Мастер Стиля masterstl.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мастер Стиля masterstl.ru

нашла мастера

Гость 13 апреля, 2020 год
Салоны закрыты сейчас,нашла в соседнем доме прекрасного мастера на дому спасибо Марина)

Отвратительный сервис!

Гость 13 апреля, 2020 год
Дорогие мастера!
Я люблю пробовать новые сервисы и в этот раз не прошла мимо.
Минусы данного сайта/сервиса:
1. Клиентов Вы там не получите, так как на Вас подписываются боты.
2. Отвратительный интерфейс, специалист, который делал этот сайт, явно начинающий халтурщик.
3. Тех. поддержка, об этом специалисте, или специалиста хотелось бы сказать отдельно: никогда вовремя не отвечают на письма, постоянно обманывают, а как только...  Читать отзыв

Гость 7 апреля, 2020 год
Довольна что сайт свёл к минимуму мои отвлекающие факторы ,нет больше поздних ночных сообщений или звонков в последнию минуту.

нашла мастера

Гость 7 апреля, 2020 год
В первый раз нашла мастера о котором пожалела ,сейчас нашла прерасного мастера Яприехала прямо на дом.

РАЗВОД!!!

Гость 7 апреля, 2020 год
Не регистрируйтесь там.Это мошенники!!!

Развод

Анастасия 6 апреля, 2020 год
Пришло сообщение на WhatsApp, я перешла по ссылке, предложение заинтересовало, решила попробовать, за несколько месяцев с сайта нет ни одного клиента, приходят сообщения, что кто-то добавляется, но мне кажется это развод на деньги, подписка стоила 99 руб., а с этого месяца 1.04.2020 стоимость повысилась 199 руб. вообще не вижу никакого смысла за это платить, а самое интересное, что функции...  Читать отзыв

Спасибо

Гость 3 апреля, 2020 год
Не так просто щас сделать гель-лак,после нескольких часов поиска, нашла наконец на платформе за 5 минут мастера ,который прямо домой приедет,спасибо сайту.

Гость 3 апреля, 2020 год
За последнии дни просто разрывается телефон от клиентов когда начну принимать на ногти снова,перевела всех клиентов на свой сайт Мастер стиля,это просто благодать все теперь видят мое расписание в любое время суток ,два раза уж воспользовалась рассылкой ,очечень рекомендую ,сейчас это очень удобно.

Виктория Ногти 3 апреля, 2020 год

❤️Снова выручили

Гость 3 апреля, 2020 год
Ещё до карантина коронавируса нашла мастера на педикюр на мастер стиля,осталась очень довольна.
В сложившейся ситуации в изоляции ,снова прибегла к поиску мастера на сайте )),за 10 минут нашла 3 мастера на дому

Мошенники

Сергей 2 апреля, 2020 год
Отвратительное мошенничество. Воруют анкеты с авито, юлы и других сайтов и выставляю как зарегистрированных у себя мастеров. И, уважаемые незарегистрированные "Гости", я знаю, что вы получаете з/п что бы с пеной у рта с гоствых аккаунтов доказывать крутость сервиса, но вы хоть фразы иногда меняйте, а то скучно читать такие одинаковые оправдания. Моя супруга не регистрировалась на этом сайте, однако,...  Читать отзыв

Ужас

Валерия 2 апреля, 2020 год
Добрый день! Какое право вы имеете выставлять мой профиль на сайте? Я никакую подписку не оформляла. Тем более выставили все мои работы, номера и адрес. Я в шоке от этого сайта

На этом сайте не советую никому подписываться!

Лохотрон 2 апреля, 2020 год
Лохотрон чистой воды!Написала им,отписалась от подписки,все равно сняли деньги с карты!Прошел месяц, опять сняли деньги с карты,написала им опять -в ответ они мне отправили-отпишитесь в настройках.Опять сняты деньги!!!

Я в акуях

Гость 2 апреля, 2020 год
Сегодня 2 апреля 2020 года пишет на вацап один человек якобы записаться на услугу. И что я вижу перехожу по ссылке и там мой профиль и всё тоже самое что на АВИТО. Каким образом это вылезло. Я свой номер нигде не оставляю. Это безобразие

Довольна

Гость 31 марта, 2020 год
Нашла на сайте прекрасного мастера Марию,спасибо за прекрасный маникюр и прекрасное настроение )

удобно

Гость 30 марта, 2020 год
после нескольких месяцев использования платформой понимаю как важно давать возможность клиентам бронировать онлайн.Конечно есть ,что хотелось бы улучшить ,но в целом очень удобно.

Долеко пойдут

Гость 30 марта, 2020 год
Несколько месяцев пользуюсь платформой каждый месяц какие то улучшения и обновления,долеко пойдут

Лохотрон!!!

Гость 29 марта, 2020 год
Не могу отписаться ! Написала им что хочу отписаться от платной подписки, в итоге не отвечают ! Отписаться не смогла! Удалиться не получается! Короче это выкачивание денег!

Очень удобно

Дарья 28 марта, 2020 год
Всегда хотела чтобы мои клиенты видели мое расписание наперёд и чтобы не тревожили меня своими звонками и смс,я нашла мастер стиля и перевела своих клиентов на платформу masterstl.ru
и для них хорошо,всегда забронируют нужное для них время видя мое расписание наперёд ,а то звонят за два дня постоянно а у меня все занято потом я ещё и виновата ,обижаются и...  Читать отзыв

Нашла мастера по ногтям на сайте masterstl.ru ‭+7 (918) 631-18-37‬

Гость 27 марта, 2020 год
Я как клиент искала долго мастера по ногтям и нашла на masterstl.ru ,тут все мастера красоты и здоровья мой телефон : ‭+7 (918) 631-18-37‬

очень удобно

Гость 25 марта, 2020 год
очень удобно ,что ест возможность использовать геолокацию на сайте и клиентам удобно искать мастера недалеко от себя, и мне как мастеру очень выгодно то, что постоянно приходят клиенты, проживающие в моем районе.

Нашла мастера

Гость 25 марта, 2020 год
Нашла сдомом мастера по ногтям Ирину ,все чисто и аккаратно .
Спасибо

Советую

Гость 25 марта, 2020 год
Занимаюсь обучением ,настоятельно советую своим выпускникам эту платформу,только как и везде нужно приложить и свои усилия, ответственно подойти к оформлению страницы фото,описание и т.д

Удобно

Гость 25 марта, 2020 год
Добавила всех своих клиентов в программу ,теперь у меня нет больше конфликтов с клиентами которые заказывали на одно и тоже время услугу,видят все мое расписание за неделю вперёд ,правдо удобно оказывается.

Все отзывы левые!

Гость 25 марта, 2020 год
Берут объявления с бесплатных ресурсов и размещают у себя. Хрен от них отпишешься, только за 199 в месяц. Короче, развод и для клиентов и для спецов.

спасибо за обучение

Гость 25 марта, 2020 год
создала страничку для интереса,сказала для экперемента на свою голову одному из клиентов)) , что бронируй меня онлайн ,была очень удивлена когда клиент был восторге и сказал ,что я очень продвинутая и забочусь о своих клиентах)).
все мои клиенты бронируют меня только онлайн сейчас,это действительно очень удобно для них.

Делала заказ

Гость 24 марта, 2020 год
Забронировала мастера на сайте masterstl.ru замечательный специалист, профессионал. Она сделала замечательную стрижку в нужное мне время.

Благодарю

Гость 24 марта, 2020 год
Благодарю мастера Елену за высокий профессионализм и качественную работу. Порадовало доброе и внимательное отношение к каждому клиенту)))

Очень нужный сайт

Гость 24 марта, 2020 год
Соглашусь кто раньше поймёт ,что щас всем движет интернет и люди проводят там уже пол жизни тот и будет процветать, а многочисленные салоны Которые надеются на проходное типа место в которых все меньше и меньше людей так и будут стоять пустыми ))

Очень нужный сайт

Гость 24 марта, 2020 год
щас всем движет интернет и если ты в сети то будешь процветать, а многочисленные салоны которые типа в проходных местах ,в которых все меньше и меньше людей так и будут стоять пустыми ,не понимая ,что щас всем управляет интернет )