Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 3 сентября С нами с 01.01.1970

Юридическое бюро Кирсанова отзывы

Юридическое бюро Кирсанова

Максим: Когда возникли проблемы с наследством, я обратился в юридическое бюро, где мне  помогли решить данный спор. Очень понравилась чёткая работа, скорость и профессионализм сотрудников, а так же адекватная стоимость услуг. были подготовлены адвокатские запросы, я получил юридическую помощь и защиту моих интересов в суде. Положительным результатом я доволен.   03.09.2019
Nomad Insurance отзывы

Nomad Insurance

Максим: Наша компания занимается перевозкой оборудования, поэтому чтобы защитить груз от повреждений решили его застраховать. Чтобы не ехать в офис страховку оформляли через сайт, там все продумано, можно сразу рассчитать сумму страховки и тут же выбрать удобную форму оплаты. Быстро, удобно и никаких проблем, полис пришел на почту.   15.08.2019
Компания Dolce Vita Properties отзывы

Компания Dolce Vita Properties

Максим: Давно мечтал купить недвижимость на Кипре и с помощью агентства я стал обладателем апартаментов. Организация серьезная, впечатление о своей работе оставило хорошее, на выбор было предложено несколько интересных вариантов. С оформлением документов никаких проблем не было, купить повезло с хорошей скидкой.   07.07.2019
Лазерка отзывы

Лазерка

Максим: Покупаю картриджи у них не первый раз и меня всё устраивает. Выбор огромный, много разных производителей, подобрать можно практически на любую модель, оплата при получении. Подтверждение заказа быстрое, привозят картриджи в этот же день в согласованный промежуток времени, качество отличное никакого брака.   27.06.2019
Компания 4gym.ru отзывы

Компания 4gym.ru

Максим: В том что компания 4gym продает тренажеры очень хорошего качества лично смог убедиться. Все тренажеры произведены в США, на сайте компании обширный каталог и отличная помощь специалистов. Покупал для себя эллиптический тренажер, хотя он и б/у, но новым не уступает, работает без проблем и по стоимости вышла отличная экономия.   24.06.2019
Ellada Porte отзывы

Ellada Porte

Максим: Двери выбирал долго, хотелось красивые и чтобы подходили под интерьер квартиры. Предпочтение отдал компании Ellada Porte, выбор большой, много цвета, дизайн не избитый и хороший диапазон цен, так же есть все, что необходимо для их установки. Спасибо менеджеру, посоветовал светлые из коллекции «Модерн» со стеклом, которые я заказал, а так же всю...   31.05.2019
Гипермаркет аккаунтов социальных сетей отзывы

Гипермаркет аккаунтов социальных сетей

Максим: Отличный гипермаркет, все честно и просто, оплатил и получил данные. Брал тут 3 аккаунта твиттер, качество очень хорошее, цена тоже, учитывая цены конкурентов. Выбор аккаунтов большой и главное все рабочие, поддержка отзывчивая, всегда на связи, приятно общаться. Очень доволен, буду закупаться тут и дальше.   01.05.2019
ООО СВАРГАЗ отзывы

ООО СВАРГАЗ

Максим: Магазин меня полностью устроил по всем параметрам, цены вполне приличные, обширный ассортимент оборудования и сопутствующих товаров. Хорошо,что специалист по телефону мне все подробно растолковал о всех преимуществах продукции и  правильно подобрал машину для контактной сварки. Доставили быстро и без повреждений.   19.02.2019
ТК ВАГАНТ отзывы

ТК ВАГАНТ

Максим: Из пpeдлoжeнныx oбъeктoв выбpaл и apeндoвaл пoд cвoй мaгaзин тopгoвую плoщaдь нa тeppитopии ТЦ, кoтopaя имeeт oчeнь удaчнoe pacпoлoжeниe, ecть oxpaнa, apeнднaя плaтa для мeня oкaзaлacь впoлнe умepeннoй, к тoму жe в нee вxoдят вce кoммунaльныe уcлуги. Дoгoвop был cocтaвлeн нa взaимoвыгoдныx уcлoвияx.   28.01.2019
Fire Steel отзывы

Fire Steel

Максим: Дeмoнтaж уcтapeвшeгo oбopудoвaния нa нaшeм пpeдпpиятии выпoлнялa кoмпaния "Fire Stee"l, oбpaщaлиcь имeннo к ним, тaк кaк oни пpeдлaгaют caмыe выгoдныe цeны, имeют мнoгoлeтний oпыт и пoлoжитeльнo зapeкoмeндoвaли ceбя в этoй cфepe. Пocлe cocтaвлeния плaнa вcю paбoту бpигaдa выпoлнилa уcпeшнo и в caмыe cжaтыe cpoки.   25.01.2019
Интернет-магазин Digital Reseller отзывы

Интернет-магазин Digital Reseller

Максим: Нeдaвнo oбpaщaлcя зa aвтoмoбильными кoлoнкaми Phantom, нaйти cмoг нужную мнe мoдeль тoлькo тут, accopтимeнт тexники бoльшoй, вcя oт пpoвepeнныx пocтaвщикoв, удoбнo, чтo вecь тoвap ecть в нaличиe. Пoкупкa oпpaвдaлa вce мoи oжидaния, дoвoлeн кaчecтвoм и cтoимocтью, думaл oбoйдётcя гopaздo дopoжe.   25.01.2019