Мастер Стиля masterstl.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мастер Стиля masterstl.ru

Рада что поевляются такие сервисы наконец для мастеров

Гость 14 февраля, 2020 год
прожила некоторое время на западе,там давно все бронируют все услуги через онлайн,рада чт и до нас отходит эта тенденция)

Удобный поиск

Гость 14 февраля, 2020 год
впервые обратился на платформу для подбора парикмахера. Нашел несколько парикмахеров с разными предложениями,на самом деле это удобно.
Спасибо за сервис

Нашла мастера

Гость 14 февраля, 2020 год
Первый раз нашла мастера и делала укладку у мастера Галины осталась довольна качеством работы и вежливостью!

В целом все нравится

Юля 14 февраля, 2020 год
в целом все нравится, пришла сюда следом за своим мастером маникюра, но думаю что и по другим направлениям станет для меня приятным)))

Пользуюсь

Гость 14 февраля, 2020 год
Достойно и удобно. Своег мастера всегда можно найти в своем раоне

Дарья спасибо

нашла мастера. Все просто замечательно, 12 баллов из 10
Дарья спасибо)

Круто

Гость 14 февраля, 2020 год
Занимаюсь маникюром пять лет,скопилась уже приличная база клиентов перевела их на Мастер стиля ,чтобы не растерять

masterstl.ru - Мошенники!

Гость 13 февраля, 2020 год
Воруют данные от номера телефона до фото со сторонних ресурсов о мастерах в различных направлениях и создают видимость потенциально заинтересованных клиентов. Спамят на телефон и пытаются впарить подписку. Сжечь!

Гость 12 февраля, 2020 год
наверно хорошие отзывы писать не принято и пишут отзывы Плохие только конкуренты ,я все же не поленюсь и скажу что больше всего мне нравиться что пользуюсь на сайте недешевым функционалом на самом деле, который стоит у других по 1000 рублей за месяц а тут совсем бесплатно!

Жалоба

Гость 12 февраля, 2020 год
Отдельно хочу пожаловаться на сертификацию мастеров

Полина 12 февраля, 2020 год
Бала у мастера Татьяна на стрижке. Великолепный мастер, очень вежливый персонал. Все на высшем уровне! Спасибо.

Среднее мнение

Гость 12 февраля, 2020 год
Получила одного клиента за месяц :(

Супер

Гость 12 февраля, 2020 год
Неделю назад нашла на платформе замечательного косметолога. Мы сделали ботокс, носогубку и немного губы. Результат от процедур меня радует, я даже не думала что будет так круто! Окружающие заметили, то что я очень похорошела

пользуюсь

Парикмахер Наталья 12 февраля, 2020 год
Делаю маникюр 10 лет,есть большая база клиентов,всвязи с этим в телефоне полный беспорядок,нашла в интернете что существуют сайты с мастерами где можно вести клиентов,как оказалось все платные ,цены от 500-2000Рублей в месяц!
Нашла Мастер Стиля masterstl.ru где все тоже самое календарь ,расписание окон,промоакции для клиентов совсем бесплатно!
вот только чтобы пользоваться чатом нужна подписка,но это копейки.Очень удобная платформа,рекомендую мастерам!

Удобная платформа

Гост 12 февраля, 2020 год
Сегодня нашла мастера на педикюр на мастер стиля,приятный собеседник,уважение к клиенту чувствуется!Умеет слышать что говорит,и чего желает клиент!Очень довольна работай!Буду ходить к ним Рекомендую)

Гость 12 февраля, 2020 год
Очень рада что попала туда, все превосходно, рекомендую всем, мне нравиться, спасибо большое

пользовалась сайтом

Гость 12 февраля, 2020 год
пользовалась сайтом www.masterstl.ru Хочу выразить благодарность мастерам маникюра и педикюра Оле и Наташе !!! Очень качественная работа

Гость 12 февраля, 2020 год
Очень нравиться календарь ,действительно классная вещь,если знаешь как им пользоваться незаменимая вещь ,рекомендую мастерам.

Нет клиентов. Развод на деньги.

Оксана 12 февраля, 2020 год
Во первых нет телефона у них,связь только через почту. Попробовала месяц.. НЕТ клиентов!!! Деньги списали во второй месяц автоматически за три дня. Пишу им о возврате денег. Они не реагируют, мол сами виноваты, что подписались, и что в настройках сами регулируйте. Подаем заявление в Отдел по Защите прав потребителей. Не рекомендую, сайт не работает!

Алена 10 февраля, 2020 год
честно скажу получила за все время только одного клиента отсюда, но их функционал Бесплатный для меня более ценен ,потомучто он же у других стоит 1000₽ месяц ,клиенты имеются и так)

Пожелания

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ ИМЕТЬ ☝️

Спасибочки)

Гость 10 февраля, 2020 год
Зарегистрировалась 3 месяца назад,платила 99р в месяц,была тишина,обновила фото написала описание пошли подписчики,спасибо)

Абсолютное нарушение правил

Гость 10 февраля, 2020 год
Просыпаюсь от сообщения с негодование "хочу к вам но у вас нет расписания окон свободных, сделайте". Силу в недоумении, у меня клиентов не много, с каждым всегда индивидуально обговаривали, потому расписания в обычном смысле нет. Узнаю что она перешла ко мне от этого мастер стиля где висит моя анкета, с номером, адресом, фото моих работ. Но я там в...  Читать отзыв

Отзыв о Мmasterstl.ru

Елена 9 февраля, 2020 год
Я психолог,рада что поевляются такие платформы где собраны именно специалисты здоровья и красоты это очень круто,потому ,что альтернативы на самом деле нет ,не куда нам податься кроме Инстаграм специалистам )

Пользуюсь

Лола 7 февраля, 2020 год
нравится,что моя страничка похожа на профессиональный сайт ,а не как в соц сети просто стена и информацией и ссылка с моим именем и фамилией))

Гость 7 февраля, 2020 год
Искала мастера по волосам, написала троим мастерам ответил только один,написала в службу поддержки с жалобой,на следующий день они мне ответили ))

Отзыв о Мастер стиля

Гость 7 февраля, 2020 год
Хочу поделиться своим мнение о платформе,во первых ,для меня это очень важно мне нравиться что сдесь много бесплатного функционала ,который стоит на других сайтах мин ₽
500₽ в месяц.
Во вторых читала ,что в мире через два года возрастёт на 500% бронирование услуг Мастеров красоты через онлайн и я хочу делить эти 500% и не думать где клиенты или смотреть как клиенты...  Читать отзыв

Отзыв о Мастер стиля

500₽ в месяц.

Страничка на профессиональном сайте

Гость 7 февраля, 2020 год
добавила ссылку в соц сети на свой кабинет мастер стиля ,нравиться ,что клиенты видят всегда мои свободные окна и бронируют молча время))

Спасибоза продвижение

Гость 7 февраля, 2020 год
Отличный сервис,спасибо за продвижение ))