Мастер Стиля masterstl.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мастер Стиля masterstl.ru

Спасибо Галина

Гость 23 мая, 2020 год
Первый раз нашла мастера и делала укладку у мастера Галины осталась довольна качеством работы и вежливостью!

спасибо за продвижение

очень рада,спасибо за продвижение )) ,

Хорошо

Гость 23 мая, 2020 год
пользовалась сайтом www.masterstl.ru Хочу выразить благодарность мастерам маникюра и педикюра Оле и Наташе !!! Очень качественная работа

пользуюсь календарем

Гость 23 мая, 2020 год
честно скажу получила за все время только одного клиента отсюда, о бесплатный календарь для меня более ценен)

спасибо

нашла мастера. Все просто замечательно, 12 баллов из 10
Дарья спасибо)

Без разрешения скопировали всю информацию и зарегистрировали

Алина 23 мая, 2020 год
Приходит мне сообщение от девушки, что не может записаться, и скидывает ссылку на приложение, я перехожу по ней и вижу что там вся моя информация и фотографии моих работ, которые были выложены на Авито, без разрешения выложили информацию!!!

Не хватает инструкций

Гость 23 мая, 2020 год
Не хватает инструкций как пользоваться сайтом,мне как не очень сведущему в интернете хотелось бы подробную инструкцию по использованию сайта ,я даже писала уже к ним в поддержу

два клиента за три месяца

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ ИМЕТЬ☝️

Отлично

Гость 23 мая, 2020 год
Зарегистрировалась неделю назад,получила сегодня первых подписчиков,спасибо.

Великолепный мастер

Гость 23 мая, 2020 год
Бала у мастера Татьяна на стрижке. Великолепный мастер, очень вежливый персонал. Все на высшем уровне! Спасибо.

Гость 23 мая, 2020 год
несколько месяцев назад использовала сайт для поиска мастера моей маме,ей тогда все очень понравилось,сейчас искала мастера по ресничкам для себя,очень тяжелая процедура но результат меня так обрадовал,что забыла об усталости

В целом сайт мне нравится

Гость 22 мая, 2020 год
получила когда то приглашение о регистрации на сайт,сначала вообще не поняла как работать с этим сайтом,почитала отзывы и поняла ,что в кабинете есть специальный функцинал для записи клиента через СРМ,вообщем то вещь класнная разобралась только правда после двух дней ))

Мои отзыв

Екатерина Тимошенко 22 мая, 2020 год
получилось так что мои девочки мастера на карантине и говорить вслух о том какие у меня волосы и ногти после двух месяцев не могу. Увидела рекламу в инстаграмм найди ближайшего мастера ,сначала нашла девушку которая согласилась приехать прямо ко мне домой за доп плату,сделала все чисто и аккуратно а на другой день меня приняла Оксана
в квартире переделанную под студию)...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрый поиск мастеров в моем...
  2. и ооочень широкий выбор.

Воры!

Гость 21 мая, 2020 год
Воруют персональные данные, а это статья!
Пишут в WhatsApp от имени клиента , для привлечения мастера на их платный сайт !
Решайте сами , кто они такие!???!

Мошенники!!!!

Гость 21 мая, 2020 год
Ужасный сайт воруют данные !!! Я вас не просила ! Я не нуждаюсь в рекламе ! Удалите мои фотографии ! Ужас !

Пробный опыт

Гость 20 мая, 2020 год
Читаю отзывы и решила оставить свой опыт работы с сайтом,возможно это как то поможет определиться другим.
Я использовала пробный период 30 дней за 1 рубль и мне повезло меньше ,один телефонный звонок и одного клиента я получила по бронированию,трудно сказать хорошо это или плохо это мой первый опыт с подобными сайтами,попробую еще месяц.

проверяйте мастеров пожалуйста

Гость 18 мая, 2020 год
Мне как клиенту хотелось бы чтобы ввели какую то проверку для мастеров,два раза пользовалась услугами сайта и один раз не совсем удачный, девушка до конца не знает свою работу не аккуратно(

Кому как понравится

Наташа Москва 18 мая, 2020 год
Использовала пробный период подписки 30 дней за 1 рубль месяц назад, поняла ,что платформа подходит не всем,то есть тут нет как в профи ру куча спама на вашу почту и вы должны платить за каждый отклик предлагая свои услуги,меня это не устраивает,тут предлагают терпеливо ждешь прямого обращения от клиента,за 30 дней я получила один телефонный звонок,для меня лично это лучше...  Читать отзыв

Сами взяли мою анкету и спамят в вотсап!

Гость 18 мая, 2020 год
Берут анкеты и фотографии с таких сайтов, как авито и предлагают услуги, якобы от мастеров. Сами подписывают какие-то отзывы и комментарии. Еще и спамят в вотсап, якобы заказчик пишет. Других, нормальных вариантов раскрутки сайта сложно придумать???

Воруют анкеты и пишут от имени клиентов

Гость 18 мая, 2020 год
Сами взяли все мои фото, описание услуг с авито и выставили у себя на сайте! А потом якобы от имени клиентов написывают в вотс апп и прикрепляют ссылку на свой сайт! Какое право вы имеете брать чужие данные без разрешения!? я у вас не зарегистрирована, тел мой для связи не указан, а фото работ висят, клиент реальный если и напишет...  Читать отзыв

раз на раз не приходится

Гость 16 мая, 2020 год
искала последний раз мастера пару месяцев назад ,правда мастер не понравился мне тогда,не мешало бы мастер стиля проверять сертификацию мастеров.Вчера слава богу прошла успешно процедуру по чистке лица и осталась в хорошем настроении)

Не жалею что зарегистрировалась

Гость 16 мая, 2020 год
на платформе как мастер по волосами зарегистрировалась три дня назад,сегодня получила звонок от девушки которая нашла меня на сайте,договорились через неделю созвониться,приятно очень удивлена))

нашла мастера

Алла Москва 16 мая, 2020 год
мастера в Москве сейчас невозможно найти и как по заказу в инстаграмм увидела рекламу 'поиск мастеров рядом с вами' ,через два часа я уже сидела в квартире оборудованную под салон,я просто в восторге, что мне попался такой прекрасный мастер по ногтям,все чистенько чистенько),на эмоциях решила написать мой отзыв,спасибо сайту.

Это разводилово! !!!

Гость 15 мая, 2020 год
Сами меня зарегистрировали, где-то взяв данные, и шлют сообщения. Это вообще нормально? Ублюдки

Море спама

Гость 13 мая, 2020 год
Приходит от них регулярный спам из разных мэйлов. Понятия не имею откуда они взяли мой адрес. Уже более 1000 писем. Невозможно избавиться!

Отзыв о мастер стиля

Наталья 10 мая, 2020 год
Хотела бы внести и свой отзыв после полу-года пользования платформой. Я на практически каждый день пользуюсь календарем ,классная вещь,хотя по началу не совсем как он работает,остальным практически не пользуюсь.Клиены бронируют онлайн только свои ,хотя несколько раз незнакомые люди с платформы хотели записаться.Единственно конечно плохо ,что нет приложения,как сказали мне в поддержке «в разработке»

Спасибо нашла мастера по маникюру

Гость 10 мая, 2020 год
Нашла мастера по маникюру в соседнем доме )),приняла на дому вс чисто аккуратно спасибо)

Развод на деньги

Гость 9 мая, 2020 год
1 сразу идёт автоматическая подписка и списание денег ежемесячно.
2 пишут люди для привлечения мастера( как клиенты), якобы интересуются услугами. Посмотреть сообщение можно после оплаты, оплачиваешь, читаешь, пишешь якобы клиенту, а в ответ тишина. ОБМАН!

Пока все устраивает

Гость 19 апреля, 2020 год
очень удобный сайт для тех кто имеет наработанную клиентуру,расписание всегда на виду,рекламные акции и предложения можно слать хоть каждый день своим клиентам для поддержания отношений))
Насчет новых клиентов сказать ничего не могу,иногда люди пишут ,спрашивают,интересуются,видно что люди есть,но пока была запись с отмененным бронированием.

выручил в поиске мастера

Нина 18 апреля, 2020 год
мой салон уже месяц как закрыт,уже какая то начинается депрессия от того,что чувствуешь себя неухоженной(((.Нашла на платформе мастера ,сделала гель-лак ,приняла у себя дома,притенций нет,мои рекомендации.