Мастер Стиля masterstl.ru отзывы

Оцените Мастер Стиля masterstl.ru

Осторожно мошеннкики!!!

Неля вторник, 24 ноября
Примерно месяц назад мне на ватсап пришло сообщение от какой о девушки с вопросом как она может попасть ком не на процедуру по уходу за лицом и при это в сообщении указала ссылку, что узнала обо мне здесь. Я прошла по ссылке и... там было мое фото и описание услуги слизанное с моего профиля на авито. Я прошла по ссылке...  Читать отзыв

Мастер Стиля МОШЕННИКИ

Алексей вторник, 3 ноября
Мы разработчики мобильного приложения "Мой мастер салоны красоты". К нам звонят пользователи приложения и говорят что от нашего имени мастер стиля списывает с их карт деньги. Это мошенники!!! Будьте внимательны!!!

CКРЫТАЯ ПОДПИСКА

OLEG 20 октября, 2020 год
Я также попался на скрытое условие "автоматическая подписка на 499 руб.

Когда нажимаешь "Попробовать за 1 рубль" ниже мелким шрифтом написано "Автоматическое продление после 14 дней за 499 руб.

Ночью сегодня неожиданно списали деньги.
Я возмутился, конечно, написал им.

Подсказали как отключить
НАСТРОЙКИ - ПРОФИЛЬ - УПРАВЛЕНИЕ ПОДПИСКАМИ (в самом низу)

Оплату не вернуть. Решил, что это я оплатил Урок невнимательности)
Но, то...  Читать отзыв

Отправляю письмо в службу поддержки игнорируют

Ксения 23 сентября, 2020 год
С этого сайта списываются деньги с моей личной карты , я не пользовалась приложением уже почти два месяца и вдруг такое. Я даже его удалила , каждый месяц разные суммы

Это мошенники!!!

Ruslan Djad 27 июля, 2020 год
Без согласия копируют данные, подписка не отключается без замены карты, поддержка молчит. Нужно оставить жалобу в роскомнадзор!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Скопированы данные!!!!!!!!!!!!

Гость 1 июля, 2020 год
Доброго дня. Сегодня поступило сообщение в ватсап, и ссылка на сайт vagaro.ru , пр переходе попадаю на сайт masterstl.ru, там скопированы мои данные, фото и статьи с инстаграмма.
Уважаемые пользователи - меня НЕТ на этом сайте, связь через офиц. инстаграм @psiholog.art
Убедительная просьба проверять информацию.
Как удалить аккаунт с этих сайтов я не знаю!

Я в шоке!

Гость 1 июля, 2020 год
Сегодня была аналогичная ситуация, как и у многих! Мне написали в Вотсапе и я с удивлением обнаружила, что мои данные полностью скопировали и выложили на этом сайте, хотя никакого разрешения на это я не давала!
Написала им в службу поддержки! Жесть

Внимание! Мошенники!

Наталья 28 июня, 2020 год

Своровали текст и работы с авито. На сайте типа куча клиентов, но чтобы посмотреть сообщения нужно подписаться за деньги! Очень не красиво!

Серый маркетинг

Юлия 27 июня, 2020 год
Столкнулась с тем, что данная компания, взяла мои общедоступные фото работ и разместила у себя, а далее прислали сообщение в ватсап на их ресурс, якобы от клиента, как я поняла данная компания вынуждает зарегистрироваться таким образом на их ресурсе, когда регистрация произошла, я не смогла нигде найти функции — деактивации аккаунта чтобы удалить фото своих работ, которые я не размещала.
Однако,...  Читать отзыв

Как отписаться

Гость 27 июня, 2020 год
Деньги списывают. Три раза писала на эл почту. Аккаунт удалить не могу. Полный ппц

Лохотрон!

Гость 26 июня, 2020 год
Спасибо всем за отзывы! Я чуть не перевёл деньги, хотел подписаться. Слава Богу, оплата не прошла. Это оказывается липовый сайт. Мошенники!!!

Не регистрируйтесь и тем более не вкидывайте деньги в сайт!

Гость 26 июня, 2020 год
Украли мои работы и текст условия акции на фотосъёмку (которые были на авито). Узнала я об этом, когда мне написал какой то подозрительный номер с очень глупым текстом:
"Здравствуйте,
Как к вам записаться, вы в салоне или дома принимаете или вы не работаете еще на карантине?
Тут у вас на вашей страничке я не совсем поняла вы уже работаете или нет."

Дома принимаю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет)
Недостатки:
  1. 1. Воруют данные
  2. 2. Судя по коментам ниже...

Использую

Гость 19 июня, 2020 год
после нескольких месяцев использования платформой понимаю как важно давать возможность клиентам бронировать онлайн.Конечно есть ,что хотелось бы улучшить ,но в целом очень удобно.

Фейк

некий Мистер 18 июня, 2020 год
Кто-то спер фотки и выложил, в вацап пишут подозрительные ссылки ведущие на сайт и там анкеты ( фотки, кот сперли и номера из соц сетей ) - советую начать разбираться и писать не только на сайт, а сразу в прокуратуру , чтобы этот сайт заблокировали за бездействие, давно бы могли сделать регистрацию аккаунта по номеру и смс - так бы...  Читать отзыв

Здорово

Гость 17 июня, 2020 год
у меня очень плохие волосы,искала мастера по волосам нашла на этой платформе отличного мастера),сделали ботокс,Марина спасибо!

Гость 16 июня, 2020 год
Разводят на деньги обещанием клиентов.

Гость 16 июня, 2020 год
Сегодня случайно узнала что мое объявление висит на этом сайте, ужасно что все скопировали с моей страницы и указали, мне теперь все названивают, а я и знать не знаю

Использую платформу два месяца,

Гость 14 июня, 2020 год
Использую платформу два месяца,за это время обслужила одно клиента ,хотелось бы побольше )))

Нашла мастера

Саша 14 июня, 2020 год
Нашла мастера по маникюру в соседнем доме )),приняла на дому вес чисто аккуратно, спасибо)
Достоинства:
  1. большой выбор мастеров в 500...

Меня обманули

Инна 13 июня, 2020 год
Списывают деньги без моего согласия. Клиентов на этой платформе нет. Профиль удалить невозможно.

Яна 13 июня, 2020 год
Украли мои фото и контактные данные. Страницу не удаляют, несмотря, на то, что пишу в тех поддержку не первый раз.

проверяйте мастеров пожалуйста

Гость 9 июня, 2020 год
Мне как клиенту хотелось бы чтобы ввели какую то проверку для мастеров,два раза пользовалась услугами сайта и один раз не совсем удачный, девушка до конца не знает свою работу не аккуратно(

Как удалить страничку

Гость 8 июня, 2020 год
Ребята,уже не знаю что делать, может вы знаете, как удалить здесь страничку?

Мой опыт

Галина 8 июня, 2020 год
Читаю отзывы и решила оставить свой опыт работы с сайтом,возможно это как то поможет определиться другим.
Я использовала пробный период 30 дней за 1 рубль и мне повезло меньше ,один телефонный звонок и одного клиента я получила по бронированию,трудно сказать хорошо это или плохо это мой первый опыт с подобными сайтами,попробую еще месяц.

Елена 8 июня, 2020 год
Воруют персональные данные и размещают их без согласия на своём мутном сайте, состоящем из ботов. Создают видимость заинтересованных «клиентов» и хотят выкачать с наивных мастеров деньги за подписку. Надо обращаться в полицию и привлекать к ответственности за нарушение ФЗ как минимум, хотя и за мошенничество можно попробовать, но тут сложнее доказать.

Гость 7 июня, 2020 год
Украли мой аккаунт из инстаграмма.
Все фото, наглым образом и всю информацию.

Мои рекомендации

Гость 6 июня, 2020 год
Бала у Ларисочки мастера по ногтям . Великолепный мастер, очень чисто и аккуратно,честно благодарна. Все на высшем уровне! Мои рекомендации

Жесть

Гость 5 июня, 2020 год
Я просто в шоке, я конечно может и не против продвижения моей странички, но почему я об этом узнаю от каких то людей пытающихся ко мне записаться, я вообще не в курсе, что есть такая платформа, а мои данные на ней уже несколько месяцев висят. И на сайте не возможно найти контакты организаторов или еще кого либо, куда писать куда...  Читать отзыв

Развод

Гость 5 июня, 2020 год
Мою анкету взяли с другого сайта. Написала в тех поддержку. Жду ответа от вас. Не красиво воровать анкеты с других сайтов для заполняемости вашего.

рекомендую

Гость 5 июня, 2020 год
получила когда то приглашение о регистрации на сайт,сначала вообще не поняла как работать с этим сайтом,почитала отзывы и поняла ,что в кабинете есть специальный функцинал для записи клиента через ,вообщем то вещь класнная разобралась только правда после двух дней ))