Тимексон отзывы

Оцените Тимексон

Спасибо гос.поддержке

Алена Усова 19 июня, 2021 год
Когда мне поставили рассеянный склероз, я думала, что это приговор, а работать на лекарства я просто не смогу. Но спасибо гос. поддержке получаю бесплатно Тимексон, который мне доктор прописал. Делаю инъекции самостоятельно, веду обычный образ жизни

Помогает выйти на ремиссию

Маргарита Горовая 18 июня, 2021 год
у меня с приемом Тимексона перестало ухудшаться самочувствие. При рассеянном склерозе главное не дать болезни развиваться. С этим хорошо справляется Тимексон, у меня сейчас устойчивая стадия ремиссии.

Побочек нет почти, действие мягкое

Таисия Ульянова 30 мая, 2021 год
Сильно болела голова, даже обезболы мне не помогали, так прошло 2 месяца, потом пошла к доктору, там мне после обследований и поставили РС. Прописали глатирамера ацетат, начала колоть Тимексон, еще через месяц голова перестала болеть. В целом мое состояние тоже стало лучше, просыпаюсь легче, а сплю крепче.

Оказался хорошей заменой импорта

Евгения Д. 13 мая, 2021 год
Я можно сказать ветеран РС, довольно долго получала импортные лекарства, потом вот получила тимексон. Он действительно хороший. Удобно колоть, каких то лютых побочек не было, не ощутила даже замену, а вот МРТ радует
Достоинства:
  1. довольно быстро организм его принял
Недостатки:
  1. для меня никаких

Препарат позволил жить обычной жизнью

Наталья Лисункова 22 апреля, 2021 год
Диагноз РС у меня уже давно. Я стараюсь с ним жить полноценной жизнью, и даже работаю по полдня в офисе, а потом по удаленке. Иногда даже в командировке езжу - правда, недалеко.
Уколы ставит мне обычно сестра, она медсестра. Поэтому у меня совсем уж остро не стояла проблема самостоятельно научиться делать. Вот только когда сестра в отпуск уехала, я и поняла,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно пользоваться, можно даже в...
Недостатки:
  1. надо научиться ставить правильно

Поддерживает состояние ремиссии

Ирина Михайлова 16 апреля, 2021 год
Благодаря инъекциям Тимексон я при своем диагнозе рассеянного склероза продолжаю работать вести активный образ жизни, общатся с друзьями. Этот препарат специально разработан для пациентов с РС. Входящие в его состав вещества позволяют остановить развитие болезни, не дают возникать новым очагам, а также не допускают обострений и поддерживают состояние ремиссии долгое время

Самочувствие в полном порядке

Евгения 31 марта, 2021 год
я с рс уже 3 года. За это время пришлось один раз сменить ПИТРС. Мне подошел тимексон, с ним динамика положительная как врач говорит а больше мне ничего и не надо.

С ним можно вести обычный образ жизни

Ульяна Сомова 26 марта, 2021 год
Ме врач назначил инъекции глатирамера ацетата. На протяжении года постоянно колю Тимексон. Никаких обострений нет, переношу лекарство хорошо, поэтому могу жить обычной жизнью и не обращать внимание на диагноз РС.

Удобная упаковка

Галина Паршина 25 марта, 2021 год
получаю бесплатно по программе препарат для лечения РС Тимексон. Производитель молодец позаботился о таких как я. Делать уколы нужно постоянно а вот справится со шприцем и ампулами лично я не могу. Тут же сразу все готово и не вызывает сложность сделать инъекцию даже самому

Хорошо переношу

Ольга Роуз 22 марта, 2021 год
Раньше мне выписывали израильский препарат, а потом стала получать наш российский Тимексон. Результат ничем не хуже, оказался. Чувствуя я себя хорошо, обострений нет, да и побочек никаких не появилось. Препарат сразу в шприце, просто достал из упаковки и вколол. Удобно

Вышли на положительную динамику

Stata975234 15 марта, 2021 год
Честно скажу, тимексон не сразу подобрали. До этого с доктором пробовали разные питрс, но у кого побочки, у кого никаких улучшений, разное бывало в общем. Долго расписывать не буду, пришла к тимексону. Дозировка 20мг, колоть нужно каждый день и как по мне так это единственный минус этого лекарства. Иголочки хоть и тонкие и вводится все более-менее легко, но кожа все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. побочки, которые легко переносятся и...
Недостатки:
  1. уколы нужно каждый день делать

Уколы ежедневно, в остальном все нормально

Людмила 19 февраля, 2021 год
Уже не первый год с диагнозом живу. Сменили с доктором уже несколько препаратов. Как по мне самый лучший как раз тимексон, у меня на него хорошая реакция организма. Даже от уколов ничего не остается но стараюсь в одни и те же шишечки не колоть.

Нравится препарат

Svatlana 16 февраля, 2021 год
Получаю его в дозировке 20мг, колю ежедневно. Бывают покраснения в месте укола и немного больновато но у меня просто не всегда получается сделать укол под правильным углом. В остальном побочных эффектов у меня не бывает, чувствую себя получше.

Очень понравился

Katenok 8 января, 2021 год
Тимексон мне прямо очень понравился. Меня на него переводили с интерфероновых ПИТРС (не подошли, тяжело переносились прямо все), так вот он переносится намного легче и побочки от него почти не заметны. По общим ощущеним - работает медленно но верно. Обострений в последнее время практически нет, да и по МРТ прогрессирование замедлилось.

Получаю лекарство бесплатно

Валентин Гайсан 10 декабря, 2020 год
После того как поставили диагноз рассеянный склероз, мне назначили такой иммуномодулятор, как Тимексон. Как и остальные, его выдают в аптеке бесплатно, это плюс, потому что цена у этих лекарств очень высокая. Чувствую себя хорошо, исчезли острые симптомы, могу заниматься обычными делами без проблем. Жаль, что нужно делать уколы каждый день, кожа совсем не успевает отдохнуть.

Есть побочки, но с этим можно жить

Софья Леонова 8 декабря, 2020 год
Живу со своим диагнозом уже довольно долгое время, несколько раз успела поменять препараты по указаниям врача. Самым лучшим оказался Тимексон. Самочувствие в порядке, есть положительная динамика. Среди побочных эффектов сначала активно была крапивница возле мест укола. Сейчас уже все прошло, иногда только повышается температура и чувствую слабость. Поэтому стараюсь сделать все важные дела перед уколом

Действительно помогает

Елена 8 октября, 2020 год
Очень удобная упаковка. Нет проблем со вскрытием упаковки, все уже собрано и нужно только правильно вколоть. Очень удобная упаковка! Производитель очевидно хорошо понимает потребности пациента, потому что с РС бывает не очень легко лекарство открыть. У Тимексона с этим все хорошо. Я на этом действующем веществе уже долго, переношу хорошо. Эффект наступил не сразу, но он есть, обостений существенно меньше)

Тимексон

Разное