Мастер Стиля masterstl.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мастер Стиля masterstl.ru

Нашла мастера

Саша 14 июня, 2020 год
Нашла мастера по маникюру в соседнем доме )),приняла на дому вес чисто аккуратно, спасибо)
Достоинства:
  1. большой выбор мастеров в 500...

Меня обманули

Инна 13 июня, 2020 год
Списывают деньги без моего согласия. Клиентов на этой платформе нет. Профиль удалить невозможно.

Яна 13 июня, 2020 год
Украли мои фото и контактные данные. Страницу не удаляют, несмотря, на то, что пишу в тех поддержку не первый раз.

проверяйте мастеров пожалуйста

Гость 9 июня, 2020 год
Мне как клиенту хотелось бы чтобы ввели какую то проверку для мастеров,два раза пользовалась услугами сайта и один раз не совсем удачный, девушка до конца не знает свою работу не аккуратно(

Как удалить страничку

Гость 8 июня, 2020 год
Ребята,уже не знаю что делать, может вы знаете, как удалить здесь страничку?

Мой опыт

Галина 8 июня, 2020 год
Читаю отзывы и решила оставить свой опыт работы с сайтом,возможно это как то поможет определиться другим.
Я использовала пробный период 30 дней за 1 рубль и мне повезло меньше ,один телефонный звонок и одного клиента я получила по бронированию,трудно сказать хорошо это или плохо это мой первый опыт с подобными сайтами,попробую еще месяц.

Елена 8 июня, 2020 год
Воруют персональные данные и размещают их без согласия на своём мутном сайте, состоящем из ботов. Создают видимость заинтересованных «клиентов» и хотят выкачать с наивных мастеров деньги за подписку. Надо обращаться в полицию и привлекать к ответственности за нарушение ФЗ как минимум, хотя и за мошенничество можно попробовать, но тут сложнее доказать.

Гость 7 июня, 2020 год
Украли мой аккаунт из инстаграмма.
Все фото, наглым образом и всю информацию.

Мои рекомендации

Гость 6 июня, 2020 год
Бала у Ларисочки мастера по ногтям . Великолепный мастер, очень чисто и аккуратно,честно благодарна. Все на высшем уровне! Мои рекомендации

Жесть

Гость 5 июня, 2020 год
Я просто в шоке, я конечно может и не против продвижения моей странички, но почему я об этом узнаю от каких то людей пытающихся ко мне записаться, я вообще не в курсе, что есть такая платформа, а мои данные на ней уже несколько месяцев висят. И на сайте не возможно найти контакты организаторов или еще кого либо, куда писать куда...  Читать отзыв

Развод

Гость 5 июня, 2020 год
Мою анкету взяли с другого сайта. Написала в тех поддержку. Жду ответа от вас. Не красиво воровать анкеты с других сайтов для заполняемости вашего.

рекомендую

Гость 5 июня, 2020 год
получила когда то приглашение о регистрации на сайт,сначала вообще не поняла как работать с этим сайтом,почитала отзывы и поняла ,что в кабинете есть специальный функцинал для записи клиента через ,вообщем то вещь класнная разобралась только правда после двух дней ))

Спасибо что продвигаете

Гость 5 июня, 2020 год
у всех разное мнение ,спасибо что продвигаете я могу сказать

Мошенники!

Алексей 5 июня, 2020 год
Украли мою анкету с другого сайта!

Завели профиль без разрешения

Екатерина 4 июня, 2020 год
Стырили с юлы мои фотки, в т.ч. и аватарку, скопировали описание массажа из объявления, телефон, имя с фамилией и создали профиль от моего имени. Для редактирования нужно зарегиться, из пользовательского соглашения выясняется, что размещение профиля платное и деньги будут автоматически списываться с привязанной карты.
Я бы может и сама разместилась, если бы предложили, но не таким образом, когда всё какими-то...  Читать отзыв

нашла мастера

Гость 2 июня, 2020 год
нашла прерасного мастера б приехала прямо на дом в студию переделанную под салон) здорово

СПАСИБО

Гость 2 июня, 2020 год
Нашла на сайте прекрасного мастера Марию,спасибо за прекрасный маникюр )

Удобный сайт

Гость 2 июня, 2020 год
Удобный сайт для тех кто имеет наработанную клиентуру,расписание всегда на виду,рекламные акции и предложения можно слать хоть каждый день своим клиентам для поддержания отношений))
Насчет новых клиентов сказать ничего не могу,иногда люди пишут ,спрашивают,интересуются,видно что люди есть,но пока была запись с отмененным бронированием.

Перевела своих клиентов на платформу

Ольга 2 июня, 2020 год
Всегда хотела чтобы мои клиенты видели мое расписание наперёд и не тревожили меня своими звонками и смс,перевела своих клиентов на платформу masterstl.ru и для них хорошо,всегда забронируют нужное для них время видя мое расписание наперёд ,а то звонят за два дня а у меня все занято потом я ещё и виновата ,обижаются и не знаешь кому угодить и...  Читать отзыв

здорово

Гость 2 июня, 2020 год
Пользуюсь второй месяц,добавила ссылку в соц сети на свою страничку мастер стиля ,круто ,что клиенты мои видят всегда свободные окна ))
Достоинства:
  1. мои клинты видят всегда свободные...

обслужила коиента с моего района

Гость 2 июня, 2020 год
очень удобно ,что ест возможность использовать геолокацию , клиентам удобно искать мастера недалеко от себя, и мне как мастеру очень выгодно то, что постоянно приходят клиенты с моего района.

ОТЗЫВ О МАСТЕР СТИЛЯ

Гость 2 июня, 2020 год
Последний раз искала мастера пару месяцев назад ,правда мастер не понравился мне тогда,не мешало бы мастер стиля проверять сертификацию мастеров.Вчера слава богу прошла успешно процедуру по чистке лица и осталась довольна)

А согласие мастер взять???!

Гость 2 июня, 2020 год
Без моего согласия разместили мое объявление на своём сайте! Все мои фото, номер телефона взяли на авито и даже привязку к адресу

Автоплатеж отменить нельзя!!!

Гость 1 июня, 2020 год
Спасибо всем огромное кто написал о данной платформе правду. Спасибо чистое человеческое. Вы уберегли многих людей от траты нервов и ненужного стресса. Кнопки отмены действительно нет. Автоплатешь отменить нельзя!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Автоплатеж отменить нельзя!!!

Пользуюсь

Гость 1 июня, 2020 год
после нескольких месяцев использования платформой понимаю как важно давать возможность клиентам бронировать онлайн.Конечно есть ,что хотелось бы улучшить ,но в целом очень удобно.

Пока все нравится

Гость 1 июня, 2020 год
очень удобный сайт для тех кто имеет наработанную клиентуру,расписание всегда на виду,рекламные акции и предложения можно слать хоть каждый день своим клиентам для поддержания отношений))

Относительно дешево

Гость 28 мая, 2020 год
У НАС РОССИИ НЕСКОЛЬКО ПОХОЖИХ СЕРВИСОВ НО ВСЕ ОНИ ЗА ДЕНЬГИ ,ЗА ОДИН DICIDI Я ПЛАТИЛА 1200 МЕСЯЦ ПОЛГОДА,СЕЙЧАС Я ОБРАРУЖИЛА ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ БЕСПЛАТНО

Надоел инстаграмм

Гость 28 мая, 2020 год
Давно пора зделать для мастеров такие места

мастер стиля отстаивает интересы клиентов, но не слишком уважает интер

Гость 28 мая, 2020 год
мастер стиля отстаивает интересы клиентов, но не слишком уважает интересы своих мастеров

Не хватает инструкций

Гость 28 мая, 2020 год
Не хватает инструкций как пользоваться сайтом,мне как не очень сведущему в интернете хотелось бы подробную инструкцию по использованию сайта ,я даже писала уже к ним в поддержу