Семинары Романа Гебо - Отзыв о Бизнес-семинар Романа Гебо

От Niza11, опубликован 2019-04-26 19:27:26

Niza11 26 апреля, 2019 год Хочу рассказать пару слов о бизнес-докторе Романе Гебо. Наша клиника заказывала у него серию корпоративных семинаров по продажам и общению с пациентами.
Роман Владимирович, хочу поблагодарить Вас за то, что вы делаете. Ваши семинары помогли нам, также помогут и всем, кто хочет выбраться из рутины и повседневной серости на новый уровень.
Вся наша жизнь - это купля-продажа. В нашей работе - либо пациент манипулирует тобой (просит скидку, подешевле и т. д. ), либо ты убеждаешь и продаешь. В своих лекциях Роман доносит очень важную информацию о ценности работы врача, о том, что врач должен жить и зарабатывать достойно. Жаль, что этот бизнес-тренер не попался мне в начале своей трудовой деятельности.
По прошествии полугода могу сказать, что тренинги Романа Гебо помогли мне продавать комплексные планы лечения, убеждать пациента в их необходимости. У меня появились "мои" пациенты, пациенты на всю жизнь. Распечатки со скриптами до сих пор ношу в сумке, изучаю и внедряю. Ну и, конечно же, записываю свои приемы на камеру ))) это нам Роман вдолбил, хоть и не с 1 раза )) Приятно, что помимо подачи информации, нас контролировали и вели к результату.
Роман Владимирович, спасибо вам еще раз и будем ждать снова!!

Бизнес-семинар Романа Гебо

Разное