Мультилор при ангинах - Отзыв о Мультилор

От Ангелина, опубликован 2021-11-11 00:08:24

Ангелина 11 ноября, 2021 год У детей постоянные ангины. То у одного, то у другого. То по очереди, то вместе. Лечим, выздоравливаем, болеем опять. Бесконечный круг. В качестве последнего аргумента после различных физиопроцедур решили попробовать Мультилор. Не сказать, что отнеслась с доверием к появлению у нас этого аппарата, хотя много про него слышала и читала хорошего. О попробовать все же хотелось. И повод для применения появился очень скоро. Заболел старший (10 лет). Першение в горле, вялость. Тянуть не стала сразу стала прогревать горло Мультилором. Наутро сын проснулся без боли. Удивительно. Через пару дней заболел младший (7 лет). Те же самые симптомы, когда температура спала, опять подключила Мультилор и ребенок выздоровел быстрее, чем это было раньше. Не было жалоб на сильные боли и воспаление было не таким явным как обычно. То есть по фату - Мультилор работает. Особенно если успеете поймать момент в самом начале заболевания. Я отказываться от этого прибора не буду. Эффект есть. Будем продолжать.
Достоинства:
  1. эффективный, легкий в использовании
Недостатки:
  1. пока не нашли

Мультилор

Мультилор