Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 сентября, 2019 год С нами с 08.05.2019

ПроффСервис proff-servise.ru отзывы

ПроффСервис proff-servise.ru

Ирина Афанасьева: Не могу даже слова плохого сказать в сторону этой компании! Я делала ремонт в квартире и ребята просто молодцы - все сделали аккуратно и щепетильно относились ко всей работе и моим прихотям! Мы договаривались что ремонт будет идти 3 месяца, а все сделали за 2,5! Цены вполне адекватные по рынку!   18.09.2019
Ремонтный городок remtown.ru отзывы

Ремонтный городок remtown.ru

Ирина Афанасьева: Сдавала электронную книгу в этот сервисный центрн. Мне заменили матрицу, дали хорошую гарантию. Могу сказать только хорошие слова в ваш адрес. Рекомендую ваш сервисный центр!!!!!!   29.08.2019
Damgarder.ru интернет-магазин женских пуховиков отзывы

Damgarder.ru интернет-магазин женских пуховиков

Ирина Афанасьева: В Damgarder нашла удлинённый пуховик, мой размер был в наличии. Задала несколько вопросов по доставке и заказала через СДЭК. Хочу сказать спасибо! Очень красивая модель! Размер мой! Очень довольна!   04.08.2019
Средство для мытья паркета BAGI отзывы

Средство для мытья паркета BAGI

Ирина Афанасьева: Шуманит Паркет от Баги я открыла для себя уже пару лет назад, и пользуюсь с тех пор только им. Поясню ситуацию: я клинер, т.е. занимаюсь уборкой профессионально. В день бываю в 3-5 квартирах, в зависимости от количества комнат и задач, соответственно, для меня важно, чтобы средство:
1. отмывало быстро (время-деньги);
2. было...