Мастер Стиля masterstl.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мастер Стиля masterstl.ru

Виктория 16 января, 2024 год
удобный сервис, но иногда сложно дозвониться

ПИЗД*** ПРОСТО МОШЕННИКИ

Настя 6 июля, 2021 год
Эти сволочи не отвечают на сообщения кстати, поэтому и деньги вам никто не вернет! Так у меня с карты ушло порядка 5 тыс. за 20 дней. УРОДЫ!!!!

РАЗВОД! Берегите деньги

Настя 6 июля, 2021 год
Разработчики просто пошли с дырявого маркетинга, сделали визуал и накачали ботов. Клиенты это Боты, проснитесь людииии. Вы отовечаете а они молчат, звоните на телефон, а номера потом что то не сущестует.
Подписка за 1 рубл все бред, дальше пока они не спишут с вас 995 РУБЛЕЙ то вы не сможете отвязать карту и отменить подписку никак! Говорят что за 1 рубль...  Читать отзыв

!

Наталья 18 апреля, 2021 год
Я очень поздно прихожу с работы, поэтому есть свободное время только поздно вечером. Поэтому я очень ценю, что записаться на услугу можно без менеджеров и администраторов, без ожидания, просто смотришь календарь мастера и готово!

Мне всё понравилось

Лариса 17 апреля, 2021 год
на мастер стиле нашла тренера по фитнесу, с которым я похудела с 80 кг до 60! Это просто нечто, я несколько лет занималась домашними тренировками, питалась правильно, но ничего это не приносило результата! Но стоило мне найти настоящего профи, как вес начал падать!

Удобно. Экономит мое время.

Анна 17 апреля, 2021 год
Нравится, что мастерстиль экономит мое время. Мне не нужно думать, как оформить мой инстаграм - за меня это делает мастерстиль, мне не нужно искать свободные окошки для клиента - клиент видит мое расписание и свободные окошки, и сам записывается. однозначно, рекомендую!

Мне все понравилось

Наталья 17 апреля, 2021 год

Мне нравится, что у всех мастеров есть портфолио, отзывы, геолокация иногда и личный сайт. Запись максимально проста - смотришь свободные окошки и записываешься. В ЛК сразу же...  Читать отзыв

Хотите подработать - это точно для вас

Татьяна 15 апреля, 2021 год
учусь на очном отделении университета, на третьем курсе начала подрабатывать фотографом и ретушером. на мастер стиле нашла нескольких клиентов, с которыми езжу на фотосессии по выходным или в свободное от учебы время. если вы студент, хотите подработать и “умеете работать руками” - то это как точно для вас!

в мастерстиле можно выбрать специалиста по геолокации

Анна 15 апреля, 2021 год
в мастерстиле можно выбрать специалиста по геолокации, и мне это очень нравится. не всегда есть время ехать в центр или на другой конец города, а тут нашел человека в твоем районе и все!

Очень удобная платформа

Наталья 12 апреля, 2021 год
Мне кажется, что эта платформа удобна не только для мастеров, но и для клиентов. для мастеров есть множество функций, для клиентов - возможность поиска по геолокации. так что мне очень хорошо “зашла” эта платформа)

Отличное обслуживание.

Вера 12 апреля, 2021 год
На сервисе огромный выбор специалистов, от эконом сегмента до класса люкс,от бровистов до тренеров по плаванию. Иногда даже глаза разбегаются и даже не знаешь, на ком остановиться) иногда я просто ищу того, кто ближе и всё.

Удобство

Маргарита 10 апреля, 2021 год
причина по которой я пользуюсь данным сервисом - это удобство и комфорт. все нужные специалисты собраны в одном месте, все прозрачно, можно посмотреть отзывы и портфолио. удобно самой записываться к нужному специалисту, не нужно никуда звонить и ждать ответа по полчаса

Хороший способ поиска клиентов

Анна 10 апреля, 2021 год
когда я была пещерным человеком, я пользовалась привычными для всех способами поиска клиентов: через знакомых, через вк, регистрировалась на биржах. но к счастью, я услышала про мастерстиля и моя жизнь стала намного проще! стало больше клиентов, а некоторые задачи я делегировала!

Отличная платформа

Екатерина 8 апреля, 2021 год
Это просто суперская платформа для обучения и развития! Каждый раз, когда работаю на ней, открываю для себя что-то новое, а создатели сайта постоянно вносят новые функции

Хорошая платформа, я довольна

Евгения 7 апреля, 2021 год
раньше я ни за что не согласилась бы работать на фрилансе, но времена изменились и жизнь меня заставила. ни о чем не жалею, на мастерстиле я нашла замечательных коллег, с которым можно делиться опытом.

Я довольна, рекомендую

Кристина 4 апреля, 2021 год
специалисты на сервисе все хорошие,но искать “своего” все равно нужно. сначала пришла к одной дамочке,но мы не сошлись характерами, поэтому пришлось искать другую на мастер стиле. с ней повезло, и мы сотрудничаем до сих пор.

Удобная платформа

Алина 4 апреля, 2021 год
самое лучшее, где удалось поработать. где-то непонятный интерфейс, где-то странный дизайн, где то ооочень дорогая подписка, а здесь мне все подходит

Нашла классного визажиста.

Анна 1 апреля, 2021 год
с помощью мастерстиля выбрала себе классного визажиста! рисует стрелки просто идеально, никогда не опаздывает, очень добрая и веселая! прекрасный специалист, я думаю что все остальные точно такие же!

ооочень огромный выбор специалистов!

Галина 1 апреля, 2021 год
ооочень огромный выбор специалистов! есть и эконом класс, и средний и люкс! в общем, подойдет любому кошельку и на любой вкус.

увеличила свой доход

Юлия112 31 марта, 2021 год
С помощью мастерстиля увеличила свой доход вдвое.было много клиентов, потом я увеличила ценник,часть клиентов,конечно же, откинулась но другая часть осталась. теперь работаю в удовольствие и с нормальным доходом.

Отличный сервис!

Ксения 29 марта, 2021 год
Наконец-то все специалисты в одном месте, а то за некоторыми “профессионалами” приходится часто переделывать. сервисом пользуюсь не первый день, пока что попадала только на хороших мастеров.

Мастерстиль

Анжелика 26 марта, 2021 год
мне как мастеру очень важно чувствовать развитие, поэтому я постоянно пользуюсь мастерстиль - там есть все, что нужно для продвижения в соц сетях и усиления личного бренда

Отлично

Алина 18 марта, 2021 год
работала через мастер стиль, когда была в декрете.  на основной работе взяла отпуск, и начала работать на дому. очень понравилось, на основную работу даже не хочется возвращаться

Я довольна.

Евгения 18 марта, 2021 год
Сначала подозрительно отнеслась к мастерстилю, мол что это за новая штука. но потом все чаще стала слышать про нее от окружающих. попробовала. и впрямь очень удобно, теперь перестала ходить ездить в центр за хорошим специалистом

Я в восторге!

Марина 13 марта, 2021 год
Впервые зарегистрировалась на мастерстиле в качестве мастера. сначала был застой, но потом клиентов стало так много, что пришлось от некоторых отказаться!

Удобная платформа

Алина 13 марта, 2021 год
Удобная платформа: зашёл, вбил запросы и геометку и нашёл. Пользуюсь очень давно, ничего более удобного я не видела

Все отлично

Лиза 13 марта, 2021 год
Заказала нам с мужем фотосессию в студии. Волновались, так как оба не умеем позировать да и вообще это был первый раз. Мы пришли за 15 минут до начала, фотограф с нами поговорила и мы расслабились! Абсолютно никакого напряжения, мы даже получили удовольствие!

Идеальный сайт

Екатерина 7 марта, 2021 год
Это просто находка для всех мастеров бьюти! если всякие копирайтеры и дизайнеры могут работать на биржах, то нам, офлайн работникам, приходится выворачиваться! хорошо, что придумали такой сайт!

Осталась довольна!

Яна 7 марта, 2021 год
Подруги все уши прожужжали этим мастером стиля) вот и я решила не отставать и зарегистрировалась там. сначала мне не очень то хотелось доверять свои волосы незнакомому мастеру,но я рискнула. эффект был отличный! идеальный холодный блонд!

Крутой сайт!!!

Дарья 4 марта, 2021 год
Отдельный респект создателям сайта! Спасибо, что объединили крутых спецов и сделали такой качественный продукт, которым удобно пользоваться! Пользуюсь раз в месяц, но этого достаточно чтоб понять насколько он классный.