Мошенники - Отзыв о Мастер Стиля masterstl.ru

От Сергей, опубликован 2020-04-02 23:47:53

Сергей 2 апреля, 2020 год Отвратительное мошенничество. Воруют анкеты с авито, юлы и других сайтов и выставляю как зарегистрированных у себя мастеров. И, уважаемые незарегистрированные "Гости", я знаю, что вы получаете з/п что бы с пеной у рта с гоствых аккаунтов доказывать крутость сервиса, но вы хоть фразы иногда меняйте, а то скучно читать такие одинаковые оправдания. Моя супруга не регистрировалась на этом сайте, однако, её украденная с авито анкета там есть. Слово в слово. И она её видит, и я её вижу и даже можно обратиться, так что ваша аргументация - чистой воды враньё. И да, боты пишут, всё в порядке, а что бы ответить нужно привязать карту и оплатить подписку. И не надо мотивировать: "это же круто, что тебя бесплатно рекламируют". Нет, воровство данных и нежелательная реклама на сомнительных ресурсах нам не нужны.

И напоследок, всем сомневающимся - никого не слушайте, зайдите на их сайт, пролистайте в самый низ и почитайте пользовательское соглашение и политику конфиденциальности, что бы знать на каких условиях они работают и что вам грозит. Ситуация меня задела до глубины души, поэтому, если не удастся удалить аккаунт супруги с сайта, то, как частный юрист, я буду вынужден обратиться с жалобой в ФАС по вопросу распространения персональных данных без получения согласия гражданина.

Александра
5 апреля, 2020 год
Да, поддерживаю Вас. У меня с Инстаграмма скопировали мои фото и все мои данные выложили на этот сайт, и начали сначала приходить сообщения на Вотсап типа от девушки(но с именем Артур), потом стали в личный кабинет МС поступать сообщения типа от клиентов, но чтобы их прочесть нужна «подписка за 199»)))деньги небольшие, так и зарабатывают-на этих подписках, а отзывы о себе пишут от одного дня!!
Гость
3 апреля, 2020 год
Бред ,там можно удалить анкету в самом низу свободно ,из за чего столько шума ?
Сергей
3 апреля, 2020 год
Вопрос в том, почему столько "гостей" так рьяно сюда заходят, защищают этот сайт и доказывают, что сами лично по 5 раз на дню отвязывают и привязывают карту и так же легко удаляют анкету. А вот у людей, которых там "зарегистрировали" без их ведома почему-то не получается это сделать. Какое же совпадение, наверное они все крайне недалекие люди, которые не видят нужную кнопку(открою секрет - кнопки просто нет) и вообще, они все боты от конкурентов и не смогли найти другой причины, что бы хаять этот сайт, кроме как выдумывать истории, что их данные украли дабы набить базу неработающими там специалистами и заманивать их потом сообщениями с якобы запросами на услуги. Ну и ну...
Гость
3 апреля, 2020 год
Мне тоже пришла их реклама но я зарегистрировалась )

Мастер Стиля masterstl.ru

Разное