Мастер Стиля masterstl.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мастер Стиля masterstl.ru

Мне нравиться

Галина 7 февраля, 2020 год
поддерживаю очень удобная платфлорма

Пять звёзд

Гость 7 февраля, 2020 год
Благодарю мастера Елену за высокий профессионализм и качественную работу. Порадовало доброе и внимательное отношение к каждому клиенту)))

Советую

Обучение Макияж 7 февраля, 2020 год
Занимаюсь обучением макияжа,настоятельно советую своим выпускникам эту платформу,только нужно ответственно подойти к оформлению страницы фото,описание и т.д и тогда все приложиться

Все нормально

Александр 25 лет 7 февраля, 2020 год
впервые обратился на платформу для подбора парикмахера. Результат меня порадовал.Стрижка выполнена профессионально, аккуратно!Спасибо за хороший сервис
Достоинства:
  1. Визуально выбрать можно по фото...

Отзыв о masterstl.ru

Гость 7 февраля, 2020 год
вижу что многие мастера даже не понимают ,что происходит на сайте masterstl.ru
сайт первую очеередь предлогает бесплатный функционал токорый стоит у других 1000 Рублей в месяц а не клиентов)))

Мой отзыв

Елена 7 февраля, 2020 год
Достало платить авито по 500 рублей и Тольку ноль, ещё и со своими услугами шугаринга я смотрюсь там смешно,потому что рядом объявление «продаю Б/У валенки», нужны специализированные сайты с услугами мастеров типа masterstl.ru сайт,на мастерстиля я плачу 99рублей что гораздо комфортнее себя чувствую

Отзыв о МАСТЕР СТИЛЯ

Гость Лика 7 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность мастерам маникюра и педикюра Насте и Вике .Очень качественная работа. Без сомнения хочу оставить положительный отзыв о Вашей работе

Пользуюсь masterstl.ru

Гость 7 февраля, 2020 год
Пользуюсь платформой masterstl.ru второй раз,снова довольна.
Достоинства:
  1. Всегда нахожу мастера рядом с...

Положительно

Гость 7 февраля, 2020 год
Искала мастера на платформе Тату ,был ограничен лимит в деньгах?наша сразу несколько вариантов!

Пользуюсь

Гость 7 февраля, 2020 год
Нашла мастера по ногтям недалеко от дома ,спасибо!

Это МОШЕННИЧЕСКИЙ фейковый сайт, для снятия денег.

Борис 6 февраля, 2020 год
Сервис "Мастер Стиля" представляет собой типичное разводилово с целью снять деньги с доверчивых частных мастеров. Так называемый "сервис" представляет из себя сайт-пустышку, на который собраны данные о мастерах из разных открытых источников, типа Авито, с которых можно скопировать Имя, фото, телефоны, e-mail мастера, а также все остальное, что мастер укажет в своем профиле.
"Мастер Стиля" бомбардирует частных мастеров по доступным телефонам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Добротно сделанный МОШЕННИЧЕСКИЙ сайт
Недостатки:
  1. Мошенники! Будьте осторожны!

ЭТО ФЕЙК, а не сервис

Борис 6 февраля, 2020 год
"Мастер Стиля" бомбардирует частных мастеров по доступным...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Добротно сделанный МОШЕННИЧЕСКИЙ сайт
Недостатки:
  1. Могли бы как-то разнообразить тексты...

Советую всем

Елена 3 февраля, 2020 год
Может немного не в тему ))писала несколько раз в поддержку,ответ приходил очень быстро,спасибо.

Мне нравится

Ольга 3 февраля, 2020 год
Зарегистрировалась неделю назад,получила сегодня первых подписчиков,спасибо.

Хороший сайт

Ангелина 3 февраля, 2020 год
Занимаюсь маникюром пять лет,скопилась уже приличная база клиентов перевела их на Мастер стиля ,чтобы не растерять

Екатерина 3 февраля, 2020 год
Не знаю как у вас товарищи ,может страницу не ведете или фото нет я сегодня обслужила клиента

Благодарю

Гость 3 февраля, 2020 год
Для меня стал открытием сайт www.masterstl.ru Мастер стиля. Очень удобно! Больше не нужен мой блокнотик – все записи делаю в личном кабинете. Расписание, отчеты и многое другое. Раньше забывала, куда я записала клиента – или в телефон или в свою книжку. Теперь нет проблем, спасибо этому сайту и людям, которые сделали такое чудо.

Спасибо

Люда 3 февраля, 2020 год
Мой салон обслуживает 10-25 клиентов в день ,была острая необходимость Контролировать клиентов,много функций которые я хотела ,нашла на этом сайте и все обсолютно бесплатно
Спасибо вам!

Есть ещё над чем поработать

Кристина 3 февраля, 2020 год
Как говориться не виноват только тот кто ничего не делает,в целом все нравиться,есть мометы конечно где хотелось бы что-то поменять,но видно что сайт развивается и что то меняется как для мастеров так и для клиентов,респект.

Отлично все

Катя 3 февраля, 2020 год
Я разместила фото своих работ на сайте «мастер стиля» 2 месяца назад. Сначала боялась заплатить 99 рублей, Теперь жалею, что раньше не начала пользоваться этим сайтом. Уже 19 клиентов пришли с этого сайта.

рекомендую

Лика 3 февраля, 2020 год
Я разместила фото своих работ на сайте «мастер стиля» 2 года назад. Сначала боялась заплатить 99 рублей, не
в сумме дело, просто неприятно было бы, если бы обманули.
Теперь жалею, что раньше не начала пользоваться этим сайтом. Уже 3 клиента пришли с этого сайта.

рекомендую

Лика 3 февраля, 2020 год
в сумме дело, просто неприятно было бы, если бы обманули.

**********

Маша 3 февраля, 2020 год
Самое главное на сайте мастер стиля это оформить красиво и хорошо страницу и тогда будет результат! Обязательно!

Спасибо! Очень удобно

Алина 3 февраля, 2020 год
Я разместила фото своих работ на сайте «мастер стиля» 2 месяца назад. Сначала боялась заплатить 99 рублей, не в сумме дело, просто неприятно было бы, если бы обманули.
Теперь жалею, что раньше не начала пользоваться этим сайтом. Уже 20 клиентов новых пришли с этого сайта.

********

Анжела 3 февраля, 2020 год
Мастер стиля использую давно, очень нравится, так как просто и удобно, клиенты идут сразу. Но сейчас начала еще и общаться с девочками-мастерами из своей отрасли. Нравятся некоторые их работы, делимся своими отзывами о косметике…
короче и общаемся и опытом обмениваемся на masterstl.ru )))

Хорошо все

Екатерина 3 февраля, 2020 год
Зарегистрировалась пол года назад,начала платить 99р в месяц,была тишина Какая то , обновила фото, написала описание, и конечно пошли подписчики,спасибо)))

Отлично

Ангелина 3 февраля, 2020 год
Как всегда на авито я платила за выставления объявления и так же получения клиента 650 рублей и очень мало людей писало, даже можно сказать никогда не писали и никого функционала не было,
на мастерстиля я плачу 99рублей что гораздо комфортнее как для меня!

Мне нравится

Дарья 28 января, 2020 год
Я разместила фото своих работ на сайте «мастер стиля» 6 месяцев назад. Сначала боялась заплатить 99 рублей, не в сумме дело, просто неприятно было бы, если бы обманули меня. Теперь жалею, что раньше не начала пользоваться этим сайтом. Уже 15 клиентов пришли с этого сайта.

Екатерина 28 января, 2020 год
Занимаюсь маникюром уже пять лет,скопилась уже приличная база клиентов. Не удобно все держать в книге, перевела их на Мастер стиля ,чтобы не растерять