Мультилор отзывы

Оцените Мультилор

Полезный и простой аппарат

Людмила Кавай 13 февраля, 2023 год
Аппарат Мультилор, это отличный способ избежать серьезных последствий ОРЗ и ЛОР заболеваний. Можно использовать для детей и взрослых. Этим аппаратом пользуемся почти пол года, эффект нравится. Если вовремя заметить первые признаки болезни, то получается избежать серьезных последствий. А это не только комфортно, но и экономно, не нужно тратиться на лекарства.

Аппарат простой

Оксана Рудь 9 января, 2023 год
Заказала Мультилор, уже успела испытать в работе. Аппарат простой с понятным управлением. Подходит для всей семьи, я пока использовала только ребенку. Начала использовать при первых признаках простуды, когда появились сопли и кашель. Простуда прошла быстрее, чем обычно.

Аппарат отличный

Маша Матвеева 3 января, 2023 год
Недавно купила Мультилор, мне очень повезло, попала на Чёрную пятницу и купила с приличной скидкой. Аппарат отличный для профилактики ОРЗ и ЛОР заболеваний, можно использовать для детей и взрослый, можно сказать универсальный. Аппарат успела проверить в работе. Простой в использовании, не доставляет дискомфорта. Использовала при первых признаках простуды у дочки. Получилось избежать сложного лечения и вылечится от соплей и кашля...  Читать отзыв

Мне лично понравился Мультилор

Евгения Цветкова 8 декабря, 2022 год
Мне лично понравился Мультилор, можно лечить ОРЗ и ЛОР заболевания. Для лечения заболеваний ушей нужно отдельно покупать насадку. Аппарат лечит и действует на причину боли, а не симптомы. Воздействует импульсами магнитного поля. В использовании простой и понятный.

Чаще всего использую для детей

Наталья С. 3 декабря, 2022 год
Около года назад купила Мультилор, главный плюс, что можно пользоваться всей семьёй. Чаще всего использую для детей, при первых признаках заболевания. Благодаря аппарату, получатся удержать простуду на ранней стадии и быстро избавиться от простуды. Также помогает активированием собственного иммунитета организма

Открыла его для себя

Майя Иванова 19 ноября, 2022 год
Недавно открыла для себя Мультилор, и уже оценила по достоинству. Обычно в этот период дети отчаянно чихают и обвешиваются соплями, а тут все в порядке - почти не сопливят. И сад не пришлось особо пропускать, так что сама могу выйти на работу)

Очень полезный прибор

Марина Королева 14 ноября, 2022 год
Для любой мамы очень советую держать его в аптечке)) Мультилор это просто спасение, когда речь идет о том чтобы детей подлечить, чтобы не разболелись. Для носа отлично подходит, для уха тоже, в общем универсальная вещь против детских болезней, простуд и отитов)

Для семьи

Татьяна Белкова 16 октября, 2022 год
Мультилор отличное устройство для лечения лор-заболеваний. Мы пользуемся всей семьёй, главное не пропустить начальную стадию. Если пропустила, то пользуюсь Мультилор, чтобы долечиться. Получается быстрее избавиться от остаточного кашля и соплей.

Очень выручает

Светлана Гончарова 13 октября, 2022 год
Пользуюсь устройством Мультилор, по большему счёту для детей. Они приносят сопли и кашель из сада и кашля. Начинаю пользоваться, как только замечаю, первые признаки простуды. В большинстве случаев обходимся без антибиотиков.

Аппаратом пользовался легко

Лариса Т. 6 октября, 2022 год
Страдаю ринитами, у меня хронический. Мой ЛОР посоветовал купить аппарат Мультилор. Им можно пользоваться в период ремиссии, для профилактики. Я пользовалась аппаратом по курсу, который назначил доктор. Аппаратом пользовался легко, не доставляет дискомфорта. Пока полёт нормальный

Полезно для всей семьи

Виктория Ищенко 5 сентября, 2022 год
Аппарат Мультилор используем для всей семьи. Купила больше года назад, аппарат простой в использовании, инструкция понятная. Мультилор подходит для всей семьи, особенно полезен для сына, он часто болеет. А благодаря этому аппарату простуда проходит намного быстрее, чем обычно

Как Фея, только лучше

Екатерина Жукова 29 августа, 2022 год
Раньше был такой прибор Фея, я его давно не видела, зато теперь есть Мультилор)) он еще более комплексный, и эффект тот же - магнитное поле, тепло и свет как профилактика простуды. Очень советую молодым родителям, у которых дети соплями обвешиваются, помогут преодолеть стрессовый период детских болезней быстрее))

Пользуемся и сами, и малышка

Инна 21 июля, 2022 год
покупали Мультилор из-за постоянных насморков, в итоге стали применять в холода, когда начинаешь простужаться, и это вау. Особенно хорошо на дочке работает, это вообще лучший способ не разболеться, даже в саду заметили, что меньше Карина пропускать стала)

Простой и полезный прибор

Алеся Комаренко 12 июля, 2022 год
Купили его изначально для дочки, она то ангиной, то с сильным насморком со школы на больничный уходит. А потом и сами с мужем подключились. Пользуемся регулярно, болеть стали заметно реже. У дочки больное горло намного быстрее проходит, и ангина уже не развивается.

Мне все нравится

Вера Гущина 6 мая, 2022 год
Раньше сын болел раз в 2 месяца а теперь не болеет вообще. Чем только не лечились, какие витамины только не пили! Но больше остальных нам помог Мультилор, физиотерапия - вещь!

Отличный аппарат

Анна 30 марта, 2022 год
Купила этот отличный прибор летом по многочисленным советам подруги, к которым я раньше к сожалению, не прислушивалась… Дочь как в сад пошла, болеет просто регулярно, раз в месяц точно… С больничных не вылезали весь прошлый год. Подруга у меня как раз прошлой осенью купила Мультилор и действительно, сын ее меньше болеть стал. Летом я тоже решила попробовать по принципу: хуже...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. В сезон простуд с Мультилор...
Недостатки:
  1. Жалею только о том, что...

Классный

Вероника 7 марта, 2022 год
Одно из лучших приобретений в этом году. Брали для дочки, которая вечно орви в саду подхватывает, а в итоге всей семьей пользуемся, когда уже чувствуем, что простуда подступает. И вот не разболелись ни разу за эту зиму)

Эдуард 17 февраля, 2022 год
Изначально брал сыну-аллергику, каждый период цветения чего бы то ни было, он начинает с недельного курса процедур. Сейчас и для себя его открыл, если погреть нос в профилактических целях, есть шанс остаться в строю и не слечь с ОРВИ.
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость, разный спектр действия,...
Недостатки:
  1. -
Марина 8 февраля, 2022 год
Мультилор отличный аналог физиопроцедурам в поликлинике. И ходить никуда не надо - пользуйся по мере необходимости дома. Отлично прогревает, снимает боли и убирает воспаления. У мужа была перфорация барабанной перепонки после неправильно залеченного отита - долечивали Мультилором, восстановление шло быстро. Сама себе горло прогреваю, когда только першить начинает - отлично помогает. Отличный домашний доктор!

Аллергия больше не проблема

Мария Тарасова 22 января, 2022 год
Устала постоянно капать капли и пить таблетки, решила попробовать другие варианты, знакомый врач порекомендовал Мультилор. Стоит не очень дорого зато пользы просто вагон! Не хожу с красным носом, сопли не текут рекой, я очень этому рада!

Гаймориту бой!

Вера 17 января, 2022 год
Лечусь Мультилор'ом второй год. Гайморит - это частая проблема для меня. В юности запустила. Теперь приходится профилактировать. А лечение начинать при первых признаках. Препарат помогает хорошо. Экономит кучу время. В поликлинику не набегаешь на процедуры. А сейчас, так вообще лучше избегать подобных заведений.

Кабинет физиотерапии на дому

Кира 21 декабря, 2021 год
Физиотерапия всегда вызывала во мне много доверия, но постоянно таскать ребенка в поликлинику ну такое себе, поэтому приобрела мультилор. Кабинет физиотерапии на дому)) работает исправно, со своими функциями справляется на ура. При насморке хорошо снимает отечность, при болях в горле облегчает вот этот дискомфорт

Спасает при простудах

Ольга 11 декабря, 2021 год
Купила год назад когда лечила острый гайморит. Вылечила успешно и сейчас использую для долечивания простуд. Основные симптомы у меня проходят за 2-3 дня, а вот насморк остается на долго и жутко бесит. Вот тут и спасает Мультилор)) В межсезонье провожу профилактические курсы. Помогает не заболеть
Достоинства:
  1. ускоряет лечение насморка, можно использовать...
Недостатки:

Можно использовать совсем маленьким детям

Вероника 6 декабря, 2021 год
Сыну в 2 года поставили хронический тонзилит. Сначала ездили на процедуры в поликлинику - было долго и неудобно. После покупки Мультилора лечимся дома. Прогреваю сыну горло 1-2 в день по 5 минут и воспаление уходит буквально за неделю хотя раньше могли болеть почти месяц
Достоинства:
  1. хорошо прогревает горло, можно лечится...

безумно довольна

Екатерина Смольникова 28 ноября, 2021 год
Использую мультилор и во время лечения и в качестве профилактики когда все вокруг болеют))) за время пандемии тьфу тьфу тьфу но ни разу не болела. Мультилор удобно использовать и процедура не занимает много времени. Так что безумно довольна и от себя рекомендую
Достоинства:
  1. не занимает много места, не...

Стоит каждую свою копеечку

Гость 25 ноября, 2021 год
Приглянулся мне мультилор, помню как в детстве на физиотерапию бегала и болела меньше. Компактный аппарат, с кучей насадок, использую строго по инструкции) в последнюю простуду поправилась гораздо быстрее чем обычно. Конечно совмещаю мультилор с применением лекарств, но это все равно отличные показатели
Достоинства:
  1. удобно использовать, дает результаты
Недостатки:
  1. нету

Мультилор при ангинах

Ангелина 11 ноября, 2021 год
У детей постоянные ангины. То у одного, то у другого. То по очереди, то вместе. Лечим, выздоравливаем, болеем опять. Бесконечный круг. В качестве последнего аргумента после различных физиопроцедур решили попробовать Мультилор. Не сказать, что отнеслась с доверием к появлению у нас этого аппарата, хотя много про него слышала и читала хорошего. О попробовать все же хотелось. И повод для применения...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. эффективный, легкий в использовании
Недостатки:
  1. пока не нашли

Мое лечение гайморита Мультилором

Гость 9 ноября, 2021 год
Угораздило меня заработать гайморит. Настигла меня такая неприятность впервые. Жутко противная штука. Болезненная. Когда пропало обоняние, думала все- ковид, но тест был отрицательным, поэтому сомнений в поставленном врачом диагнозе больше не было. К лечению медикаментами прибавила использование Мультилора. Аппарат этот привезла мне мама, когда узнала, в каком я нахожусь положении. Они с папой используют его для лечения аллергического ринита отца...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. универсальный, эффективный

Домашний доктор Мультилор

Ольга Гнатюк 16 октября, 2021 год
Достоинства:
  1. удобный формат для домашнего использования,...

аппарат достойный

Kate_BY 13 октября, 2021 год
Мультилор - аппарат достойный. Лечим горло всей семьей - наше слабое место. Прибор обеспечивает обезболивание и снятие воспаления. Особенно детям подошел прибор - снимать боль, когда не очень хочется терпеть неприятные ощущения. Очень актуально, когда наступают холода. Кроме того Мультилором можно и нос лечить и уши - соответствующие насадки есть в комплекте.
Достоинства:
  1. широкий спектр действия
Недостатки:
  1. не вижу

Мультилор

Мультилор