Отзывов: 33 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 27 сентября, 2021 год С нами с 01.01.1970

CarAutoStudio отзывы

CarAutoStudio

Максим: Очень неплохой магазин с широким ассортиментом автомобильной электроники по приемлемым ценам. Покупал камеру заднего вида для своей Audi, сначала позвонил в магазин, проконсультировался со специалистом и обговорил детали доставки и оплаты. Доставили быстро, аккуратно, показывает отменно. Я доволен.   23.02.2021
Center Mak. Психотерапевтический центр доктора Макарова отзывы

Center Mak. Психотерапевтический центр доктора Макарова

Максим: Давно хотел бросить курить, но самостоятельно никак не получалось, тогда решил попробовать пройти лечение гипнозом в клинике. Метод хороший, действенный и на психику не влияет, всего за один сеанс сняло тягу. После этого жизнь моя изменилась и курить совсем не тянет. Понравилась грамотная работа специалистов и адекватная стоимость услуги.   13.02.2021
МосАгроГрупп отзывы

МосАгроГрупп

Максим: Не первый год пользуемся услугами компанию по хранению семян, так как полностью уверены в надежном хранении. Используя современное складское оборудование специалисты заботятся об условиях хранения, поддерживают нужную температуру и влажность любых культур и в любом объеме. Поэтому наш урожай всегда отличался хорошим качеством.   30.10.2020
ОКАХИМ отзывы

ОКАХИМ

Максим: Надежная компания и специалисты работают грамотные, убедились, когда обратились за сырьем для производства косметики. Сотрудничеством довольны, продукция очень хорошего качества, цены демократичные, товар всегда есть в наличие, а так как имеют свой грузовой автопарк, то поставку обеспечивают без задержек.   18.09.2020
EMAILMATRIX отзывы

EMAILMATRIX

Максим: Уже обращались в компанию за созданием сайта и теперь решили воспользоваться услугой изучения основ и тонкостей емейл-маркетинга. Выяснив в какой области требуется подкачать знания нашим специалистам, для нашей компании была подготовлена индивидуальная программа обучения. Обучение проходило дистанционно, по окончании провели экзамены и вручили сертификаты.   16.09.2020
ООО "Авто-Тех-Сервис" отзывы

ООО "Авто-Тех-Сервис"

Максим: Заезжаю сюда на грузовом автомобиле, отличная автомойка и хорошо все оборудовано для больших машин. Работу делают качественно, любые загрязнения очистят, даже в труднодоступных местах, при этом используют только профессиональную химию и фирменное оборудование. Удобно, чо работают круглосуточно и постоянным клиентам есть скидка.   17.07.2020
Wazzup отзывы

Wazzup

Максим: Решили воспользоваться услугой компании и подключить сервис для работы с WhatsApp. Сначала работали 3 дня на бесплатной версии, были вопросы, но тех. поддержка быстро и эффективно решала все трудности. В итоге настроили, сервис очень помогает в работе, так как большая часть взаимодействия с клиентской базой идет именно через ватсап, стало удобно...   10.07.2020
ДСК "ГРАС Саратов" - производитель автоклавного газобетона отзывы

ДСК "ГРАС Саратов" - производитель автоклавного газобетона

Максим: Для строительства коттеджа закупал в компании стеновые блоки по оптимальной цене. Остался доволен сотрудничеством, рад что не ошибся обратившись именно к ним и заказал действительно качественные и безопасный строительный материал.   27.06.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Максим: Местоположение указывает верно, маршрут прокладывает тоже верно. Поиск машины от многих факторов зависит, час пик ведь никто не отменял, но в среднем не больше 2-3 минут занимает. Подача машины тоже зависит от того насколько далеко водитель, но приложение показывает четко когда машина будет, когда выходить. В целом я доволен.   22.04.2020
Медицинский центр "Наше Здоровье" отзывы

Медицинский центр "Наше Здоровье"

Максим: При приеме на работу необходимо было пройти медицинский осмотр, узнал, что пройти его можно в Медицинском центре "Наше Здоровье". Хороший центр, к пациентам относятся внимательно и с уважением, осмотр проводят на современном оборудовании с соблюдением очередей. Цены приемлемые, никаких противопоказаний в состоянии моего здоровья не обнаружили.   06.04.2020
ГРУППА КОМПАНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "РУССКАЯ ОХРАНА" отзывы

ГРУППА КОМПАНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "РУССКАЯ ОХРАНА"

Максим: Когда обратились в компанию "Русская охрана" и заказали защиту для учебно-спортивного учреждения были приятно удивлёны подходом к клиенту. Сразу сложилось впечатление, что компания надежная с опытными специалистами и хорошим спектром услуг. Нам сразу предложили несколько вариантов и порекомендовали необходимые технические средства охраны http://rusohrana.su/services-view/custom-application-development/. Стоимость услуг нас устраивает, все свои функции выполняют,...   13.03.2020
ЧОП Топаз охранное предприятие (г. Санкт-Петербург) отзывы

ЧОП Топаз охранное предприятие (г. Санкт-Петербург)

Максим: Для обеспечения безопасности своего магазина обращался в Охранное Предприятие "Топаз"  http://op-topaz.ru/. Понравились ответственность, профессионализм и безупречная репутация компании. Работают слажено, установили сигнализацию, все объяснили, реагируют быстро.   26.02.2020
Кило Лайт (Kilo Light) отзывы

Кило Лайт (Kilo Light)

Максим: Наверное каждого после прошедших новогодних праздников уже мучает вопрос как начать худеть или как минимум – перестать жрать)) Я после этих каникул решил конкретно собой заняться, потому что морда лица уже на семейном
фото еле умещается :( Помог мне в этом препарат Kilo Light. О нем и поведу речь.
Для здоровья новогодняя...
25.01.2020
Лечение в Санья отзывы

Лечение в Санья

Максим: Центр в Санья на меня произвел очень хорошее впечатление, посетил его с целью избавиться от избыточного веса. Персонал очень доброжелательный, специалисты достойные, сама процедура похожа на иглоукалывание, для большей эффективности мне были назначены лечебные упражнения и травяные отвары.Уже после первой процедуры я заметил изменения в организме.   23.01.2020
Столица Консалтинг отзывы

Столица Консалтинг

Максим: Для ведения полноценной предпринимательской деятельности Столица Консалтинг помогла мне с открытием расчетного счета в банке для ООО. В целом работой компании остался доволен, подход к работе ответственный, расценки адекватные и никакой нервотрепки. Все технические моменты специалисты полностью взяли на себя, подготовили необходимые документы и открыли расчетный счет в банке. В итоге выполнили все правильно, к сожалению из-за...   17.12.2019
offroadmoto.ru отзывы

offroadmoto.ru

Максим: Резину для своего квадроцикла приобрел в интернет-магазине OffRoadMoto.ru, до этого просмотрел другие варианты, но на сайте https://offroadmoto.ru/ хороший выбор марок и моделей, а также вполне приемлемые цены. Искал шины с хорошей износостойкостью, поэтому помощь консультанта не была лишней, помог разобраться в ассортименте и предложил подходящий вариант. Заказ забрал из пункта выдачи, после осмотра там...   15.12.2019
escape. - клуб виртуальной реальности отзывы

escape. - клуб виртуальной реальности

Максим: Как только узнал, что появился клуб виртуальной реальности, решил обязательно сходить и теперь всем советую его посетить. Очень прикольная штука, погрузился в виртуальный мир и испытал новые необычные ощущения. Качество изображение в очках идеальное, много различных игр, было весело и реалистично.   10.12.2019
Маг Танатос отзывы

Маг Танатос

Максим: В последнее время заметил, что появились проблемы в бизнесе, часто стали срываться сделки. Тогда решил обратиться к Магу Танатосу, результат его работы действительно не заставил долго себя ждать. Он провел ритуал денежной магии и снял негативное влияние, я очень доволен, всем могу советовать данного мага.   02.12.2019
Интернет магазин Controlgate отзывы

Интернет магазин Controlgate

Максим: Для въезда на огражденную территорию заказывал тут комплект высокоскоростного шлагбаума. Продукция качественная, ассортимент парковочного оборудования широкий и ценовой диапазон не плохой. Доставили без задержек, выглядит шлагбаум современно, безопасен и удобен для пользователей, работает стабильно.   30.11.2019
Мультисервис Ognemet отзывы

Мультисервис Ognemet

Максим: Сервис очень удобный, установили виджет "онлайн чат" и сразу заметили, что увеличилось количество звонков и продаж. Сначала на 7 дней подключили бесплатный тест-драйв, протестировали и остались довольны, в настройках разобрались быстро, без чьей-либо помощи, все просто и понятно. Подключили базовый тариф и платим только за совершенные диалоги по факту.   29.10.2019
ООО "Снеговик" отзывы

ООО "Снеговик"

Максим: Искали для ребенка к зиме куртку или пальто и на сайте магазина "Снеговик" присмотрели полупальто-аляска для девочки, очень понравилось и стоит не дорого. Решили поехать в магазин, нужная модель была у них в наличие, нам подобрали размер и помогли с примеркой. Полупальто отличного качества и очень теплое.   24.10.2019
Юридическое бюро Кирсанова отзывы

Юридическое бюро Кирсанова

Максим: Когда возникли проблемы с наследством, я обратился в юридическое бюро, где мне  помогли решить данный спор. Очень понравилась чёткая работа, скорость и профессионализм сотрудников, а так же адекватная стоимость услуг. были подготовлены адвокатские запросы, я получил юридическую помощь и защиту моих интересов в суде. Положительным результатом я доволен.   03.09.2019
Nomad Insurance отзывы

Nomad Insurance

Максим: Наша компания занимается перевозкой оборудования, поэтому чтобы защитить груз от повреждений решили его застраховать. Чтобы не ехать в офис страховку оформляли через сайт, там все продумано, можно сразу рассчитать сумму страховки и тут же выбрать удобную форму оплаты. Быстро, удобно и никаких проблем, полис пришел на почту.   15.08.2019
Компания Dolce Vita Properties отзывы

Компания Dolce Vita Properties

Максим: Давно мечтал купить недвижимость на Кипре и с помощью агентства я стал обладателем апартаментов. Организация серьезная, впечатление о своей работе оставило хорошее, на выбор было предложено несколько интересных вариантов. С оформлением документов никаких проблем не было, купить повезло с хорошей скидкой.   07.07.2019
Лазерка отзывы

Лазерка

Максим: Покупаю картриджи у них не первый раз и меня всё устраивает. Выбор огромный, много разных производителей, подобрать можно практически на любую модель, оплата при получении. Подтверждение заказа быстрое, привозят картриджи в этот же день в согласованный промежуток времени, качество отличное никакого брака.   27.06.2019
Компания 4gym.ru отзывы

Компания 4gym.ru

Максим: В том что компания 4gym продает тренажеры очень хорошего качества лично смог убедиться. Все тренажеры произведены в США, на сайте компании обширный каталог и отличная помощь специалистов. Покупал для себя эллиптический тренажер, хотя он и б/у, но новым не уступает, работает без проблем и по стоимости вышла отличная экономия.   24.06.2019
Ellada Porte отзывы

Ellada Porte

Максим: Двери выбирал долго, хотелось красивые и чтобы подходили под интерьер квартиры. Предпочтение отдал компании Ellada Porte, выбор большой, много цвета, дизайн не избитый и хороший диапазон цен, так же есть все, что необходимо для их установки. Спасибо менеджеру, посоветовал светлые из коллекции «Модерн» со стеклом, которые я заказал, а так же всю...   31.05.2019
Гипермаркет аккаунтов социальных сетей отзывы

Гипермаркет аккаунтов социальных сетей

Максим: Отличный гипермаркет, все честно и просто, оплатил и получил данные. Брал тут 3 аккаунта твиттер, качество очень хорошее, цена тоже, учитывая цены конкурентов. Выбор аккаунтов большой и главное все рабочие, поддержка отзывчивая, всегда на связи, приятно общаться. Очень доволен, буду закупаться тут и дальше.   01.05.2019
ООО СВАРГАЗ отзывы

ООО СВАРГАЗ

Максим: Магазин меня полностью устроил по всем параметрам, цены вполне приличные, обширный ассортимент оборудования и сопутствующих товаров. Хорошо,что специалист по телефону мне все подробно растолковал о всех преимуществах продукции и  правильно подобрал машину для контактной сварки. Доставили быстро и без повреждений.   19.02.2019
ТК ВАГАНТ отзывы

ТК ВАГАНТ

Максим: Из пpeдлoжeнныx oбъeктoв выбpaл и apeндoвaл пoд cвoй мaгaзин тopгoвую плoщaдь нa тeppитopии ТЦ, кoтopaя имeeт oчeнь удaчнoe pacпoлoжeниe, ecть oxpaнa, apeнднaя плaтa для мeня oкaзaлacь впoлнe умepeннoй, к тoму жe в нee вxoдят вce кoммунaльныe уcлуги. Дoгoвop был cocтaвлeн нa взaимoвыгoдныx уcлoвияx.   28.01.2019