Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 13 октября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Emex.ru отзывы

Emex.ru

Артур Шипилов: Когда машина ломается раз это понятно. Все таки техника она без поломок не может. Но когда обломчик случается два раза подряд, уже не так весело. Особенно когда в своем городе ты не можешь найти нужные запчасти.
У меня Ауди олроад использется как рабочая лошадка. Ежу на ней по всем командировкам. В...
13.10.2021
Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Артур Шипилов: Хорошая брокерская компания. Даёт мне зарабатывать, не перегибает палку с правилами и обязанностями трейдера. Деньги вывожу когда хочу, но обычно 2-3 раза в месяц. Приходят оперативно, даже быстрее, если сравнивать с компанией, с которой раньше работал.   24.01.2021
Гринтри отзывы

Гринтри

Артур Шипилов: Хотел давно себе кресло-качалку. Не то чтобы я уже старый дедушка, но такой предмет мебели напрашивался давно в наш интерьер. После ремонта я всё-таки воплотил свою идею в жизнь и специально для кресла место в комнате оставили. Выбирали кресло-качалку на разных сайтах в итоге остановились на "GreenTree". Там был большой...   01.06.2020
Готовая сухая пищевая смесь A-Sila (Алтайская сила) отзывы

Готовая сухая пищевая смесь A-Sila (Алтайская сила)

Артур Шипилов: Пищевую смесь Алтайская сила уже месяц добавляю в свою еду, в основном в кашу. Одной пачки как раз на месяц хватило. Вот еще купил две пачки. Полезная добавка.   24.05.2020
Гардапрост отзывы

Гардапрост

Артур Шипилов: До того как начал принимать капсулы "Гардапрост" мало, что так помогало, можно сказать аналогов других лекарств сопоставимых по эффективности с "Гардапростом", нет.   02.04.2020
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Артур Шипилов: Спасибо специалистам консалтингового агентства "Soffi Ann" и Ирине Хабибовой за проявленный профессионализм в работе с нашей бухгалтерией.   09.07.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Артур Шипилов: Екатерине 5 звёздочек за классную татуировку!!!   08.07.2019
СБФорест - элитный пиломатериал от производителя отзывы

СБФорест - элитный пиломатериал от производителя

Артур Шипилов: Заказывали в "СБ Форест" пиломатериалы по выгодной цене. Спасибо, заказ уже пришёл.   08.07.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Артур Шипилов: Спасибо. Партия коры и цепы уже пришла. Всё в указанном количестве. Качество устраивает. Если цены не будут повышаться, то будем заказывать у Вас постоянно.   07.07.2019
Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Авиабилеты от Максима Максимова

Артур Шипилов: Действительно Максим Максимов достоин пяти звёзд. Авиабилеты достаёт оперативно и по низким ценам. А тут главное конечно цена.   20.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Артур Шипилов: Всё таки вот не зря записался на курсы по ведической астрологии в Пурушоттаме к Дмитрию. Преподаватель отличный!   16.05.2019
Компания Rerooms отзывы

Компания Rerooms

Артур Шипилов: В том году закончил строительство шикарного коттеджа. Ремонт там был самый обычный и дешёвый. Сами понимаете 6-лет строил его собственными силам, вложил кучу денег. Поэтому решил не спешить с ремонтом, а побольше накопить на шикарный ремонт. Недавно у меня была нужная сумма и дизайнер из компании "Rerooms" сделал дизайн-проект в...   22.03.2019