Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru отзывы

Оцените Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Лучшее

Елена 21 февраля, 2021 год
Теперь у меня сложилась полная картина как приумножить свой капитал в зависимости от цели. Как действовать в той или иной ситуации, сложившейся на рынке, а также к каким источникам можно обратиться за дополнительной информацией.

Мне понравилось

Татьяна 21 февраля, 2021 год
Всё доступно и понятно объясняется и если нужно неоднократно повторяется.Очень рада, что прошла здесь обучение. Теперь всем его рекомендую!

Отличная школа

Анастасия 21 февраля, 2021 год
Информации в курсе огромное количество, но при этом она подается очень доступным образом, прямо вбивается в вашу голову, и повышение общей финансовой грамотности после курса гарантировано!

Дмитрий 21 февраля, 2021 год
Материалы подобраны таким образом, что позволяют размышлять, думать, строить свои планы опираясь на полученные знания. Огромное спасибо Артёму Первушину за создание такого курса!

Алексей 21 февраля, 2021 год
Курс построен методично от простого к сложному. Помогает разобраться легко в сложных деталях, настраивает на долгосрочную перспективу, учит ставить цели.

Классно

Филипп 21 февраля, 2021 год
Огромное спасибо Артёму за то,что он так доходчиво и понятно научил как обращаться с фондовым рынком и активами.Всем советую кто хочет улучшить свое финансовое состояние.

Татьяна 21 февраля, 2021 год
Хочу сказать отдельное спасибо кураторам за их профессионализм, доброжелательность и терпение. Уверена, что благодаря таким специалистам школа всегда будет на высоте.

Очень хорошо

Сергей 21 февраля, 2021 год
С удовольствием прошёл курс, на котором подробно и доступно рассказано при каких условиях инвестиции приведут инвестора к поставленным целям.

Доволен

Олег 20 февраля, 2021 год
В итоге я получил базу знаний, для старта пассивного инвестирования. Помимо базы знаний, я получил инструменты и расчеты, которые помогут мне в этом. И не просто помогут, а уже помогают!

Степан 20 февраля, 2021 год
Даже те, кто ничего не понимает в финансах разберутся в теме инвестиций и начнут делать первые шаги. Подробные видео и обязательные домашние задание, доведут до результата любого!

Рекомендую всем

Ярослав 20 февраля, 2021 год
Благодаря этой школе,у меня наконец-то появилось понимание об инвестициях. Обучение проходит комфортно и пошагово. Мне понравилось!

Алексей 20 февраля, 2021 год
Я всем советую пройти курс! Потому что не стоит тратить свою жизнь на то, чтобы бежать от пенсии. Лучше инвестируй небольшие суммы в своё будущее!

Просто класс

Вадим 20 февраля, 2021 год
Прошёл курс, было очень много полезной и фундаментальной информации. Научился грамотно подходить к инвестициям, а не на обум покупать акции или облигаций.

Очень понравилось

Роман 20 февраля, 2021 год
После прохождения имею представление как вести себя с брокером, что можно делать на бирже и что делать нельзя. И, самое главное, после курса поменял свое отношение к финансам.

Никита 20 февраля, 2021 год
Не ожидал, что данный курс будет настолько полезным. Получил очень много полезной для себя информации, уже не так боюсь всех этих финансовых терминов и понятий.

Классно

Полина 20 февраля, 2021 год
Давненько думала об инвестировании, но не было понимания вообще. После обучения всё поняла. Информация излагалась доступно, разобраться во всем помогали кураторы, все возникающие вопросы не остались без ответа.

Ирина 20 февраля, 2021 год
Очень понравилось, что в школе есть чат с учениками и ты без проблем сможешь задать вопрос там. По окончанию курса я предельно чётко и ясно понимаю, как и куда мне двигаться дальше в мире инвестиций.

Ольга 20 февраля, 2021 год
И какого же было моё удивление, когда я поняла, что тут действительно работаю профессионалы. Информация очень хорошо структурирована, подаётся в удобном формате 5-15-минутных видео. Всё предельно понятно и ясно. В голове все "укладывается на свои полочки".

Сергей 20 февраля, 2021 год
Если интересуетесь инвестициями имеет финансовую возможность обучиться и затем создавать свой грамотный портфель - рекомендую данный курс и школу. Обучение отличное!

Максим 20 февраля, 2021 год
Могу сказать, что курс достоин внимания и стоит своих денег, но чтобы получить от него максимум нужно погрузиться в обучение полностью, чтобы лучше усваивать информацию.

Лучшее из лучших

Елизавета 20 февраля, 2021 год
Хочу сказать СПАСИБО Артёму и его команде кураторов, Артём очень увлекательно и доходчиво объясняет материал на своем курсе. Он открыл глаза в будущее.

Дмитрий 20 февраля, 2021 год
Большое спасибо за отличную подачу материала, проделанную огромную работу над созданием данного продукта! Курс был очень содержательным и главное на доступном для новичков языке, это очень важно!

Ксения 20 февраля, 2021 год
Благодаря полученным знаниям появилась уверенность в завтрашнем дне. Это то, что я искала. С удовольствием впитывала информацию – отличная встряска для мозга. Ни один мой вопрос не остался без ответа.

Илья 20 февраля, 2021 год
Если кто-то еще сомневается, идти в школу или нет, советую идти обязательно. курс по-настоящему мощный. Обучитесь всему, что действительно нужно для инвестирования.

Елена 20 февраля, 2021 год
Благодарю за этот курс Артёма и рада, что прошла его. Для новичка с нулевыми знаниями в области инвестиций - это то, что было нужно, четко, понятно, структурировано!

Лучше всех

Светлана 20 февраля, 2021 год
Я очень довольна тем, что прошла обучение инвестированию в данной школе. Мне удалось самой легко и просто составить для себя портфель. Теперь я смогу начать инвестировать на свою цель.

Очень хорошо

Галина 20 февраля, 2021 год
Правильная подача знаний формирует желание к дальнейшему изучению и практическому применению полученной информации, в этом отлично справляется данная школа.

Превосходно

Артём 20 февраля, 2021 год
После обучения начала проверять свои навыки на практики. Брала компанию делала прогноз ,аналитику. И в 95% я была права. Стала инвестировать в эти компании. Спасибо Артём.

Хорошо

Валентина 20 февраля, 2021 год
В ходе обучения всё разбирается на конкретных примерах, даются подробные расчеты, ссылки на необходимые сайты. Также предоставляется масса дополнительной информации для увлеченных инвесторов.

Анна 20 февраля, 2021 год
После окончания обучения у меня в голове сложилось четкое понимание об инвестициях, моих желаниях в этом плане и моих возможностях на рынке.
Вся информация доносится понятным языком, ни один вопрос учеников не остался без внимания.

Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Блог