Стоматологическая клиника BrainMark Dental Studio на Щёлковском ш. отзывы

Оцените Стоматологическая клиника BrainMark Dental Studio на Щёлковском ш.

Брекеты ставила

Милана вторник, 26 марта
Ставила в Брейнмарк импланты Astra Tech. Не дешевое удовольствие, поэтому клинику выбирала тщательно. Вызвали доверие положительные отзывы и квалификация врачей. Поставили аккуратно, в процессе все объясняли, дали несколько рекомендаций по уходу. В целом клиникой осталась довольна. Отдельное спасибо Омарову М.О. за чуткое отношение, аккуратную и качественную работу!

Рассказываю про свой опыт

Кристина 16 января, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом обращения в эту клинику. Я решилась на установку брекетов. Врач сказал, что надо удалять восьмерки, а у меня две восьмерки нормальные, а две в десне(( Нужна была операция, так как просто так щипцами их не вытащить. Обратилась по рекомендации в Brainmark dental studio к хирургу Омарову М.О. Мне его очень советовали, так как он не...  Читать отзыв

Огромное спасибо

Анна 21 декабря, 2023 год
Хочу сказать слова благодарности моему ортопеду, Ахмадову А.Б. Он буквально научил меня улыбаться!!! У меня никогда не было красивых зубов и о коронках или винирах я мечтала давно. На бесплатном первичном приеме доктор осмотрел меня и предложил виниры на зону улыбки. Обсчитал все, получилось не так дорого. И через 2 недели у меня уже были виниры. Подготовка для их установки...  Читать отзыв

Нормальные цены

Виталий 21 ноября, 2023 год
Обращался к доктору Омарову. Про Тимура Владимировича много хорошего слышал. Он классный специалист с огромным опытом. Делал у него костно-пластическую операцию. За меня никто не брался, а он взялся за эту сложную задачку и сделал все на отлично! Клинике тоже благодарен за доступные цены и сервис. И еще большое спасибо администратору Инне за вежливость и доброжелательность.

Не пожалел

Александр 24 октября, 2023 год
Прошел тут имплантацию все на 4. Доктора Омарова М.О. очень советую! Импланты мне подобрал со скидкой, установил. Все без боли, хотя понятное дело, что это целая операция, нагрузка на организм. Вроде приживаются хорошо. Жду, когда окончательно приживутся и пойду в клинику ставить коронки. Клинику рекомендую. Чистая, просторная и по ценам мне подошла.

Решил больше не рисковать и обратился в БрейнМарк.

Гость 16 октября, 2023 год
Ходил сюда удалять зуб мудрости. Вообще первый зуб мудрости удалил бесплатно. Десну мне разрезали, потом щека была безобразно опухшая несколько дней, пришлось даже больничный брать, чтобы на работе не показываться. Решил больше не рисковать и обратился в БрейнМарк. Попал к доктору Омарову Т.В. Он удалил мне зуб, причем вообще без сложностей. Объяснил про уход. После щека отекла, но не сильно....  Читать отзыв

От клиники остались приятные впечатления

Гость 21 сентября, 2023 год
От клиники остались приятные впечатления. Ставила тут коронку на треснувший зуб. Переживала, что зуб вообще под удаление, так как сломался он сильно, но спасибо ортопеду Селюкову К.А. Он восстановил мне зуб, и получилось очень натурально и красиво. Перед восстановлением зуба прошла профессиональную чистку у терапевта в этой же клинике. Доктор посоветовал, чтобы более качественно подобрать цвет коронки. Клинике спасибо за...  Читать отзыв

Хорошая работа врача

Татьяна 30 мая, 2023 год
Клиника хорошая, уютная и чистая. Кабинеты оборудованы всем необходимым. Я посещала клинику перед протезированием, потом протезировалась у ортопеда Ахмадова. Он изготавливал мне коронки. Получилось даже лучше, чем я предполагала. К коронкам пришлось привыкать, но по виду они очень аккуратные, цвет подошел и сели надежно.

Врач понравился

Анастасия Селезнева 18 мая, 2023 год
Мне в этом филиале удаляли зуб. Хотела именно к Омарову Тимуру Владимировичу. Мне его рекомендовали. Врач понравился. Он со мной нашел общий язык, успокоил меня, потому что я до жути боюсь рвать зубы, и удалил без проблем. Лунка затянулась где-то недели за 1,5-2. Врачу спасибо за компетентность, а клинике - за доступные цены.

Был на удалении зуба у хирурга Омарова

Олег 12 апреля, 2023 год
Был на удалении зуба у хирурга Омарова. Сильно переживал, боялся будет больно. Но доктор все сделал быстро. Перед удалением на снимок отправил. Все серьезно, профессионально. В самой клинике тоже понравилось, чисто и оборудование новое. Цены не завышенные.

Мама проходила здесь лечение

Олег 15 марта, 2023 год
Лечился здесь не я, а моя мама. У нее были проблемы с деснами и я долго выбирал, куда ее отправить, читал отзывы, смотрел специалистов. В итоге выбрал эту стоматологию. Маме назначили курс лечебных процедур длительностью в два месяца раз в неделю. После окончания прошел почти месяц, мама говорит что десны ее практически не беспокоят. Я очень рад!

По качеству все хорошо

Виктория Обухова 3 марта, 2023 год
Хожу стоматологию на Щелковском шоссе, ничего плохого про эту клинику сказать не могу. Приемы все вовремя, не задерживают, дополнительно процедур не навязывают, в общем, деньги из пациентов не тянут, а просто лечат. По качеству пломб тоже все хорошо, а больше я пока ничего не делала.

Удаление зуба

Карина 6 февраля, 2023 год
Зуб разболелся в выходной думала, что терпеть придется до понедельника. Но повезло, что Brainmark работает каждый день. Приняли без проблем, сделали снимок, оказалось, что зуб вылечить уже не получится, сильно запустила, образовался гной у корня. Приняли решение удалять. Удалили почти сразу же. Просто из одного кабинета перешла в другой. С уколом, абсолютно без боли. После удаления доктор не поленился выписать...  Читать отзыв

Установка имплантатов

Лидия 26 июля, 2022 год
Выбрала именно эту клинику для установки имплантатов. В отличие от других стоматологий, понравилось, что прейскурант совпадает в действительности с тем, что прописано в договоре услуг. По итогам лечения, которое длилось почти полгода сумма оказалась именно такой, какая прописана в договоре. Ну, и качеством довольна, правда, на материалах не экономила, выбрала для установки швейцарские имплантаты.

Ольга 15 июля, 2022 год
Мне в клинике понравилось, цены у них нормальные. Сколько озвучили первоначально за лечение кариеса, столько и заплатила. Возможно, если требуются какие-то более сложные и длительные процедуры — имплантация, протезирование и др., то цена может в процессе увеличиться, так как вылезут дополнительные проблемы. Я бы вот порекомендовала клинику.

Безболезненное удаление!

Кира 10 июля, 2022 год
Удаляла здесь зуб мудрости. Клиника оказалась ближайшей к работе, отзывы положительные, решила не заморачиваться, сюда и обратилась. Переживала, что будет больно. Зуб огромный, не представляла, как его можно безболезненно удалить. Но доктор сделал всё профессионально, я даже пискнуть не успела. Понравилось, что дали рекомендации по уходу за десной и какое обезболивающее принять, если будет сильно болеть. Рана зажила за 4-5...  Читать отзыв

Доктор замечательный

Милана 4 июня, 2022 год
По совету коллеги обратилась к ортопеду Селюкову Константину Андреевичу. Он установил мне 2 импланта на месте нижних шестерок. Сделал все замечательно - никаких осложнений не возникло, процесс заживления прошел быстро. Сейчас у меня есть два полноценных, хоть и искусственных, зуба и я могу нормально жевать! Доктор замечательный, рекомендую!

Air Flow

Настя 27 мая, 2022 год
Ходили с подругой на чистку и отбеливание зубов в Brainmark. Делали по новой технологии, которую доктор охарактеризовал как щадящую. Процедура проводится струей сжатого воздуха со специальной очищающей смесью. По ощущениям гораздо менее неприятная, чем обычная чистка, которую мне делали до этого. После тех чисток у меня всегда болели десны, видимо, их задевали прибором. Здесь же никаких болевых ощущений ни во...  Читать отзыв

Протезирование

Петров 11 мая, 2022 год
Плотно занялся протезированием. Выбрал клинику Brainmark Dental Studio, потому что здесь лечился коллега с работы и ему все понравилось. На первой же консультации понял, что не ошибся с выбором. Доктор Селюков хоть и молодой специалист, но грамотный. Очень толково мне разложил по полочкам мою ситуацию, рассказал об этапах лечения и сколько это в конечном итоге будет стоить. На бюджетную цену...  Читать отзыв

Помогли сэкономить!

Роман 11 апреля, 2022 год
Здесь мне помогли сохранить свой зуб. Пусть и с помощью коронки, но это гораздо дешевле, чем потом ставить имплант. А ставить пришлось бы! Так как зуб видно при улыбке. С дырой я бы не ходил. А так очень даже эстетично смотрится!

Лечение пульпита

Камила 6 апреля, 2022 год
Записалась в клинику brainmark на самое ближайшее время с острой зубной болью. Оказалось пульпит, даже щека распухла. Спасибо аккуратному и оперативному врачу, который меня принимал, быстро обезболил и я смогла расслабиться. Восстановление после лечения прошло достаточно быстро, никаких осложнений. Очень довольна качеством работы стоматологии и возможностью оперативно получить медпомощь!

Современные технологии!

Ева 23 марта, 2022 год
Обратилась сюда впервые, по рекомендации подруги. Она рекомендовала мне попробовать чистку зубов по технологии AirFlow. Клиника мне понравилась. Чисто, все новое, врачи вежливые, внимательные. Я чистку зубов делаю регулярно, они у меня не в запущенном состоянии. Но эффект после процедуры всё равно был сильно заметен.

Опытные врачи

Анастасия 22 февраля, 2022 год
В клинику на Щелковском шоссе обращаюсь не первый год. Был опыт лечения в других стоматологиях, но когда попала сюда, поняла что хочу лечить зубы только здесь. Очень важно быть уверенной, что вылеченный зуб не разболится через полгода снова, как это у меня случилось после лечения в другой клинике. И нервы удаляли и каналы чистили, а зуб спустя 7 месяцев снова...  Читать отзыв

Вылечили пульпит

Ольга 6 февраля, 2022 год
Обратилась в клинику с периодической болью в зубе. Оказалось, пульпит. Вылечили за 2 посещения. Клиника понравилась, оборудование новое, чистота такая, аж блестит, доктора и весь персонал молодые, красивые, позитивные! Цены не кусаются.

Сохранили мне зуб!

Света 21 декабря, 2021 год
В Brainmark мне восстановили практически полностью разрушенный зуб. На один зуб у нас ушло ТРИ сеанса, но зато его сохранили! Очень довольна и благодарна врачам. Обратись я позже, зуб наверное пришлосьбы уже удалять и затем ставить имплант.. но хорошо что до этого не дошло.

Благодарна доктору

Екатерина 4 декабря, 2021 год
Жутко нервничала перед имплантацией и очень благодарна доктору Ибрагимову за то, что он не только прекрасно провел процедуру, но и постоянно успокаивал, морально поддерживал. Для меня это было очен важно!

Советую клинику

Лина 2 ноября, 2021 год
Недавно завершила свои походы в стоматологию Brainmark dental studio, устанавливали протез на нижнюю и верхнюю челюсти. Очень советую клинику, качество на высоте, от своих зубов не отличить. Перестала наконец стесняться своей улыбки и на фотографиях смотрюсь совсем по другому!

Хорошая клиника

Дарья 25 сентября, 2021 год
С вопросами по зубам обращаемся с мужем только в Brainmark Dental Studio, только здесь нам еще не портили настроение, а наоборот, оставляли только приятное впечатление. Приятно довольны сервисом, уже провели удаление одного коренного зуба и провели лечение пульпита у мужа.

Просто показательная стоматология

Василиса 24 августа, 2021 год
Недорого, не больно, качественно - что еще нужно для стоматологии? Ходим всей семьей в brainmark dental studio, ни разу не было каких-то претензий к лечению или отношению сотрудников.

Хорошая стоматология

Ольга 4 августа, 2021 год
Brainmark dental studio – реально хорошая клиника. У меня и муж, и старшая дочь здесь зубы лечат. Удобно что стоматология от нашего дома в шаговой доступности. Зубы в нашей семье вопрос острый, поэтому мы часто прибегаем к помощи стоматологов. Мне вот недавно поставили две коронки.

Стоматологическая клиника BrainMark Dental Studio на Щёлковском ш.

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru