, блохи и клещи. Он зарекомендовал себя как надежное, эффективное и безопасное средство от насекомых, которое соответствует всем мировым...

Бытовая химия

grunwelt