Отличное средство для мытья паркета - Отзыв о Средство для мытья паркета BAGI

От Ирина Афанасьева, опубликован 2019-08-02 08:26:27

Ирина Афанасьева 2 августа, 2019 год Шуманит Паркет от Баги я открыла для себя уже пару лет назад, и пользуюсь с тех пор только им. Поясню ситуацию: я клинер, т.е. занимаюсь уборкой профессионально. В день бываю в 3-5 квартирах, в зависимости от количества комнат и задач, соответственно, для меня важно, чтобы средство:
1. отмывало быстро (время-деньги);
2. было очевидно чище и лучше, чем это сделает хозяйка (иначе, зачем я нужна?);
3. отталкивало грязь, т.е. создавало защитную пленку (клиенты чаще всего постоянные);
4. было экономным (лишние расходы мне ни к чему);
5. приятно пахло (без комментариев).
Шуманит Паркет мне подходит по всем пунктам. Дополнительный плюс: удобная бутылка с ручкой и всего 550 мл. – мне не так тяжело все это с собой таскать.
По цене, кстати, получается нормально, расход совсем небольшой. Я обычно использую меньше, чем указано, ничуть не хуже. Отмывает все: пятна от кофе, собачью еду, следы от детских лизунов-прилипал и т.п. В любом случае, цена полностью соответствует качеству. А так: разводов нет, долго натирать ничего не надо.
В составе есть воск, который сохраняет дерево. Написано, что ph нейтральный, но я без перчаток ничего не делаю, не проверяла.
Так что, уважаемые клинеры и хозяюшки, смело могу рекомендовать это средство для ваших паркетов-ламинатов. Средство для мытья паркета BAGI - Отличное средство для мытья паркета
Достоинства:
  1. быстрый и длительный эффект
Недостатки:

Средство для мытья паркета BAGI

Средство для мытья паркета BAGI

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)