Тимексон отзывы

Оцените Тимексон

Эффективный и надёжный

Алеся суббота, 16 марта
Колю Тимексон почти год, симптомов рассеянного склероза не возникает. Кожа краснела и уплотнялась на месте уколов, но потом научилась делать инъекции правильно. Получаю бесплатно в аптеке по государственной программе.

Эффективный препарат при рассеянном склерозе

Виталий воскресенье, 10 марта
Когда у меня определили рассеянный склероз, врач назначил Тимексон. Не могу сравнивать с другими, да и не нужно, этот препарат отлично помогает. Сейчас моя болезнь не прогрессирует. Сначала неправильно колол, были реакции на коже. Но теперь стал опытным, больше подобное побочки не беспокоят

Препарат, который помогает

Анна Никонова 29 января, 2024 год
Мне выписали глатирамера ацетат, в аптеке выдали Тимексон, как раз у него это действующее вещество и есть. Колоть удобно, состояние после него стало стабильнее. Про побочки особо ничего сказать не могу, у меня только следы от уколов первое время оставались!

Лечусь Тимексон

Иванов Саша 23 января, 2024 год
Препарат, который мне назначили сразу после выявления болезни. Как начал его колоть, так до сих пор им и лечусь. Он помогает, обострений и прогресса с ним нет. Кроме того, препарат выдают бесплатно по госпрограмме!

Препарат помогает!

Александра 8 января, 2024 год
На препарат Тимексон меня перевели относительно недавно, но я уже чувствую хороший результат. Получаю его в аптеке по государственной программе. Побочки минимальные, а результат отличный. Самочувствие хорошее, веду обычный образ жизни, практически такой же, как и до болезни

Мне помогает

Людмила 10 декабря, 2023 год
После результатов МРТ, врач сказал, что у меня нашли рассеянный склероз и сразу назначили лечение. Врач прописал глатирамера ацетат. В аптеке я узнала, что торговое название Тимексон. Развитие болезни остановилось. Реакция на инъекции была, но просто со временем

препарат мне назначили сразу

Дина 7 ноября, 2023 год
Этот препарат мне назначили сразу, я лечусь только им, про сравнение с другими ничего сказать не могу. Но точно это лекарство мне подошло, потому что болезнь не развивается, обострений нет. Есть некоторые кожные реакции в местах уколов, нужно просто все делать строго по инструкции.

Мне препарат помогает

Алина 6 ноября, 2023 год
Не так давно начала лечиться Тимексоном, но уже чувствую положительный результат. Общее состояние намного стабильнее стало. К слову, это первый мой препарат, надеюсь на нем остаться. Приятно, что побочных эффектов почти нет. Только небольшие кожные следы оставались, когда уколы училась делать, сейчас и это прошло.

Тимексон прекрасно помогает

Василий 2 ноября, 2023 год
Мне выписали глатирамера ацетат как только выявили у меня рассеянный склероз. В аптеке стал получать препарат Тимексон. Сейчас могу точно сказать, что он эффективно помогает при минимальной побочке. Причем чувствовал простудное состояние буквально первое время приема препарата. Обострений нет, состояние полностью стабилизировалось. Живу полноценной жизнью)

Для меня норм

Светлана Тарасова 11 октября, 2023 год
Препарат подошел, колю его уже второй год, получаю бесплатно в аптеке (назначил врач сразу, как только нашли рассеянный склероз). Если колоть по инструкции, то шишечки на коже особо не образуются.

подошел хорошо

Кирилл 9 октября, 2023 год
Мне врач назначил Глатирамера ацетат, в аптеке узнал, что это Тимексол. Обсуждали на форуме, почти все на нем сидят, очень распространенная схема лечения. Мне он подошел хорошо, результат от лечения я лично вижу, симптомы стали угасать.

Препарат хорошо себя зарекомендовал

Элла 12 сентября, 2023 год
Когда сказали, что у меня рассеянный склероз, я знала, что без ПИТРС мне не обойтись. Поэтому спокойно отнеслась к тому, что врач назначил Тимексон. Болезнь у меня наследственная, за своим здоровьем я следила и обнаружила ее на ранней стадии. Найдите хорошего врача и доверьтесь ему, только так получиться жить нормально
Марина 2 сентября, 2023 год
Препарат получаю бесплатно, помогает жить без обострений, так что без претензий

Мне не помог

Гость 1 сентября, 2023 год
Добрый день. Мне тимексон не помог, перевели на другой препарат. Осталась целая упаковка с половинкой даже. Хотя почти год колола и симптомов не наблюдалась, потом рецедив. При уколах краснела и не много вздувалась кожа в месте укола. А так больше побочных эффектов не было. [email protected]

эффект почувствовала быстро

Влада Норикова 1 августа, 2023 год
Я уже знала что болею до того как у меня подтвердился рассеянный склероз. Врач мне сразу выписал глатирамера ацетат, а в аптеке я уже поняла что это Тимексон. колоть начала, как только его получила, эффект почувствовала быстро. У меня нормализовалось общее состояние, да и обострений не было с тех пор…

Тимексон работает

Маргарита 31 июля, 2023 год
Препарат работает, а это самое важное. Стала его колоть сразу, как только у меня выявили рассеянный склероз. Теперь живу без обострений и в принципе симптомы болезни перестали беспокоить. Переживать не стоит

Стало намного лучше

Елена Попова 6 июля, 2023 год
Выявили у меня рассеянный склероз и выписали глатирамера ацетат, как потом поняла Тимексон. Колоть не так давно начала, но ничего жутко страшного в плане побочек не заметила. Легкое болезненное состояние и кожная реакция от уколов. А общее состояние намного лучше

Чувствую себя хорошо

Вера Николаевна 1 июля, 2023 год
То, что препарат называется Тимексон, узнала только в аптеке т.к врач выписал глатирамера ацетат. Для меня это первый препарат, который назначили после выявления рассеянного склероза. Рада, что с ним чувствую себя хорошо.

Мне препарат подходит

Marina Orlova 10 июня, 2023 год
Тимексон стала принимать сразу, как только выявили у меня рассеянный склероз. Лично мне препарат подходит, даже побочных эффектов особо не вызывает. За год не было как обострений, так и новые симптомы не появлялись. Получаю я его бесплатно в аптеках, когда врач выписывает глатирамера ацетат. Если бы покупать пришлось, разориться можно. Он дорогой, конечно

Претензий не имею

Иван Миронов 3 июня, 2023 год
Когда выявили рассеянный склероз, врач выписал глатирамера ацетат, аптечное название Тимексон. Переживаний много было, но еще меньше хотелось развития болезни. Препарат получаю бесплатно, помогает жить без обострений, так что без претензий

обострений нет

Софья Родина 24 мая, 2023 год
Жаль что нет в аптеках пролонгированной формы которую можно колоть не каждый день. РС вроде получается держать под контролем. Без Тимексона скорее всего было бы намного хуже, а так обострений нет

Лекарство сложновато найти

Василиса Сорокина 23 мая, 2023 год
У вас он периодически бывает, это хорошо. Лекарство сложновато найти, хоть вроде Тимексон и российский препарат. А мне очень нужен, без ПИТРС легко получить обострение рассеянного склероза, чего ну очень не хотелось бы

Мне подходит

Анна Морозова 18 мая, 2023 год
Прописали глатирамера ацетат (Тимексон) как только выявили рассеянный склероз. Начала колоть, стало лучше общее состояние, болезнь меньше проявляется. Правда, побочки в виде болезненного состояния особенно в начале были. Сейчас просто уже привыкла к препарату. Надеюсь, в дальнейшем поможет притормозить развитие болезни

бесплатно получаю

Анастасия Родионова 15 мая, 2023 год
Не очень приятно, что его нужно колоть, но к сожалению глатирамера ацетат существует только в такой форме( Так что колю Тимексон, не отмечаю ухудшений в болезни, да и привыкнуть на самом деле можно. Плюс, я его бесплатно получаю

Сама я пока только полгода

Мария Никулина 1 мая, 2023 год
Знаю, что люди на нем по 5-10 лет сидят и с ними все нормально. Сама я пока только полгода, эффект у таких вещей отследить очень сложно, но с обострениями за это время не сталкивалась

Жизнь без обострений

Марина Павлова 17 апреля, 2023 год
Давно колюсь Тимексоном, при обнаружении ремитирующего рассеянного склероза, назначили глатирамера ацетат. Уколы дают по рецепту бесплатно. Иногда бывают побочки на месте укола (покраснение, зуд или уплотнение), проходит быстро.

Важный для меня препарат

Милана Столярова 11 апреля, 2023 год
На Тимексоне полгода, до этого не получала ПИТРС, так как не было уверенности, что у меня именно РС. За эти полгода не было ни обострений, ни ухудшений, по ощущениям до препарата чувствовала себя хуже, как минимум более нервно. Нормально переносится у меня.

Живу и не дергаюсь

София Виноградова 28 марта, 2023 год
Только раз в день колю препарат и все. Максимум будут шишки и синяки. Самочувствие нормальное, живу как жила почти, иногда даже не вспоминаю что болею. Хотя беречь себя все равно конечно приходится. Но тем не менее считаю, что лично мне Тимексон отлично подошел.

Два года без обострений

Елизавета Ефремова 2 марта, 2023 год
До ПИТРС обострения были, теперь нет уже два года. Каждый год прохожу МРТ и обследование, опросники заполняю и понимаю что не ухудшается состояние. Возможно одна из причин как раз тимексон.

Бесплатный и неплохо переносится

Егор Петухов 28 февраля, 2023 год
Назначили мне этот препарат колоть практически пожизенно, думал он будет тяжелый, а он переносится вполне нормально. Выдают у нас его бесплатно, конкретно тимексон. Колоть каждый день, но привыкнуть к нему можно

Тимексон

Разное