Мультилор отзывы

Оцените Мультилор

Полезно для всей семьи

Виктория Ищенко понедельник, 5 сентября
Аппарат Мультилор используем для всей семьи. Купила больше года назад, аппарат простой в использовании, инструкция понятная. Мультилор подходит для всей семьи, особенно полезен для сына, он часто болеет. А благодаря этому аппарату простуда проходит намного быстрее, чем обычно

Как Фея, только лучше

Екатерина Жукова понедельник, 29 августа
Раньше был такой прибор Фея, я его давно не видела, зато теперь есть Мультилор)) он еще более комплексный, и эффект тот же - магнитное поле, тепло и свет как профилактика простуды. Очень советую молодым родителям, у которых дети соплями обвешиваются, помогут преодолеть стрессовый период детских болезней быстрее))

Пользуемся и сами, и малышка

Инна 21 июля, 2022 год
покупали Мультилор из-за постоянных насморков, в итоге стали применять в холода, когда начинаешь простужаться, и это вау. Особенно хорошо на дочке работает, это вообще лучший способ не разболеться, даже в саду заметили, что меньше Карина пропускать стала)

Простой и полезный прибор

Алеся Комаренко 12 июля, 2022 год
Купили его изначально для дочки, она то ангиной, то с сильным насморком со школы на больничный уходит. А потом и сами с мужем подключились. Пользуемся регулярно, болеть стали заметно реже. У дочки больное горло намного быстрее проходит, и ангина уже не развивается.

Мне все нравится

Вера Гущина 6 мая, 2022 год
Раньше сын болел раз в 2 месяца а теперь не болеет вообще. Чем только не лечились, какие витамины только не пили! Но больше остальных нам помог Мультилор, физиотерапия - вещь!

Отличный аппарат

Анна 30 марта, 2022 год
Купила этот отличный прибор летом по многочисленным советам подруги, к которым я раньше к сожалению, не прислушивалась… Дочь как в сад пошла, болеет просто регулярно, раз в месяц точно… С больничных не вылезали весь прошлый год. Подруга у меня как раз прошлой осенью купила Мультилор и действительно, сын ее меньше болеть стал. Летом я тоже решила попробовать по принципу: хуже...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. В сезон простуд с Мультилор...
Недостатки:
  1. Жалею только о том, что...

Классный

Вероника 7 марта, 2022 год
Одно из лучших приобретений в этом году. Брали для дочки, которая вечно орви в саду подхватывает, а в итоге всей семьей пользуемся, когда уже чувствуем, что простуда подступает. И вот не разболелись ни разу за эту зиму)

Эдуард 17 февраля, 2022 год
Изначально брал сыну-аллергику, каждый период цветения чего бы то ни было, он начинает с недельного курса процедур. Сейчас и для себя его открыл, если погреть нос в профилактических целях, есть шанс остаться в строю и не слечь с ОРВИ.
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость, разный спектр действия,...
Недостатки:
  1. -
Марина 8 февраля, 2022 год
Мультилор отличный аналог физиопроцедурам в поликлинике. И ходить никуда не надо - пользуйся по мере необходимости дома. Отлично прогревает, снимает боли и убирает воспаления. У мужа была перфорация барабанной перепонки после неправильно залеченного отита - долечивали Мультилором, восстановление шло быстро. Сама себе горло прогреваю, когда только першить начинает - отлично помогает. Отличный домашний доктор!

Аллергия больше не проблема

Мария Тарасова 22 января, 2022 год
Устала постоянно капать капли и пить таблетки, решила попробовать другие варианты, знакомый врач порекомендовал Мультилор. Стоит не очень дорого зато пользы просто вагон! Не хожу с красным носом, сопли не текут рекой, я очень этому рада!

Гаймориту бой!

Вера 17 января, 2022 год
Лечусь Мультилор'ом второй год. Гайморит - это частая проблема для меня. В юности запустила. Теперь приходится профилактировать. А лечение начинать при первых признаках. Препарат помогает хорошо. Экономит кучу время. В поликлинику не набегаешь на процедуры. А сейчас, так вообще лучше избегать подобных заведений.

Кабинет физиотерапии на дому

Кира 21 декабря, 2021 год
Физиотерапия всегда вызывала во мне много доверия, но постоянно таскать ребенка в поликлинику ну такое себе, поэтому приобрела мультилор. Кабинет физиотерапии на дому)) работает исправно, со своими функциями справляется на ура. При насморке хорошо снимает отечность, при болях в горле облегчает вот этот дискомфорт

Спасает при простудах

Ольга 11 декабря, 2021 год
Купила год назад когда лечила острый гайморит. Вылечила успешно и сейчас использую для долечивания простуд. Основные симптомы у меня проходят за 2-3 дня, а вот насморк остается на долго и жутко бесит. Вот тут и спасает Мультилор)) В межсезонье провожу профилактические курсы. Помогает не заболеть
Достоинства:
  1. ускоряет лечение насморка, можно использовать...
Недостатки:

Можно использовать совсем маленьким детям

Вероника 6 декабря, 2021 год
Сыну в 2 года поставили хронический тонзилит. Сначала ездили на процедуры в поликлинику - было долго и неудобно. После покупки Мультилора лечимся дома. Прогреваю сыну горло 1-2 в день по 5 минут и воспаление уходит буквально за неделю хотя раньше могли болеть почти месяц
Достоинства:
  1. хорошо прогревает горло, можно лечится...

безумно довольна

Екатерина Смольникова 28 ноября, 2021 год
Использую мультилор и во время лечения и в качестве профилактики когда все вокруг болеют))) за время пандемии тьфу тьфу тьфу но ни разу не болела. Мультилор удобно использовать и процедура не занимает много времени. Так что безумно довольна и от себя рекомендую
Достоинства:
  1. не занимает много места, не...

Стоит каждую свою копеечку

Гость 25 ноября, 2021 год
Приглянулся мне мультилор, помню как в детстве на физиотерапию бегала и болела меньше. Компактный аппарат, с кучей насадок, использую строго по инструкции) в последнюю простуду поправилась гораздо быстрее чем обычно. Конечно совмещаю мультилор с применением лекарств, но это все равно отличные показатели
Достоинства:
  1. удобно использовать, дает результаты
Недостатки:
  1. нету

Мультилор при ангинах

Ангелина 11 ноября, 2021 год
У детей постоянные ангины. То у одного, то у другого. То по очереди, то вместе. Лечим, выздоравливаем, болеем опять. Бесконечный круг. В качестве последнего аргумента после различных физиопроцедур решили попробовать Мультилор. Не сказать, что отнеслась с доверием к появлению у нас этого аппарата, хотя много про него слышала и читала хорошего. О попробовать все же хотелось. И повод для применения...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. эффективный, легкий в использовании
Недостатки:
  1. пока не нашли

Мое лечение гайморита Мультилором

Гость 9 ноября, 2021 год
Угораздило меня заработать гайморит. Настигла меня такая неприятность впервые. Жутко противная штука. Болезненная. Когда пропало обоняние, думала все- ковид, но тест был отрицательным, поэтому сомнений в поставленном врачом диагнозе больше не было. К лечению медикаментами прибавила использование Мультилора. Аппарат этот привезла мне мама, когда узнала, в каком я нахожусь положении. Они с папой используют его для лечения аллергического ринита отца...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. универсальный, эффективный

Домашний доктор Мультилор

Ольга Гнатюк 16 октября, 2021 год
Достоинства:
  1. удобный формат для домашнего использования,...

аппарат достойный

Kate_BY 13 октября, 2021 год
Мультилор - аппарат достойный. Лечим горло всей семьей - наше слабое место. Прибор обеспечивает обезболивание и снятие воспаления. Особенно детям подошел прибор - снимать боль, когда не очень хочется терпеть неприятные ощущения. Очень актуально, когда наступают холода. Кроме того Мультилором можно и нос лечить и уши - соответствующие насадки есть в комплекте.
Достоинства:
  1. широкий спектр действия
Недостатки:
  1. не вижу

Универсальный прибор

Диана 2 сентября, 2021 год
Пользуюсь Мультилором регулярно. С моим ринитом по-другому не получится. Очень облегчает состояние. Также при необходимости прогреваю горло ребенку, когда холодает, очень помогает не завести болезнь до запущенного состояния, а убить симптомы еще в зачатке. У мужа был отит – лечили на стадии восстановления, процесс шел быстрее. То есть для себя решила, что мультилор свое название и предназначение оправдывает
Достоинства:
  1. пользуемся всей семьей, эффективный аппарат
Недостатки:
  1. не нахожу

Хорошее решение в сезон простуд

Регина 30 августа, 2021 год
Для нашей семьи Мультилор - отличное решение. Таблетки, спреи и прочие средства дети не любят, плюются и отмахиваются, а болеть-то неприятно( С Мультилором все гораздо проще стало. Только первые признаки простуды появляются, аппарат подключаем. Меньше стали болеть и выздоровление приходит быстрее. Прогреваем ухо-горло-нос, пользоваться легко и удобно, разобрались сразу.
Достоинства:
  1. широкое действие, помогает при простудах
Недостатки:
  1. -

Вылечили ребенку отит

Виктория О. 8 июня, 2021 год
Врач посоветовал вместе с лекарствами для усиления эффекта еще Мультилор попробовать, ну мы попробовали - и реально быстрее прошло, чем я думала. На боль ребенок перестал жаловаться прям быстро. Потом оказалось, что им еще и насморк лечить можно, в общем, полезная штука
Достоинства:
  1. помогает!
Недостатки:
  1. не сразу разобралась)

Ребенок забыл о постоянных простудах

Мария П. 5 июня, 2021 год
Мультилор прямо спасением для нас стал, раньше все время сопли, сначала сад пропускал, потом в школу пошел и все равно вечно дома сидит.. А тут получше стало - не так часто болеет, а если вовремя поймать простуду и посидеть с аппаратом, то дальше она не пойдет скорее всего. Действительно очень помогло.
Достоинства:
  1. сын меньше болеет и быстрее...
Недостатки:
  1. не увидела!

От простуды очень хорошо помогает

Марина П. 8 мая, 2021 год
Мультилор очень хорошо применять как во время простуды, так и на начальном этапе, когда только появились первые признаки. Насадки разного размера предназначены для горла, носа и уха. Есть разные режимы: прогревание, магнитное излучение со светом. Поэтому этот прибор снимает воспаление и боль и помогает быстрее восстановиться, если простуда всё же проявилась
Достоинства:
  1. небольшой, простой в использовании
Недостатки:

Наша палочка-выручалочка в сезон простуд

Ольга Д. 17 апреля, 2021 год
Раньше в осенне-зимнее время то один ребенок заболеет, то второй, то сама с простудой слягу. Но прошлой зимой купили домой магнитотерапевтический аппарат Мультилор. С ним у детей быстро проходит насморк и боль в горле, так как он не только магнитным излучением действует, но и теплом и светом может. Рекомендую теперь этот аппарат всем знакомым.
Достоинства:
  1. помогает вылечить простуду
Недостатки:
  1. никаких

использую для профилактики

Александр Прокопьев 17 марта, 2021 год
Я аппарат Мультилор использую как профилактическое средство. И вот что интересно - жена во все это не верит, мультилором не пользуется, ну и мучается простудами. Меня же эта напасть не берет, хотя раньше тоже мучился
Достоинства:
  1. можно использовать для профилактики
Недостатки:
  1. не вижу

Действенная профилактика простуд

Лидия 3 февраля, 2021 год
У меня, наверное, организм такой - как только легкая непогода, так сразу кашель, сопли и прочие простудные гадости. Спасибо сестре: она поглядела на мои мучения и дала попробовать Мультилор. Я прогревалась пару дней, стало заметно легче. Позже уже себе свой приобрела для профилактики в простудные сезоны
Достоинства:
  1. убивает простуду в зачатке, отличная...
Недостатки:
  1. не нахожу

аналог физкабинету поликлиники

Полина Жук 27 января, 2021 год
Я купила физиотерапевтический прибор Мультилор в первую очередь из-за детей. У них были частые простуды, а в поликлинику водить на прогревания не очень удобно. Тогда этот прибор и заменил нам физкабинет, ведь он объединяет прогревание, воздействие красным светом и магнитным полем. Его можно использовать и для лечения и для профилактики простудных заболеваний.

универсальное средство, хорошо помогает

Лариса Л. 25 января, 2021 год
В конце лета купила Мультилор для ребенка, пошел в сад, начал часто болеть, уходило много денег на лекарства. Доктор посоветовал купить это устройство, воздействует магнитными импульсами, теплом и красным светом. Можно использовать для всех лор-заболеваний. После покупки ребенок не болел, потому что я при первых признаках простуды у малыша использую Мультилор.

Мультилор

Мультилор