Центр косметологии отзывы

Оцените Центр косметологии

Долой целлюлит

Светлана 14 апреля, 2023 год
Посещаю клинику для того, чтобы привести себя в порядок к лету. Записалась на антицеллюлитный массаж и хожу с удовольствием. Процедура не для релакса, но тут главное - результат. После месяца посещений результат уже есть, стала уходить апельсиновая корка

Нравятся всё специалисты

Алена 9 апреля, 2023 год
В косметологический центр я хожу около года. Мне здесь нравятся всё специалисты. Очень удобно, что можно записаться ко всем по очереди. Я забочусь о своей внешности не только на лице, но для меня важно, чтобы выглядело хорошо ещё моё тело, а также волосы. Здесь трихолог высокой квалификации и она творит чудеса на своей процедуре - молекулярное восстановление. Цена здесь не...  Читать отзыв

Всё отлично

Марьяна 6 апреля, 2023 год
Процедура криолиполиз для меня была в новинку, но все же я решила сначала узнать у специалиста, что конкретно она подразумевает и как именно проводится, чтобы точно понимать, на что я смогу рассчитывать и какими ощущениями все это будет сопровождаться. Мне более, чем подробно все рассказали, так что никаких сомнений не лишним, не осталось. Решилась я на эту процедуру. Эффекта волшебного...  Читать отзыв

Гость 3 апреля, 2023 год
Я очень люблю клинику за то, что здесь применяется современная аппаратная косметология. Я всегда была против хирургического вмешательства, но возрастные изменения очень сильные были. Тут мне сделали биоармирование. Очень хороший лифтинг-эффект, пропал второй подбородок, морщины, кожа выглядит очень свежей.

Как по мне, фотоомоложение - лучшая омолаживающая процедура.

Вера 31 марта, 2023 год
Как по мне, фотоомоложение - лучшая омолаживающая процедура. Из всех что я делала, результат самый большой от этой. Так что у меня никаких претензий нет к компании. Специалисты тут толковые работают, да и оборудование у них не из прошлого века, а строго профессиональное, европейского качества, так что все прошло даже лучше, чем я могла себе представить. Кожа визуально поменялась, пусть...  Читать отзыв

Удалось убрать бока

Юля 12 марта, 2023 год
Удалось убрать бока и прорисовать четкие линии талии с помощью криолиполиза. Для достижения такого результата потребовалось несколько сеансов. Все они проводились без дискомфорта. Центр однозначно советую, здесь все выполняют с сознанием дела

Центр косметологии

Нина 6 марта, 2023 год
Ранее обращалась к косметологу центра, в этот раз потребовалась помощь трихолога, волосы были в плачевном состоянии после биозавивки, надо было срочно что-то делать. Помогло молекулярное восстановление волос, отличная процедура, могу порекомендовать. Волосы стали живыми и красивыми, я очень рада! И ценник здесь не завышен

Анна 2 марта, 2023 год
Благодарна этому центру косметологии, делала здесь лазерный карбоновый пилинг и результат потрясающий – кожа преобразилась, выровнялись ее тон и текстура. Ни капли не пожалела, что записалась на эту процедуру. Сама атмосфера в центре приятная и располагающая к релаксу. Да и удобно, что есть парковка на территории)

Биоармирование: Мое нехирургическое решение проблемы возрастных измене

Анна 26 февраля, 2023 год
Захотела омолодиться, поэтому записалась сюда на биоармирование. Косметолог все проводила со знанием дела, без лишней спешки. Даже не думала, что безоперационным методом можно будет избавиться от возрастных изменений. Мои ненавистные брыли разгладились, а все морщинки стали менее заметными. Я так рада!

Биоармирование: Мое нехирургическое решение проблемы возрастных измене

Анна 26 февраля, 2023 год

Центр косметологии.

Наталья 23 февраля, 2023 год
Не так давно пользуюсь услугами клиники, мне здесь очень нравится, подкупает выбор аппаратных и инъекционных методик, а также уровень подготовки специалистов, не страшно доверить им свою внешность. К каждому клиенту индивидуальный подход. Недавно была на процедуре Liftera, результатом довольна, кожа стала более подтянутой и упругой)

Центр косметологии мой отзыв

Гость 20 февраля, 2023 год
Криотерапия волос и правда смогла дать свои результаты, потому что волосы стали выглядеть гораздо лучше. Вскоре и их объем постепенно должен увеличиться. Трихолог еще дал много полезных советов по уходу за волосами, стараюсь все соблюдать

тмечу качественное оборудование и современные методы лечения

Беляева Юлия 7 февраля, 2023 год
Обратилась в этот центр из-за сильного выпадения волос. Врач выслушала мои жалобы, произвела осмотр. Затем назначила некоторые процедуры. Это и криотерапия волос, и инъекционные процедуры. Отмечу качественное оборудование и современные методы лечения. Пока лечение моих волос в процессе) Была уже на трех процедурах. Атмосфера здесь уютная, можно попить кофе)

Месяц назад пришла на консультацию к косметологу в этот центр

Павлова Елена 2 февраля, 2023 год
Долго пыталась избавиться от морщин в домашних условиях, но особого эффекта не было. Месяц назад пришла на консультацию к косметологу в этот центр. Врач оценила состояние моей кожи, затем назначила для меня инъекционные процедуры. Результат был заметен уже через месяц. Морщин стало намного меньше) Методы здесь используют современные. На территории есть парковка)

Данный косметологический центр нам посоветовала соседка

Кулешова Олеся 2 февраля, 2023 год
У моей дочки начались серьёзные проблемы с кожей. Мы обошли довольно большое количество специалистов, но никто не смог нам помочь. Данный косметологический центр нам посоветовала соседка по лестничной клетке. Она давно ходит сюда к косметологу. Добираться от нашего дома удобно, а так же цены не завышены, а врачи хорошие и оборудование современное. Мы последовали её совету и записали к косметологу....  Читать отзыв

Сразу чувствуется атмосфера релакса

Кондрашова Анастасия 31 января, 2023 год
Отличный косметологический центр посещаю его уже около полугода. Я примерно хожу к косметологу раз в две недели на разные процедуры. Кожа у меня не молодая, но косметологу это удалось исправить благодаря фотоомоложению. Благодаря процедурам удалось мне скинуть лишних 10 лет. Данный косметологический центр мне нравится тем, что сразу чувствуется атмосфера релакса. Здесь делают достаточно вкусный кофе. А ещё есть самые...  Читать отзыв

В итоге обратилась сюда

Новикова Анастасия 25 января, 2023 год
Когда начали появляться значительные морщины на лице, то я стала искать хорошую клинику, чтобы их своевременно убрать) В итоге обратилась сюда. Косметолог осмотрел мою кожу лица. Назначил для меня аппаратные методы лечения. Через две недели уже был первый результат) Обязательно продолжу ходить на эти процедура. Порадовало современное оборудование)

В данный клинике довольно хороший диетолог

Лаптева Екатерина 23 января, 2023 год
В данный косметологический центр я пошла ради диетолога. У меня был излишний вес и я никак своими силами не могла его сбросить. В данный клинике довольно хороший диетолог, он помог мне побороть проблему и через полгода я уже была в желаемом весе для себя. В данной клинике программу разрабатывают индивидуально под клиента. Я активно посещала процедуру антицеллюлитный массаж и бьютилазер

Так нравится посещать это место

Колпакова Сабина 20 января, 2023 год
Когда прихожу в этот центр, то чувствую себя очень комфортно, как будто я оказалась в гостях у подруги. Так нравится посещать это место, что готова перепробовать все процедуры которые есть

Персонал внимательный и доброжелательный

Жилина Анна 17 января, 2023 год
Центр достойный. Я обращалась к трихологу. Делала молекулярное восстановление волос. Хорошая эффективность за разумные деньги. Персонал внимательный и доброжелательный. Есть искреннее желание помочь человеку, а не просто взять с него деньги. Широкий спектр методик и современное оборудование в помощь.

У них очень много отличных уходовых процедур

Андреева Валерия 12 января, 2023 год
Уютная приятная обстановка и вкусный кофе сделали меня постоянным клиентом этого центра. Ну а если без шуток, то у них очень много отличных уходовых процедур чтобы поддерживать свою красоту

Прихожу к их косметологу периодически

Зверева Ксения 10 января, 2023 год
Хороший косметологический центр. Прихожу к их косметологу периодически. Просто нравится вежливое обслуживание и приятная атмосфера в клинике. К тому же стоимость их услуг приемлемая, а результат получается отличный. В общем, клиникой я довольна. Благо кожу на лице и шее ее специалисты омолодили за один курс аппаратных процедур. За это им от меня спасибо.

После курса волосы прибавили 3 см

Крылова Ирина 13 декабря, 2022 год
У меня замедлился рост волос, а кожа головы постоянно была сальной. Пришла в этот центр, где трихолог отправил меня на криотерапию. Эта процедура не доставляет дискомфорта, проводится с помощью жидкого азота. После курса волосы прибавили 3 см. в длину (а для меня это уже вау), перестали быть сальными. Благодарю)

Лет десять не видела у себя такой гладкой кожи

Иванова Вероника 7 декабря, 2022 год
Прошла курс лазерного карбонового пилинга, 5 процедур с интервалами в неделю. Результатом довольна, лет десять не видела у себя такой гладкой кожи. Теперь знаю, что мне подходит. Спасибо!

Пока довольна результатом

Казакова Ольга 1 декабря, 2022 год
Не нравился выпуклый живот и складки на боках. Справиться с ними помог курс криолиполиза. После курса заметила, что проблемные зоны уменьшились в объемах, кожа подтянулась. Параллельно слежу за своим питанием. Пока довольна результатом)

Отличные специалисты

Комарова Анна 17 ноября, 2022 год
Проходила здесь курс антицеллюлитного массажа. После него отличный эффект, апельсиновая корка уже постепенно пропадает. Чувствуется компетентность специалистов

Прошла курс инъекционной мезотерапии

Плотникова Анна 11 ноября, 2022 год
Прошла курс инъекционной мезотерапии, понравился врач. Да и сам центр тоже. Больше плюсов: удобное местоположение, внимательный персонал, компетентные врачи. Только вот у них плотная запись, поэтому не так легко попасть

Не пожалела, что посетила этот центр

Елена 9 ноября, 2022 год
Не пожалела, что посетила этот центр. Записывалась просто на консультацию к косметологу, хотела получить рекомендации по уходовым средствам для лица. Сама под свой тип кожи не могла подобрать их. Врач ответил на все мои вопросы, посоветовал мне несколько процедур. Пока решила записаться на карбоновый пилинг. Центр понравился своим уютным интерьером и приятной обстановкой

Очень понравилось!

Самсонова Полина 7 ноября, 2022 год
Узнала про процедуру smas-лифтинга в этом центре и записалась сюда. Сразу отмечу наличие парковки рядом, хотя бы место для автомобиля не пришлось искать. С порога встретили приветливые администраторы, дали заполнить документы. Посчастливилось попасть к хорошему косметологу, расспросил о здоровье, а после приступил к процедуре. Она была абсолютно безболезненной. Уже после первого сеанса мешки под глазами разгладились, контур лица стал четче....  Читать отзыв

Отличный центр!

Савина Любовь 2 ноября, 2022 год
Данный центр имеет очень удобное расположение, есть своя парковка. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. Мне нравится их кофе и приятная атмосфера. Прошла курс антицеллюлитного массажа, теперь спокойно ношу мини-юбки.

Центр косметологии

Разное