Абсолютное нарушение правил - Отзыв о Мастер Стиля masterstl.ru

От Гость, опубликован 2020-02-10 12:17:36

Гость 10 февраля, 2020 год Просыпаюсь от сообщения с негодование "хочу к вам но у вас нет расписания окон свободных, сделайте". Силу в недоумении, у меня клиентов не много, с каждым всегда индивидуально обговаривали, потому расписания в обычном смысле нет. Узнаю что она перешла ко мне от этого мастер стиля где висит моя анкета, с номером, адресом, фото моих работ. Но я там в жизни не регистрировалась. При этом чтобы войти в профиль и удалить страницу, предлагают зарегистрироваться и внести ещё больше личных данных. Ужас да и только

21 февраля, 2020 год
Блин сколько идиотов всё-таки ,прошу прощения за выражение.
Почему вы решили ,что вас разместил вообще на этом сайте,Мне 18 лет ито я понимаю ,что это элементарная реклама!
21 февраля, 2020 год
Это ваше мнение ,зачем вы навязываете его другим мастерам,
Мне понравилась лично платформа и я зарегистрировалась ,но это мое мнение .
12 февраля, 2020 год
Согласна с Вами.
Со мной произошла похожая ситуация. Каким-то таинственным образом моя анкета с другого сайта попала на платформу Мастер Стиля. И теперь мне сообщают, что ко мне хотят попасть клиенты. Но я там не регистрировалась и поэтому связи с клиентами у меня нет. Анкета не размещена на общей стене объявлений, но у неё есть своя ссылка с неактивированным расписанием. И привлекает она тем, что на общей странице обозначено, что консультация 45 минутная стоит 0 рублей.
Нахожу такое действо как скрытый манипулятивный способ привлечения зарегистрироваться на этой платформе. Очень жаль, что на то, чтоб разобраться во всём этом требуется тратить много времени. Это характеризует маркетологов этой компании не с лучшей стороны.
Ольга
21 февраля, 2020 год
Я тоже у них зарегистрировалась и только рада ,что меня рекламируют
Не понимаю такие пустые отзывы странный народ.
12 февраля, 2020 год
Получила тоже самое но я зарегистрировались у них)

Мастер Стиля masterstl.ru

Разное