Отзывов: 14 Комментариев: 4 Репутация: 0 На сайте был: 4 апреля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Оциллококцинум отзывы

Оциллококцинум

Ангелина: Тоже начали пить эти гранулы. После того, как переболели короновирусом, ослаб иммунитет и все болячки стали легко цепляться. Сейчас активно пьём всей семьей витамины и оциллококцинум, чтобы скорее восстановиться. Эффект уже заметен, прошли остаточный кашель и слабость.   04.04.2022
Nalgesin (Налгезин) отзывы

Nalgesin (Налгезин)

Ангелина: У меня бывают сильные головные боли из-за метеочувствительности, голова раскалывается так, что невозможно ни о чем больше думать. Пью таблетку налгезина и через 15 мин все проходит. Эффекта мне хватает на весь день.   19.01.2022
Велсон отзывы

Велсон

Ангелина: Рада, что наконец-то восстановила свой режим сна. Эти таблетки в этом очень помогли. Пила по 1 таблетке в день в течение недели. Сплю сейчас как по часам. Причем, голова от них не болит на утро и нет ощущения разбитости.   22.11.2021
Велсон отзывы

Велсон

Глицелакс отзывы

Глицелакс

Ангелина: Тоже понравились эти свечки. Действуют и правда быстро. Сын делает свои дела уже через мин 15 после того как поставила свечку. Большой плюс, что у глицелакса дозировка специально для маленьких деток, и форма подходящая. С ними обращаться намного проще, чем с обычными глицериновыми, которые надо делить на части. Раньше при...   14.09.2021
Офтолик отзывы

Офтолик

Ангелина: Капли очень хорошо увлажняют слизистую глаз. Если капать курсами, то глаза меньше страдают от зрительных нагрузок, становятся более устойчивыми к ним. Могу даже долго сидеть за компьютером и не чувствовать сухости и раздражения.   24.05.2021
мидримакс отзывы

мидримакс

Ангелина: Капли правда помогают, не первый раз уже беру. Отлично расслабляют глазные мышцы и со временем зрение становится лучше. Я это хорошо отслеживаю, т.к. часто хожу к офтальмологу. У меня поднялось с - 0,75 до - 0,5 диоптрий. Закапываю ирифрин один раз в день перед сном, потому что сразу после применения...   28.12.2020
intimshop - интернет-магазин интимных товаров и игрушек отзывы

intimshop - интернет-магазин интимных товаров и игрушек

Ангелина: Чего бы мне не хотелось попробовать, там можно найти всё. Выбор действительно большой. Вибраторы, подушки для секса, бельё и тд. И не ширпотреб, а очень хорошие, качественные товары. Цены вполне приемлимые. Даже мой скромный бюджет позволяет покупать там пару раз в месяц что-то интересненькое) Очень советую.   30.11.2020
Нексиум отзывы

Нексиум

Ангелина: Это один из немногих препаратов, который мне реально помогает. Пью его курсом месяц и проблема изжоги пропадает на длительное время. Я пила его полгода назад, но до сих пор эффект сохраняется.   23.11.2020
Цистениум отзывы

Цистениум

Ангелина: Для меня главное его преимущество – натуральность состава, т.к. антибиотикам я отношусь серьезно, лишний раз не хочу себя ими пичкать. И то, что цистениум появился в таблетках тоже несомненный плюс)   23.07.2020
Дикироген отзывы

Дикироген

Ангелина: Слышала как-то раньше, что при СПКЯ назначают либо КОКи, либо инозитолы. У меня был второй вариант. Врач выписала Дикироген в составе которого и содержатся мио-и D-хиро инозитолы. Сам комплекс мне понравился, переносится хорошо, без побочек. Цикл стал регулярным (29-30 дней).   22.05.2020
Доставка питания MF Kitchen Muscle Factory (Россия, Москва) отзывы

Доставка питания MF Kitchen Muscle Factory (Россия, Москва)

Ангелина: Остановилась на этой доставке и не хочу менять МФ Китчен на других. Всегда нравится, как они готовят блюда, все всегда свежее и вкусное. Заказываю еду сразу на неделю (5 порций в день). Доставка быстрая, курьер предварительно скидывает смс о том, что выезжает. Курьезных случаев никаких не было, сервису ставлю 5+.   21.01.2020
Приложения Medical Note отзывы

Приложения Medical Note

Ангелина: Я довольная как слон) Давно ждала, когда сделают подобное приложение. С помощью Medical Note теперь ко врачам записываюсь, это намного удобнее..   18.08.2019
Быструмгель отзывы

Быструмгель

Ангелина: Тут недавно прихожу с работы, а муж подходит, показывает на руку и говорит, что на работе упал и "приземлился" неудачно на нее. Невооруженным глазом было видно, что ушиб был сильный.. Я как раз в аптеку собиралась идти и тут еще один повод. Там посоветовали взять Быструмгель. И не ошиблась. Гель...   15.04.2019