Решила написать отзыв о darknet.ink - Отзыв о darknet.ink

От lizz, опубликован 2020-04-24 17:33:23

lizz 24 апреля, 2020 год С каждым месяцем пользования ресурсом darknet.ink я все больше прихожу к выводу, что содержимое на нем является часто для меня самой настоящей палочкой-выручалочкой. И вот почему. Интернетом практически ежедневно достаточно длительное время начала пользоваться только в течение последнего года, причем необходим он стал преимущественно для работы. Несколько раз обжигалась, попадая на фейки, лохотроны, недостоверную информацию. Так в поисках истины и вышла на данный ресурс. Реально есть ответы на самые насущные вопросы, причем правдивые, а не так "ни о чем", как на большинстве сайтов из поисковой выдачи. Сейчас я уже знаю, как, соблюдая анонимность, пребывать безопасно в интернете, не боясь, что у тебя при осуществлении платежа банковские реквизиты похитят, или взломают коммерческую группу ВКонтакте. И в самом моем непосредственном бизнесе - продаже мягких игрушек - нашла тут https://darknet.ink/topic/220-biznes-v-vashem-gorode-prodazha-myagkih-igrushek-belyy/ много полезной информации. На форуме можно у знающих пользователей спросить. Очень рада, что нашла их.

Гость
7 сентября, 2021 год