Мастер Стиля masterstl.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мастер Стиля masterstl.ru

Отлично все

devochka25 10 января, 2020 год
Занимаюсь маникюром пять лет,скопилась уже приличная база клиентов перевела их на Мастер стиля ,чтобы не растерять

Отличная техподдержка

Анна 10 января, 2020 год
Может немного не в тему ))писала несколько раз в поддержку,ответ приходил очень быстро,спасибо.

Благодарю!

Марина 10 января, 2020 год
Зарегистрировалась неделю назад,получила сегодня первых подписчиков,спасибо.

Супер

Гость 10 января, 2020 год
Не знаю, как у вас товарищи, может страницу не ведете или фото нет.. Но я сегодня обслужила клиента. Поток идёт.

Виктория 10 января, 2020 год
Зарегистрировалась 3 месяца назад,платила 99р в месяц,была тишина,обновила фото написала описание пошли подписчики,спасибо)))

Отличный сайт

Елена 10 января, 2020 год
На авито я платила за шанс получить клиента 650 рублей и никто никогда не писал и никаго функционала,
на мастерстиля я плачу 99рублей что гораздо комфортнее для меня

Masterstl.ru

Гость 8 января, 2020 год
Мастера,добавляйте сюда информацию о недобросовестных и неответственных клиентах на мастер стиля ,которые - записываются и не приходят,и не предупреждают об этом!

Нравится

Лолита Павловна 8 января, 2020 год
Пользуюсь четвертый месяц,добавила ссылку в соц сети на свой кабинет мастер стиля ,нравиться ,что клиенты видят всегда мои свободные окна и бронируют молча время))

Пользовалась сайтом

Гость 4 января, 2020 год
Дважды пользовалась сайтом www.masterstl.ru Хочу выразить благодарность мастерам маникюра и педикюра Алене и Алле!!! Очень качественная работа и отличный ... Без сомнения хочу оставить положительный отзыв о Вашей работе

нравиться сайт мастер стиля

Отличный сайт

Гость 4 января, 2020 год
Достало платить авито по 500 рублей и Тольку ноль, ещё и со своими услугами шугаринга я смотрюсь там смешно,потому что рядом объявление «продаю Б/У валенки», нужны специализированные сайты с услугами мастеров типа masterstl.ru сайт,на мастерстиля я плачу 99рублей что гораздо комфортнее себя чувствую

Нравиться

Салон Фламинго 4 января, 2020 год
Пользуюсь 5 месяцев,все нравиться плачу 99р.месяц,перетащила своих клиентов на платформу,делайт заказ только онлайн.

Респект

Гость 4 января, 2020 год
На прошлой неделе получила двух подписчиков,поделилась с ними своими новостями о скикдах на праздники,клиент пришел от моего подписчика

Супер

МakeUp 4 января, 2020 год
Нет приложения,но служба поддержки отвечает мгновенно.
Недостатки:
  1. Отсутствует приложение

Отлично

Полина 4 января, 2020 год
Третий месяц пользуюсь платформой очень удобный функционал))

Все понравилось

Елена 4 января, 2020 год
Долгое время делала стрижки и красила волосы у одного и того же мастера. Все нравилось. Но в последнее время стала замечать, что она перестала стараться. Записывает много клиентов, спешит. Начинаю ей говорить, про то, что мне не нравится, она обижается. В общем надоело это все. Сестра посоветовала поискать сайте masterstl.ru. Я глянула и удивилась. Такого я еще не видела. Столько...  Читать отзыв

Классная платформа

Гость 4 января, 2020 год
Классная платформа. Ни одного клиента. Все реальные коменты удаляются. Вас подсадят на 99 руб ежемесячно до тех пор пока вы не заблокируете карту. Техподдержка отвечает очень быстро. Только пользы от их ответов никакой. Ребята это даже не платформа! Там нет людей! Там одни боты и тупое списание 99 руб с ваших карт ежемесячно!

Отлично

Гость 31 декабря, 2019 год
Бала у мастера Елена на стрижке. Великолепный мастер, очень вежливый персонал. Все на высшем уровне! Спасибо.

Нравиться

Курсы Макияжа 31 декабря, 2019 год
Занимаюсь обучением макияжа,настоятельно советую своим выпускникам эту платформу,только нужно ответственно подойти к оформлению страницы фото,описание и т.д

Гость 31 декабря, 2019 год
Очень нравиться календарь ,действительно классная вещь,если знаешь как им пользоваться незаменимая вещь ,рекомендую мастерам.
Достоинства:
  1. Классный календарь до свободных окон,показывает...
Недостатки:
  1. За пользование чатом 99₽/месяц

Спасибо

Спасибо 31 декабря, 2019 год
Нашла на платформе мастера по Бровям ,не супер но четверочка твёрдая спасибо!

Советую

Иветта 31 декабря, 2019 год
Пользовалась платформой ,нашла рядом с домом мастера по ногтям Ирину ,все чисто и аккаратно .
Отличный сайт рекомендую!

Пока все нравиться

Галина 31 декабря, 2019 год
Очень удобная платформа для современных Мастеров, очень много полезного функционала бесплатно !

очень современно

Лариса 31 декабря, 2019 год
Пользуюсь платформой три месяца,занесла всех своих клиентов в раздел клиенты ,очень легко управлять,это очень современно ещё и бесплатно))

Классная платформа

Гость 30 декабря, 2019 год
Офигенная платформа. Клиентов 0. Один раз заплатил 99 руб и ежемесячно будут снимать 99 руб. Все плохие отзывы фильтруются и удаляются. Это то что нужно для начинающих мастеров и обогощения владельцев платформы!

Сайт masterstl.ru отзыв

Валентина 30 декабря, 2019 год
Я начинающий мастер маникюра, работаю на дому, набираю по чуть-чуть клиентуру ,обслужила сегодня клиента с masterstl.ru мастер стиля,спасибо.

Валентина 30 декабря, 2019 год
Всегда хочется ощущать себя красивой гармоничной. Но времени на поиски хороших мастеров никогда не хватает. Раньше в основном пользовалась рекомендациями подруг. Сейчас они же рекомендуют не зацикливаться на одних и тех же мастерах, ведь все идет вперед и появляются новые технологии и новые мастера. Можно искать в инстаграме, но на это тоже нужно потратить время. Я предпочитаю сайт Мастер стиля....  Читать отзыв

Мастер Стиля сайт

Валентина 30 декабря, 2019 год
Долго не решалась на профессиональную депиляцию ног. От подруг слышала всякое. Искать хорошего мастера долго и не так просто. По совету сестры зашла на сайт masterstl.ru – Мастер Стиля. Выбор огромный и цены хорошие. Нашла хороших специалистов, работают на высшем уровне, почти безболезненно. Уже хожу три недели, волоски пока не появляются.

прекрасная платформа

Валентина 30 декабря, 2019 год
Наконец то прогресс и до России дошел на сайте «Мастер стиля». Весь мир давно пользуется онлайн платформами, а мы как будто в каменном веке живем. Теперь и геолокацией можно пользоваться, и онлайн-бронированием, и система CRM есть для удобства. Аж не верится, что это все Masterstl.ru

отлично

Валентина 30 декабря, 2019 год
Нужно было срочно перед морем привести себя в порядок, а искать хорошую студию не было времени. Подруга рассказала, про Мастер Стиля . Нашла отличную студию - работают — профессионалы! Здорово, что выпала возможность попасть туда. masterstl.ru - рекомендую