стираю только гелями - Отзыв о LAMM Aroma (гель для стирки)

От Марина, опубликован 2023-08-29 17:32:41

Марина 29 августа, 2023 год Здравствуйте!
Начну с того, что я стираю только гелями. Лучшего средства для стирки я не могу для себя представить. Капсулы мне не нравятся, а порошки я терпеть не могу.) Ну и люблю экспериментировать с новыми средствами, если что-то приглянулось, стараюсь покупать, даже если средство из недорогого сегмента. Сейчас купила тоже недорогой гель Ламм Арома. И, похоже, им теперь и буду пользоваться. Просто покорил его приятный аромат и его способности! На выпускном в садике дочка перепачкала платьице во все, во что можно было.) А хотели, чтобы платье через год по такому же случаю досталось ее сестре. Расстроились обе барышни: одна – по поводу своей неаккуратности, другая – по причине возможного неполучения на собственный выпускной приглянувшегося платья.) Постирала я платьице в геле Ламм. Замочила его предварительно с этим гелем по старинке в тазике. Радости не было предела!) Платье снова стало чистеньким! Все пятна отстирались без следа! Так что пока я очень довольна качеством этого геля. Буквально спас нам ситуацию и вернул платью былой праздничный вид!

LAMM Aroma (гель для стирки)

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)