Отзывов: 22 Комментариев: 1 Репутация: 2 На сайте был: 10 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

ООО "Центр Финансовой Помощи" отзывы

ООО "Центр Финансовой Помощи"

Сергей: В связи с большими финансовыми трудностями обратился в Центр Финансового Планирования. Они помогли мне в оформлении кредитных каникул, что значительно облегчило мне отсрочку выплат.   29.07.2023
Шприцы инъекционные 2 мл. 0.5х25 мм от Нео пласт отзывы

Шприцы инъекционные 2 мл. 0.5х25 мм от Нео пласт

Сергей: Мне есть с чем сравнивать. Отличные шприцы, игла входит легко, практически не чувствуется (особенно если опыт есть). Я брал сразу на курс инъекций.   21.07.2023
get-the-card.ru отзывы

get-the-card.ru

Сергей: Карта Visa нужна была для работы. Нашел данный сервис. Долго сомневался, но решил попробовать. Оставил заявку на сайте. Связались со мной очень быстро, проконсультировали, заверили что всё честно и без обмана. Заказал. Как и указано на сайте, карта была готова точно в срок. Пользуюсь, проблем никаких нет   05.05.2023
Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы отзывы

Сергей: Проходил профпереподготовку в ВГАППССС в прошлом году с квалификацией инженер. Достойная организация обучения. Отличные преподаватели, понимающий куратор, отзывчивые одногруппники, часто выручали подсказками в общем чате. К счастью, всегда успевал сдать проверочные работы вовремя, благодаря чему мог приступать к изучению новых тем без опозданий. Оплачивал в рассрочку, без проблем зачислили на...   23.04.2023
Национальный социально-педагогический колледж (НСПК) отзывы

Национальный социально-педагогический колледж (НСПК)

Сергей: В этом году заканчиваю обучение. Мне все понравилось. Полезная теория и практика, которая помогает закрепить знания. Программа обучения составлена грамотно, изучение материала далось легко.   21.01.2023
Проф-заборы отзывы

Проф-заборы

Сергей: Спасибо хотелось бы написать и тут, бригаду похвалил отдельно. Собственно спасибо то за качественную установку забора. Хотел именно кирпичные колонны, с определёнными характеристиками под свой вкус, и дополнительно установку к ним качественный и красивый по цвету профнастил повыше. Выглядит весьма добротно и безопасно, а это самое главное, для меня даже...   07.11.2021
Школа Свободы Дмитрия Раевского отзывы

Школа Свободы Дмитрия Раевского

Сергей: Поддерживаю метод Дмитрия Раевского, ведь за ним будущее! Желаю удачи в дальнейшем развитии!   30.08.2021
РУССКИЙ-ПАРАКОРД отзывы

РУССКИЙ-ПАРАКОРД

Сергей: Заказывал здесь самоподсекающую удочку и рыбку-приманку для рыбалки. Товар доставили довольно шустро и качеством остался доволен. Цены здесь адекватные и выбор большой, обращусь еще не раз.   04.06.2021
sewingking.ru отзывы

sewingking.ru

Сергей: Не так давно заказывал здесь швейную машинку для жены. С доставкой не подвели и машинка по качеству радует.   20.05.2021
ООО "Эксперт Финанс" отзывы

ООО "Эксперт Финанс"

Сергей: Обращался в данную компанию для проведения процедуры банкротства моей фирмы с целью списания долгов. Специалисты успешно справились с этой задачей, правда время понадобилось много.   19.11.2020
Проминстрах страховая компания отзывы

Проминстрах страховая компания

Сергей: Так получилось, что на даче сгорел дом - стал восстанавливать документы через мфц, собрал все необходимое для страховой, в том числе постановление о пожаре - в течение 3 недель Проминстрах перечислил на счет всю необходимую сумму на 100% (1 млн руб), отнеслись по-человечески, не пытались сумму оспорить. Единственный минус, что...   01.03.2020
мир-террариумов.рф отзывы

мир-террариумов.рф

Сергей: Развожу тарантулов на продажу уже достаточно давно, на очередной приплод нужны были несколько террариумов. Заказал их в данном магазине, доставили как и обещали через 3 дня после оформления заказа.   28.12.2019
24.zone отзывы

24.zone

Сергей: Нормальный обменник, которым пользуюсь время от времени. Большим плюсом является наличие техподдержки, которая отвечает практически сразу после обращения. Лично для себя из плюсов выделил такие факторы: Адекватная и вежливая поддержка. Отвечают оперативно. ...   15.11.2019
ProHoster.Info отзывы

ProHoster.Info

Сергей: Пользуюсь услугами предоставляемого хостинга для своего сайта уже более полугода. Услугой очень доволен, тем более техподдержка помогает с нужной информацией. По цене вполне демократично.   05.10.2019
SHAREWOOD.PRO отзывы

SHAREWOOD.PRO

Сергей: На форуме предлагают достаточно много курсов обучения за довольно скромную стоимость.   30.09.2019
Британско-американский лингвистический центр отзывы

Британско-американский лингвистический центр

Сергей: Обучался в этом лингвистическом центре полгода назад для последующей работы за границей. Понравился грамотный преподаватель, с которым язык легко усваивается, и разумные цены за обучение.   19.09.2019
Арт-Студия ремонтов арт-студия.москва отзывы

Арт-Студия ремонтов арт-студия.москва

Сергей: Действительно "под ключ". Закончился ремонт - заезжай и живи. Что я и сделал. Неделя прошла, как заселился в отремонтированную квартиру и за это время так и не смог найти никаких недочетов, так же, как и не нашел их когда принимал.   14.08.2019
Программа похудения "Тюрьма для жира" отзывы

Программа похудения "Тюрьма для жира"

Сергей: Прекрасные 10 дней, которые запомнятся, как прожитые с огромной пользой для души и тела!!! Все понравилось, от организации до исполнения!!!! Девочки молодцы, руки у всех золотые! Остеопат волшебник!   09.06.2019
КФК Кредитные Решения отзывы

КФК Кредитные Решения

Сергей: Я решился на банкротство. После долгих вечеров изучения закона я понял, что самому мне это все не потянуть и не победить в суде. Тогда я поспрашивал близких и друзей и нашлись среди них добрые люди, которые мне порекомендовали КФК Кредитные Решения. Обратился буквально на следующий день и получил консультацию. Получалось,...   07.05.2019
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Иван Карзанов: Заказывал курьерскую доставку до двери.
В день доставки пришлось на 15 минут дольше ждать курьера, но это не критично, тем более, опоздал он (о чем и предупредил), так как в городе была большая авария, еще повезло, что пришлось ждать 15 минут, а не пару часов.
Когда посылка была у меня,...
24.04.2019
PickPoint отзывы

PickPoint

Алексей: Меня эта служба доставки не подвела ни разу, а услугами пользуюсь довольно часто, молодцы.   12.04.2019