Мастер Стиля masterstl.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мастер Стиля masterstl.ru

Становиться лучше

Гость 22 января, 2020 год
Как говориться не виноват только тот кто ничего не делает,в целом все нравиться,есть мометы конечно где хотелось бы что-то поменять,но и москва не сразу строилась,видно что сайт развивается и что то меняется как для мастеров так и для клиентов,респект

Зарегестрировались без моего согласия!

Гость 22 января, 2020 год
Я не регистрировалась на этом сайте, мои фото и номер телефона взяли из вконтакте. в вотсап прислали якобы от имени клиента ссылку на меня. Развод, не верьте купленным хвалебным отзывам!

Мои рекомендации

Гость 17 января, 2020 год
поддерживаю очень удобная платфлорма

Отличный сайт

Анна 14 января, 2020 год
Для меня стал открытием сайт masterstl.ru Мастер стиля. Очень удобно! Больше не нужен мой блокнотик – все записи делаю в личном кабинете. Расписание, отчеты и многое другое. Раньше забывала, куда я записала клиента – в блокнот или телефон. Теперь нет проблем, спасибо этому сайту и людям, которые сделали такое чудо.

Отличный сайт

Анастасия 14 января, 2020 год
Я разместила фото своих работ на сайте «мастер стиля» 2 месяца назад. Сначала боялась заплатить 99 рублей, не в сумме дело, просто неприятно было бы, если бы обманули. Теперь жалею, что раньше не начала пользоваться этим сайтом. Уже 3 клиента пришли с этого сайта.

Благодарю!

Марина 14 января, 2020 год
Зарегистрировалась неделю назад,получила сегодня первых подписчиков,спасибо

Отличная техподдержка

Анна 14 января, 2020 год
Может немного не в тему ))писала несколько раз в поддержку,ответ приходил очень быстро,спасибо.

Все устраивает

Алина 14 января, 2020 год
Зарегистрировалась 3 месяца назад,платила 99р в месяц,была тишина,обновила фото написала описание пошли подписчики,спасибо)))

Отличная платформа

Ангелина 14 января, 2020 год
На авито я платила за шанс получить клиента 650 рублей и никто никогда не писал и никаго функционала,
на мастерстиля я плачу 99рублей что гораздо комфортнее для меня

Мастер со стажем

Мастер Елена 14 января, 2020 год
рекомендую этот сайт начинающим мастерам

Мне нравится

Василиса 10 января, 2020 год
Как говорится -"Не виноват только тот, кто ничего не делает". В целом все нравится, есть моменты, конечно, где хотелось бы что-то поменять, но и "Москва не сразу строилась" видно,что сайт развивается и что-то меняется как для мастеров так и для клиентов.Респект.

Екатерина 10 января, 2020 год
Мой салон обслуживает 5-10 клиентов в день, Была острая необходимость контролировать клиентов. Много функций, которые я хотела, нашла на этом сайте и всё абсолютно бесплатно.Спасибо!!!

спасибо за бесплатный функционал

Надежд 10 января, 2020 год
----
вижу что многие мастера даже не понимают ,что происходит на сайте masterstl.ru
сайт первую очеередь предлогает бесплатный функционал токорый стоит у других 1000 Рублей в месяц а не клиентов))

Отличный сайт.

Елена 10 января, 2020 год
Вижу что многие мастера даже не понимают ,что происходит на сайте masterstl.ru
Сайт первую очередь предлагает бесплатный функционал, который стоит у других 1000 Рублей в месяц, а не клиентов.

Сайт с бесплатным функционалом

Гость 10 января, 2020 год
masterstl.ru спасибо за бесплатный функционал!

прекрасный мастер

Маруся 10 января, 2020 год
наверно хорошие отзывы писать не принято и пишут отзывы только гадкие и то конкуренты,я все же не поленюсь и скажу что больше всего мне нравиться что пользуюсь на сайте не дешевым функционалом на самом деле, который стоит у других по 1000 рублей за месяц совсем бесплатно!
нашла на сайте прекрасного мастера идеально делает укладку и процедуры по уходу! Рекомендую! Обязательно...  Читать отзыв

Прекрасный сайт.

Гость 10 января, 2020 год
Уже не первый месяц пользуюсь услугами этого сайта. Всем советую. Спасибо.

отличный мастер

Евгения 10 января, 2020 год
Сегодня нашла мастера на педикюр на мастер стиля,приятный собеседник,уважение к клиенту чувствуется!Умеет слышать что говорит,и чего желает клиент!Очень довольна работай!Буду ходить к ним Рекомендую.

Екатерина 10 января, 2020 год
Я разместила фото своих работ на сайте мастер стиля 2 месяца назад. Сначала боялась заплатить 99 рублей, но не пожалела

Спасибо!

Лариса 10 января, 2020 год
Самое главное на мастер стиле это оформить хорошо страницу и тогда будет результат!

оформление

ОЧЕНЬ УДОБНО!

Гость 10 января, 2020 год
Для меня стал открытием сайт www.masterstl.ru Мастер стиля. Очень удобно! Больше не нужен мой блокнотик – все записи делаю в личном кабинете. Расписание, отчеты и многое другое. Раньше забывала, куда я записала клиента – в блокнот или телефон. Теперь нет проблем, спасибо этому сайту и людям, которые сделали такое чудо.

оформление

Отличное качество обслуживания!

Гость 10 января, 2020 год
Зарегистрировалась неделю назад,получила сегодня первых подписчиков,спасибо.
Пользуюсь 5 месяцев,все нравиться плачу 99р.месяц,перетащила своих клиентов на платформу,делают заказ только онлайн.

Юлек 10 января, 2020 год
Мастер стиля использую давно, очень нравится, тк супер просто и удобно, клиенты идут. Но сейчас начала еще и общаться с девочками-мастерами из своей отрасли. Нравятся некоторые их работы, теперь обсуждаем с ними новости макияжа, делимся своими отзывами о косметике…
короче и общаемся и опытом обмениваемся на masterstl.ru )))