Мастер Стиля masterstl.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мастер Стиля masterstl.ru

Довольны

Елена 4 марта, 2021 год
моя мама пользуется мастерстилем как клиент, а я - как мастер. нам обеим очень нравится) у нее всегда есть возможность найти хорошего специалиста, у меня - платежеспособных клиентов)

Отлично

Марина 27 февраля, 2021 год
Раньше с подозрением относилась к подобным сайтам, думала лохотрон. но потом мне посоветовала подруга. потом еще одна знакомая) так я решилась оплатить подписку и не прогадала. через несколько дней нашла клиентов в своем городе)

Довольна результатом.

Инна 27 февраля, 2021 год
сначала я работала на мастерстиле как специалист, а потом как клиент) уууухх, ну что могу сказать, профессионалов хоть отбавляй! всех,кого мы искали на свадьбу - были именно оттуда! постановщик танцев, визажист - именно там мы их и нашли! я очень довольна результатом.

Все нравится

Татьяна 25 февраля, 2021 год
Наконец то моя мечта сбылась и я нашла себе классного тренера по танцам))) записываюсь самостоятельно в календарик, если нужно- можно связаться с тренером. Очень понятный личный кабинет!

Все нравится

Татьяна 25 февраля, 2021 год
Наконец то моя мечта сбылась и я нашла себе классного тренера по танцам. Записываюсь самостоятельно в календарик, если нужно можно связаться с тренером, очень понятный личный кабинет!

Советую

Алина 25 февраля, 2021 год
Купила подписку, хотя сначала жаба душила. подписка окупилась через несколько дней, когда пришла клиентка) скоро буду пользоваться остальными функциями сайта)

Отличное экономия времени

арай 25 февраля, 2021 год
огромная экономия времени клиента. не нужно никому звонить писать и дожидаться ответа. ночью записалась -  вечером следующего дня пришла. мастера все дружелюбные и адекватные.

Сервис

Екатерина 20 февраля, 2021 год
клиентоориентированный сервис! все для людей! нужен визажист - смотришь портфолио и выбираешь, нужен тренер - тоже не проблема. понятно и доступно,рекомендую!

Удобно

Екатерина 20 февраля, 2021 год
удобный сайт! надоело искать клиентов среди знакомых и знакомых знакомых, тем более что они закончились) а это отличный способ найти новых заказчиков, и сделать себе хорошую репутацию)

Все отлично

Альфина 18 февраля, 2021 год
очень классный, простой в использовании сайт! зашли, посмотрели специалистов, посмотрели портфолио и выбрали. записываться очень удобно, у специалиста есть календарь, просто записываешься в свободные окошки и все!

Довольна

Юлия 18 февраля, 2021 год
раньше скептически относилась к таким забавам, если нужно было - ходила в специализированные места) но видимо что то в голове перевернулось и я решила отойти от привычного образа жизни и нашла себе мастера на мастер стиле.попала прямо в яблочко!)

Удобно и просто

Адиля 18 февраля, 2021 год
моя самая любимая функция - это продвижение инстаграм. у меня совершенно нет на него времени, а развивать его нужно. поэтому я получаю готовый контент-план с постами, хайлайтс и аватарку, очень удобно и не нужно тратить уйму времени!

Осторожно мошеннкики!!!

Неля 24 ноября, 2020 год
Примерно месяц назад мне на ватсап пришло сообщение от какой о девушки с вопросом как она может попасть ком не на процедуру по уходу за лицом и при это в сообщении указала ссылку, что узнала обо мне здесь. Я прошла по ссылке и... там было мое фото и описание услуги слизанное с моего профиля на авито. Я прошла по ссылке...  Читать отзыв

Мастер Стиля МОШЕННИКИ

Алексей 3 ноября, 2020 год
Мы разработчики мобильного приложения "Мой мастер салоны красоты". К нам звонят пользователи приложения и говорят что от нашего имени мастер стиля списывает с их карт деньги. Это мошенники!!! Будьте внимательны!!!

CКРЫТАЯ ПОДПИСКА

OLEG 20 октября, 2020 год
Я также попался на скрытое условие "автоматическая подписка на 499 руб.

Когда нажимаешь "Попробовать за 1 рубль" ниже мелким шрифтом написано "Автоматическое продление после 14 дней за 499 руб.

Ночью сегодня неожиданно списали деньги.
Я возмутился, конечно, написал им.

Подсказали как отключить
НАСТРОЙКИ - ПРОФИЛЬ - УПРАВЛЕНИЕ ПОДПИСКАМИ (в самом низу)

Оплату не вернуть. Решил, что это я оплатил Урок невнимательности)
Но, то...  Читать отзыв

Отправляю письмо в службу поддержки игнорируют

Ксения 23 сентября, 2020 год
С этого сайта списываются деньги с моей личной карты , я не пользовалась приложением уже почти два месяца и вдруг такое. Я даже его удалила , каждый месяц разные суммы

Это мошенники!!!

Ruslan Djad 27 июля, 2020 год
Без согласия копируют данные, подписка не отключается без замены карты, поддержка молчит. Нужно оставить жалобу в роскомнадзор!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Мошенничество

Скопированы данные!!!!!!!!!!!!

Гость 1 июля, 2020 год
Доброго дня. Сегодня поступило сообщение в ватсап, и ссылка на сайт vagaro.ru , пр переходе попадаю на сайт masterstl.ru, там скопированы мои данные, фото и статьи с инстаграмма.
Уважаемые пользователи - меня НЕТ на этом сайте, связь через офиц. инстаграм @psiholog.art
Убедительная просьба проверять информацию.
Как удалить аккаунт с этих сайтов я не знаю!

Я в шоке!

Гость 1 июля, 2020 год
Сегодня была аналогичная ситуация, как и у многих! Мне написали в Вотсапе и я с удивлением обнаружила, что мои данные полностью скопировали и выложили на этом сайте, хотя никакого разрешения на это я не давала!
Написала им в службу поддержки! Жесть

Внимание! Мошенники!

Наталья 28 июня, 2020 год

Своровали текст и работы с авито. На сайте типа куча клиентов, но чтобы посмотреть сообщения нужно подписаться за деньги! Очень не красиво!

Серый маркетинг

Юлия 27 июня, 2020 год
Столкнулась с тем, что данная компания, взяла мои общедоступные фото работ и разместила у себя, а далее прислали сообщение в ватсап на их ресурс, якобы от клиента, как я поняла данная компания вынуждает зарегистрироваться таким образом на их ресурсе, когда регистрация произошла, я не смогла нигде найти функции — деактивации аккаунта чтобы удалить фото своих работ, которые я не размещала.
Однако,...  Читать отзыв

Как отписаться

Гость 27 июня, 2020 год
Деньги списывают. Три раза писала на эл почту. Аккаунт удалить не могу. Полный ппц

Лохотрон!

Гость 26 июня, 2020 год
Спасибо всем за отзывы! Я чуть не перевёл деньги, хотел подписаться. Слава Богу, оплата не прошла. Это оказывается липовый сайт. Мошенники!!!

Не регистрируйтесь и тем более не вкидывайте деньги в сайт!

Гость 26 июня, 2020 год
Украли мои работы и текст условия акции на фотосъёмку (которые были на авито). Узнала я об этом, когда мне написал какой то подозрительный номер с очень глупым текстом:
"Здравствуйте,
Как к вам записаться, вы в салоне или дома принимаете или вы не работаете еще на карантине?
Тут у вас на вашей страничке я не совсем поняла вы уже работаете или нет."

Дома принимаю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет)
Недостатки:
  1. 1. Воруют данные
  2. 2. Судя по коментам ниже...

Использую

Гость 19 июня, 2020 год
после нескольких месяцев использования платформой понимаю как важно давать возможность клиентам бронировать онлайн.Конечно есть ,что хотелось бы улучшить ,но в целом очень удобно.

Фейк

некий Мистер 18 июня, 2020 год
Кто-то спер фотки и выложил, в вацап пишут подозрительные ссылки ведущие на сайт и там анкеты ( фотки, кот сперли и номера из соц сетей ) - советую начать разбираться и писать не только на сайт, а сразу в прокуратуру , чтобы этот сайт заблокировали за бездействие, давно бы могли сделать регистрацию аккаунта по номеру и смс - так бы...  Читать отзыв

Здорово

Гость 17 июня, 2020 год
у меня очень плохие волосы,искала мастера по волосам нашла на этой платформе отличного мастера),сделали ботокс,Марина спасибо!

Мошенники

Гость 16 июня, 2020 год
Разводят на деньги обещанием клиентов.

Мошенники

Гость 16 июня, 2020 год
Сегодня случайно узнала что мое объявление висит на этом сайте, ужасно что все скопировали с моей страницы и указали, мне теперь все названивают, а я и знать не знаю

Использую платформу два месяца,

Гость 14 июня, 2020 год
Использую платформу два месяца,за это время обслужила одно клиента ,хотелось бы побольше )))