Отзывов: 19 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 29 января, 2024 год С нами с 01.01.1970

cadiveu.com.ru/ отзывы

cadiveu.com.ru/

lizz: Пока лучше, чем в CADIVEU RUSSIA я продуктов не находила. Хорошие средства, беру себе и дочери. У нее кучеряшки сильные, а у меня тонкие, уход нашелся для нас обеих. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными.   29.01.2024
Автоматический обмен электровалюты exbitbot.net отзывы

Автоматический обмен электровалюты exbitbot.net

lizz: Мне здесь два основных момента понравилось: полная безопасность при анонимности и скорость работы сервиса. Второй крайне важен при резких ценовых скачках по крипте.   13.01.2024

Mi-Gigant.ru

lizz: Магазин МиГигант - надежная площадка для покупки смартфонов Redmi! Я была приятно удивлена широким ассортиментом и доступными ценами на товары. Оперативная доставка и отличное качество устройств порадовали меня.   20.09.2023
appleshops.ru отзывы

appleshops.ru

lizz: Консультанты в AppleShops это просто что-то) Я только за айфоном в магазин пришла, а ушла еще и с макбуком. Я не жалею, Apple вне конкуренции, но подход я оценила. Видно, что люди свою работу знают и главное любят.   03.07.2023
гипермаркет пиротехники салют отзывы

гипермаркет пиротехники салют

lizz: Быстро, недорого, красиво. – Так я скажу, если спросят о моих впечатлениях о покупке в этом магазине. Выбор большой, если нужно – подскажут какую пиротехнику лучше взять. Я очень рада, что нашла вас, «Салют»!   03.07.2023

Mi-Gigant.ru

lizz: Очень рада, что мне попался магазин Mi-Gigant! Купила смартфон по хорошей стоимости. Что особенно радует, так это качество продукции, нет проблем с прошивкой ну и быстрая доставка. Буду обращаться впредь.   29.06.2023

Mi-Gigant.ru

lizz: Брала в mi-gigant маме смартфон, недорого кстати. Мамуля рада, батарея вообще не садится, теперь и себе приглядываю новый смартфон. Брать буду там же, потому что сервис классный и доставка не подкачала, моя благодарность.   26.05.2023
Дом Картона - domkartona.ru отзывы

Дом Картона - domkartona.ru

lizz: В «Доме картона» нам предложили очень хорошие условия сотрудничества поэтому для своего производства мы заказываем упаковку только тут. У них есть доставка по Москве и области а мы обычно заказываем большие партии поэтому это выгодно.   04.05.2023
«Brera Intex»  https://brtex.ru/ отзывы

«Brera Intex» https://brtex.ru/

lizz: Очень советую салон штор Brera Intex. Их специалисты проработали все моменты и прислушались ко всем моим пожеланиям на разных этапах работы. Благодаря такому подходу на выходе получила идеальные шторы для гостиной!   20.12.2022
Parikof отзывы

Parikof

lizz: Последствия процедуры наращивания волос для меня оказались просто катастрофичными - стала с бешеной скоростью терять волосы, поэтому вынуждена была на период лечения воспользоваться париком, который тут заказала. Самое интересное, что коллеги на работе ничего не заметили. Ношу 3 месяца натуральный парик. Здесь большой выбор, подобрала лучший вариант по цвету, длине...   30.11.2022
ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА И ЭКОНОМИКИ ИМ. А.С. ГРИБОЕДОВА отзывы

ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА И ЭКОНОМИКИ ИМ. А.С. ГРИБОЕДОВА

lizz: Два года назад дочке после 11 класса помогали выбрать ВУЗ для получения высшего образования по экономической специальности. Закончила школу она успешно, был проходной бал ЕГЭ, поэтому рассчитывали поступить на бюджет. Из нескольких потенциальных предложений нас больше всего устроил ИМПЭ, где есть экономический факультет. Это тот коммерческий институт, где предлагается вполне...   02.03.2021
CarAutoStudio отзывы

CarAutoStudio

lizz: Украли из Киа во дворе магнитолу, и здесь нашла штатный вариант по вполне приемлемой стоимости. Вообще, в каталоге представлен внушительный выбор автоэлектроники и аксессуаров. Доставку оформляли Почтой России, посылку получила через неделю. Магнитола в заводской упаковке, подошла идеально. Очень довольна покупкой.   01.02.2021
Купол Протект отзывы

Купол Протект

lizz: Очень рады, что воспользовались эффективным решением производителя, купив защитное укрытие, которое этим летом установили над бассейном. Полная прозрачность, надежная защита от мусора, летящего в основном с деревьев, а также хорошая ветро- и теплоизоляция.   29.01.2021
Alex Buke www.alexbuke.com отзывы

Alex Buke www.alexbuke.com

lizz: Ювелирная студия alex buke привлекла внимание, когда искала, где можно выгодно приобрести обручальные кольца на заказ в Москве. Здесь, как мне показалось с первого взгляда после анализа предложений других магазинов, представлены лучшие классические обручальные кольца из золота. Кольцо из золота и не дешевое, поэтому переживала за доставку, но спасибо менеджеру...   14.10.2020
Маг Танатос отзывы

Маг Танатос

lizz: Думаю, у многих возникали хотя бы раз в жизни непростые ситуации, когда очень хотелось что-то узнать о своем будущем, обращаться за помощью или хотя бы гадать на картах. Обращалась сюда, когда решила спланировать семейную жизнь. Собственно, все вплоть до имени и возраста избранника у меня тогда совпало.   25.09.2020
darknet.ink отзывы

darknet.ink

lizz: С каждым месяцем пользования ресурсом darknet.ink я все больше прихожу к выводу, что содержимое на нем является часто для меня самой настоящей палочкой-выручалочкой. И вот почему. Интернетом практически ежедневно достаточно длительное время начала пользоваться только в течение последнего года, причем необходим он стал преимущественно для работы. Несколько раз обжигалась, попадая на...   24.04.2020
Капилар отзывы

Капилар

lizz: Елизавета Васильевна, 47 лет – меня давно мучили приступы стенокардии, частые скачки давления. Перепробовала много всяких лекарств, а две недели назад мой старший брат порекомендовал препарат «Капилар». Как я поняла, это безопасный БАД и решила попробовать его действие.
Хочу сказать, спустя эти две недели приступы почти не беспокоят. Удивительно то, что...
28.02.2020
Йод-Актив отзывы

Йод-Актив

lizz: Йод актив был у нас дома ещё в 90-е годы, я тогда маленькой была. И только сейчас когда прочитала про дефицит йода в современной еде, про влияние на щитовидку и тонус, здоровье в целом, какие последствия бывают когда остро не хватает йода, поняла, что колбасит меня из-за гормонов и сон...   25.02.2020
Шан Турс отзывы

Шан Турс

lizz: Спасибо огромное Шан Турс за отлично организованную и проведенную экскурсию, которую нам устроили во время отдыха в Дубае. Никакого языкового барьера с гидом - оказывается, они тут русские, просто в ОАЭ помногу проживают. Очень интересное и увлекательное путешествие по достопримечательностям. Буря положительных эмоций.   28.05.2019