Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 мая, 2019 год С нами с 01.01.1970

ООО"ЛенСтройПанель" отзывы

ООО"ЛенСтройПанель"

Niza11: В прошлом месяце строили гараж с использованием сэндвич-панелей. Долгие поиски в интернете навели на сайт компании Ленстройпанель. Заказала сэндвич-панели для строительства. Доставка в срок, качество отменное, стыкуются без зазоров. Осталась довольна работой специалистов, да и цены меня приятно удивили. Всем рекомендую!   07.05.2019
"Стройпартнер"-г.Раменское отзывы

"Стройпартнер"-г.Раменское

Niza11: У меня небольшая транспортная компания. В связи с этим встала необходимость в строительстве гаража со смотровой ямой. Нужно было установить качественно и быстро фундамент. Обратился в компанию "СтройПартнер" г.Раменское. Одним словом - профессионалы!!! Супер!!! Цена отличная, быстрая качественная работа, плюс гарантия по договору!!! Всем рекомендую!!!   28.04.2019
Бизнес-семинар Романа Гебо отзывы

Бизнес-семинар Романа Гебо

Niza11: Хочу рассказать пару слов о бизнес-докторе Романе Гебо. Наша клиника заказывала у него серию корпоративных семинаров по продажам и общению с пациентами.
Роман Владимирович, хочу поблагодарить Вас за то, что вы делаете. Ваши семинары помогли нам, также помогут и всем, кто хочет выбраться из рутины и повседневной серости на новый...
26.04.2019