Мастер Стиля masterstl.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мастер Стиля masterstl.ru

всем советую :)

Гость 28 мая, 2020 год
всем советую :) Буду заходить еще:)нашла отличного мастера :)

пользуюсь услугами

Гость 28 мая, 2020 год
Уже не первый месяц пользуюсь услугами этого сайта, Всем советую

Хорошая задумка

Гость 28 мая, 2020 год
Хочу поделиться своим мнение о платформе,во первых ,для меня это очень важно мне нравиться что сдесь много бесплатного функционала ,который стоит на других сайтах мин ₽
500₽ в месяц.
Во вторых читала ,что в мире через два года возрастёт на 500% бронирование услуг Мастеров красоты через онлайн и я хочу делить эти 500% и не думать где клиенты или смотреть как клиенты...  Читать отзыв

сайт мастер стиля

Гость 28 мая, 2020 год
нравится возможность использовать геолокацию на сайте МАСТЕР СТИЛЯ и клиентам удобно искать мастера недалеко от себя, и мне как мастеру очень выгодно то, что постоянно приходят клиенты, проживающие на моем районе.

Спасибо

Гость 28 мая, 2020 год
Зарегистрировалась 3 месяца назад,была тишина,обновила фото написала описание пошли подписчики,спасибо)))

Зарегистрировалась неделю назад

Гость 28 мая, 2020 год
Зарегистрировалась неделю назад,получила сегодня телефооный звонок от клиента,очень удивленаа,рекомендую

Перевела клиентов на мастерстиля

Гость 28 мая, 2020 год
Занимаюсь маникюром пять лет,скопилась уже приличная база клиентов, перевела их на Мастер стиля ,чтобы не растерять.

отличный опыт

Гость 28 мая, 2020 год
в целом все нравится, пришла сюда следом за своим мастером маникюра, но думаю что и по другим направлениям станет для меня приятным)))

Нашла мастера для мамы

Гость 28 мая, 2020 год
вчера использовала сайт для поиска мастера моей маме,ей очень понравилось

удобный поиск

Гость 28 мая, 2020 год
Ещё до карантина коронавируса нашла мастера на педикюр на мастер стиля,осталась очень довольна.
В сложившейся ситуации в изоляции ,снова прибегла к поиску мастера на сайте )),за 10 минут нашла 3 мастера на дому

Гость 28 мая, 2020 год
Когда то нашла и делала укладку у мастера Галины осталась довольна качеством работы и вежливостью,
сейчас нашла классного массажиста для своего ребенка,спасибо

Очень удобно

Гость 28 мая, 2020 год
получила когда то приглашение о регистрации на сайт,сначала вообще не поняла как работать с этим сайтом,почитала отзывы и поняла ,что в кабинете есть специальный функцинал для записи клиента через СРМ,вообщем то вещь класнная разобралась только правда после двух дней ))

Положительный отзыв

Гость 26 мая, 2020 год
Хотела бы внести и свой отзыв после полу-года пользования платформой. Я на практически каждый день пользуюсь календарем ,классная вещь,хотя по началу не совсем как он работает,остальным практически не пользуюсь.Клиены бронируют онлайн только свои ,хотя несколько раз незнакомые люди с платформы хотели записаться.Единственно конечно плохо ,что нет приложения,как сказали мне в поддержке «в разработке»

использовала пробный период

Галина 26 мая, 2020 год
Читаю отзывы и решила оставить свой опыт работы с сайтом,возможно это как то поможет определиться другим.
Я использовала пробный период 30 дней за 1 рубль и мне повезло меньше ,один телефонный звонок и одного клиента я получила по бронированию,трудно сказать хорошо это или плохо это мой первый опыт с подобными сайтами,попробую еще месяц.

Нашла мастера по ботоксу волос

Гость 26 мая, 2020 год
давно мечтала сделать дорогостоющую процедуру ботокс волос,подошла к выбору мастера очень тщательно,очень удобно ,что на сайте показываются все ближайшие мастера по волосам с фото и телефонами.

Украли данные!

Гость 25 мая, 2020 год
Сайт крадёт данные! Пришло смс от девушки в ватсапе, что она хочет попасть ко мне на запись и ниже была ссылка на сайт. Перехожу и вижу свои данные с номером телефона! Сайт вижу впервые!

НАШЛА МАСТЕРА

Гость 25 мая, 2020 год
Забронировала мастера на сайте masterstl.ru замечательный специалист, профессионал. Она сделала замечательную стрижку в нужное мне время.

мой отзыв о мастер стиля

Гость 25 мая, 2020 год
после нескольких месяцев использования платформой понимаю как важно давать возможность клиентам бронировать онлайн))

удобная платформа для записи

Гость 25 мая, 2020 год
очень удобный сайт для тех кто имеет наработанную клиентуру,расписание всегда на виду,рекламные акции и предложения можно слать хоть каждый день своим клиентам для поддержания отношений))
Насчет новых клиентов сказать ничего не могу,иногда люди пишут ,спрашивают,интересуются,видно что люди есть,но пока была запись с отмененным бронированием.

Осторожно мошенники.

Гость 25 мая, 2020 год
Приходит сообщение в ватс апе с ссылкой на сайт, далее я вижу свои работы, комментарии и сообщения, ради интереса регистрируюсь , приходит сообщение от клиента и чтобы ему ответить надо оплатить подписку , плачу по акции 1₽ Отвечаю на сообщение и далее тишина, а все кто мне писал сообщения автоматически удалялись. Если что то не устроит можно отписаться, в итоге...  Читать отзыв

хорошо

Гость 23 мая, 2020 год
искала последний раз мастера пару месяцев назад ,правда мастер не понравился мне тогда,не мешало бы мастер стиля проверять сертификацию мастеров.Вчера слава богу прошла успешно процедуру по чистке лица и осталась в хорошем настроении)

рекомендую

Гость 23 мая, 2020 год
очень удобно ,что ест возможность использовать геолокацию на сайте и клиентам удобно искать мастера недалеко от себя, и мне как мастеру очень выгодно то, что постоянно приходят клиенты, проживающие в моем районе.

снова выручили

спасибо Елена

Гость 23 мая, 2020 год
Благодарю мастера Елену за высокий профессионализм и качественную работу. Спасибо за кофе)))

нужный сайт

Гость 23 мая, 2020 год
Соглашусь кто раньше поймёт ,что щас всем движет интернет и люди проводят там уже пол жизни тот и будет процветать, а многочисленные салоны Которые надеются на проходное типа место в которых все меньше и меньше людей так и будут стоять пустыми ))

Приятно удивили

Гость 23 мая, 2020 год
на платформе как мастер по волосами зарегистрировалась три дня назад,сегодня получила звонок от девушки которая нашла меня на сайте,договорились через неделю созвониться,приятно очень удивлена))

Удобная бронь

Гость 23 мая, 2020 год
создала страничку для интереса,сказала для экперемента на свою голову одному из клиентов)) , что бронируй меня онлайн ,была очень удивлена когда клиент был восторге и сказал ,что я очень продвинутая и забочусь о своих клиентах)).
все мои клиенты бронируют меня только онлайн сейчас,это действительно очень удобно для них.

ИСПОЛЬЗУЮ КАЛЕНДАРЬ

Гость 23 мая, 2020 год
Пользуюсь календарем спасибо ,очень удобно )

Благодарю

Мария Александровна 23 мая, 2020 год
Вижу что многие мастера даже не понимают ,что происходит на сайте masterstl.ru
Сайт первую очередь предлагает бесплатный функционал, который стоит у других 1000 Рублей в месяц, а не клиентов.

В целом нравится

Гость 23 мая, 2020 год
Как говорится -"Не виноват только тот, кто ничего не делает". В целом все нравится, есть моменты, конечно, где хотелось бы что-то поменятьчто сайт развивается и что-то меняется как для мастеров так и для клиентов.Желаю вам удачи!))