Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru отзывы

Продажа курса 21года 2.0 Телега: @kupikurs2

Гость 18 июня, 2021 год
Прибыльный трейдинг 2.0. Все чисто и с любыми доказательствами

Елизавета 25 февраля, 2021 год
Курс дает понимание основ в инвестициях, формирует правильное отношение к финансам. Я не пожалела, что выбрала его для себя. Большое спасибо Артёму!

Яна 25 февраля, 2021 год
Отличный курс, полностью поменял моё личное отношение к финансам. Артём - прекрасный преподаватель, внимательный к деталям. Что не мало важно, чувствуется, что он работает на твой результат!

Наталья 25 февраля, 2021 год
Большое спасибо Артёму за курс. Он даёт основы финансовой грамотности, а этой информацией должен владеть каждый. Всё понятно и просто оказалось!

Татьяна 25 февраля, 2021 год
Курс полностью удовлетворил мои личные ожидания. Артём спасибо тебе огромное за доступное объяснение сложных тем! Обучение проходит в доброжелательной,спокойной атмосфере,всё информативно,без лишней воды и разложено по полочкам.

Виктория 25 февраля, 2021 год
Приятным бонусом курса стал чат, в котором можно обмениваться мнением, прочитать комментарии других участников и посмотреть обзоры рынка от Артёма. Рада, что прошла - теперь могу инвестировать в свою пенсию. Спасибо!

Елизавета 25 февраля, 2021 год
Материал был изложен достаточно простым языком, снабжён легкими образными примерами так, чтобы человеку без экономического образования и творческого склада ума было просто понять суть.

Татьяна 25 февраля, 2021 год
Курс стал для меня проводником в мир финансовой грамотности. Артём, спасибо за твой труд. Очень ценно и значимо то, что задача школы в том, чтобы каждый получил положительный результат!

Наталья 25 февраля, 2021 год
Артём даёт пошаговые инструкции, все разжует и в рот положит! Уроки продуманны до мелочей, домашние задания не даёт расслабится, ничего не нужно искать в интернете самому!

Максим 25 февраля, 2021 год
Самое главное, что произошло после курса - поменял своё мышление в плане финансов. Огромное спасибо Артёму, теперь я уверенно могу смотреть в завтрашний день!

Хорошо

Марина 24 февраля, 2021 год
Спасибо Артёму за его курс. Он очень помог в плане заработка и учета своих расходов и доходов. Но возникли не большие проблемы с оплатой

Юлия 24 февраля, 2021 год
Посмотрела несколько вебинаров перед тем как купить курс. После просмотра и покупки курса начала инвестировать, и мои доходы заметно прибавились.

Анна 24 февраля, 2021 год
Большое спасибо Артему и его команде. Благодаря курсам, я научилась зарабатывать и не тратить деньги на всякую ерунду.

Всеволод 24 февраля, 2021 год
Весь материал - жизненный опыт Артёма, 0% воды. Информации столько, что я буду еще не раз возвращаться к записям, чтобы осмылить в полной мере все ньюансы.

Евгений 24 февраля, 2021 год
Артём, спасибо огромное за курс. Главная его ценность в практической ориентированнности и комплексном охвате всего безразмерного поля фондового рынка.

Николай 24 февраля, 2021 год
Очень понравилось,что указаны все нужные ресурсы и рекомендованна полезная литература. Надеюсь,что благодаря таким курсам, в ближайшем будущем люди в России наконец начнут становиться финансово граммотными и жить в достатке.

Ростислав 24 февраля, 2021 год
Самое главное, что в курсе нет никакой воды,все по делу,очень информативно,еще не раз буду пересматривать некоторые моменты,так как есть данные для более детального изучения.

Константин 24 февраля, 2021 год
Артём,спасибо большое за курс,что делишься своим опытом и просвещаешь людей! Для меня ты раскрыл всю сферу инвестирования на фондовом рынке и правильное использование конкретных инструментов.

Евгений 24 февраля, 2021 год
Артём, помимо информации, дал ещё сильную мотивацию. После курса можно смело начинать инвестировать по несколько тысяч в месяц и создавать портфель, а хорошая диверсификация, которую предполагает материал курса, даст спокойствие душе и разуму.

Хорошо

Юрий 24 февраля, 2021 год
Очень рад, что увидел этот мир с таким классным и знающим преподавателем, как Артём. Самое важное, что Дима делает упор на привычки и установки в голове, на стратегию и подход в инвестировании - это очень здорово. Благодарю!

Павел 24 февраля, 2021 год
Этот курс как раз получился практически идеальной входной дверью, потому что дает основную карту этого мира инвестиций, просто, наглядно и по полочкам!

Дмитрий 24 февраля, 2021 год
Были полностью рассмотрены и даны азы инвестирования. Показаны и опробованы реальные инструменты. Для начала моего пути в мир инвестирования мне попался профессиональный опытный учитель!

Антон 24 февраля, 2021 год
Если описать курс кратко без пафоса и по сути. То Артём даёт отличный практический курс, то есть вводную в мир инвестиций и финансов, после которой меняется отношение к деньгам.

Филипп 24 февраля, 2021 год
Дорогой продукт и по обложке и по содержанию, отношению , и самое главное - доведением каждого до результата! Спасибо большое Артём за очень и очень важные знания!

Иван 24 февраля, 2021 год
Информация подаётся максимально структурированно, простым языком, и для прохождения не требуется наличие какой-либо базы знаний. Артём и его команда введут в курс дела до мелочей!

Мне понравилось

Павел 24 февраля, 2021 год
Интереснейший курс, шикарное наполнение, отсутствие воды, замечательные уроки от Артёма и обратная связь с ответами на все вопросы.

Рекомендую всем

Эмиль 24 февраля, 2021 год
Знания данные на курсе понятны и объяснены доступным языком, но нужно еще время чтобы все впитать. Однозначно рекомендую!

Денис 24 февраля, 2021 год
Научился разбираться в активах, составлять инвестиционный портфель по личной стратегии, менять её в зависимости от ситуации для разных целей, и с разными финансовыми вложениями

Александра 24 февраля, 2021 год
Полученная мной информация доступная для понимания даже тем, кто с темой инвестиций никогда не сталкивался. Вся информация по делу, никакой воды!

Наталья 24 февраля, 2021 год
Благодарю Артёма и всю его команду за интересную, познавательную и полезную информацию. Появилась надежда и уверенность за своё будущее.

Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Блог