Тимексон отзывы

Оцените Тимексон

Очень понравился

Katenok пятница, 8 января
Тимексон мне прямо очень понравился. Меня на него переводили с интерфероновых ПИТРС (не подошли, тяжело переносились прямо все), так вот он переносится намного легче и побочки от него почти не заметны. По общим ощущеним - работает медленно но верно. Обострений в последнее время практически нет, да и по МРТ прогрессирование замедлилось.

Получаю лекарство бесплатно

Валентин Гайсан 10 декабря, 2020 год
После того как поставили диагноз рассеянный склероз, мне назначили такой иммуномодулятор, как Тимексон. Как и остальные, его выдают в аптеке бесплатно, это плюс, потому что цена у этих лекарств очень высокая. Чувствую себя хорошо, исчезли острые симптомы, могу заниматься обычными делами без проблем. Жаль, что нужно делать уколы каждый день, кожа совсем не успевает отдохнуть.

Есть побочки, но с этим можно жить

Софья Леонова 8 декабря, 2020 год
Живу со своим диагнозом уже довольно долгое время, несколько раз успела поменять препараты по указаниям врача. Самым лучшим оказался Тимексон. Самочувствие в порядке, есть положительная динамика. Среди побочных эффектов сначала активно была крапивница возле мест укола. Сейчас уже все прошло, иногда только повышается температура и чувствую слабость. Поэтому стараюсь сделать все важные дела перед уколом

Действительно помогает

Елена 8 октября, 2020 год
Очень удобная упаковка. Нет проблем со вскрытием упаковки, все уже собрано и нужно только правильно вколоть. Очень удобная упаковка! Производитель очевидно хорошо понимает потребности пациента, потому что с РС бывает не очень легко лекарство открыть. У Тимексона с этим все хорошо. Я на этом действующем веществе уже долго, переношу хорошо. Эффект наступил не сразу, но он есть, обостений существенно меньше)