Центр консультирования клиентов Лотос отзывы

Оцените Центр консультирования клиентов Лотос

Осталась довольна

Валерия четверг, 14 ноября
Я осталась очень довольна результатом консультаций, который прошла недавно в данном центре. Меня по всем вопросам осведомили и дали понять как можно решить мою проблему морщин.

Опытные специалисты

Тамара вторник, 12 ноября
Рада, что пришла на консультацию в данный центр. Очень хорошо однако разбираются там специалисты в области возрастных изменений кожи. Они мне посоветовали пройти несколько косметологических процедур. Надеюсь их рекомендация мне поможет.

Профессионалы

Ульяна понедельник, 11 ноября
Впервые вчера была на консультации у специалистов в данном центре. С уверенностью могу сказать, что у них большой опыт. Разобрали мою ситуацию, предложив пройти косметические процедуры. Надеюсь они мне помогут.

Хорошая консультация

Ксения четверг, 7 ноября
Наслышана была о процедурах на аппарате ЭСМО, но хотелось понимать, всем ли эти процедуры показаны. Как раз кстати оказалось приглашение по телефону сотрудницы этого центра и я записалась на субботний день. Немного пришлось подождать, но потом мне все подробно рассказали как о самом аппарате, так и о воздействии на кожу. Консультант мне рекомендовала пройти миостимуляцию.

Хороший центр!

Анна вторник, 5 ноября
Увидела в интернете предложение этого центра консультирования на бесплатное посещение. Долго не раздумывала - сразу отправила заявку. Дело в том, что давно подумывала о прохождении курса процедур для тела и для лица. Мне перезвонили и записали на тот день, что я хотела бы. Таких желающих, как я, было не мало - меня приняли с небольшим, в 20 минут, опозданием. Косметолог...  Читать отзыв

Центр консультирования клиентов Лотос

Разное