Центр косметологии отзывы

Оцените Центр косметологии

Отличные специалисты

Комарова Анна четверг, 17 ноября
Проходила здесь курс антицеллюлитного массажа. После него отличный эффект, апельсиновая корка уже постепенно пропадает. Чувствуется компетентность специалистов

Прошла курс инъекционной мезотерапии

Плотникова Анна пятница, 11 ноября
Прошла курс инъекционной мезотерапии, понравился врач. Да и сам центр тоже. Больше плюсов: удобное местоположение, внимательный персонал, компетентные врачи. Только вот у них плотная запись, поэтому не так легко попасть

Не пожалела, что посетила этот центр

Елена среда, 9 ноября
Не пожалела, что посетила этот центр. Записывалась просто на консультацию к косметологу, хотела получить рекомендации по уходовым средствам для лица. Сама под свой тип кожи не могла подобрать их. Врач ответил на все мои вопросы, посоветовал мне несколько процедур. Пока решила записаться на карбоновый пилинг. Центр понравился своим уютным интерьером и приятной обстановкой

Очень понравилось!

Самсонова Полина понедельник, 7 ноября
Узнала про процедуру smas-лифтинга в этом центре и записалась сюда. Сразу отмечу наличие парковки рядом, хотя бы место для автомобиля не пришлось искать. С порога встретили приветливые администраторы, дали заполнить документы. Посчастливилось попасть к хорошему косметологу, расспросил о здоровье, а после приступил к процедуре. Она была абсолютно безболезненной. Уже после первого сеанса мешки под глазами разгладились, контур лица стал четче....  Читать отзыв

Отличный центр!

Савина Любовь среда, 2 ноября
Данный центр имеет очень удобное расположение, есть своя парковка. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. Мне нравится их кофе и приятная атмосфера. Прошла курс антицеллюлитного массажа, теперь спокойно ношу мини-юбки.

Центр косметологии

Разное