Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru отзывы

Оцените Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Максим 19 февраля, 2021 год
У Артёма получается рассказать о сложных вещах доступно и понятно.В результате обучения в школе начал разбираться в акциях и собрал свой портфель.

Алексей 19 февраля, 2021 год
Супер обучение. Все понятно, удобно, интересно. Учиться может каждый. Заставляет включать мозг! Кураторы всегда на связи.

Было страшно

Роман 19 февраля, 2021 год
В инвестиции я не лез потому что боялся всё потерять. Потому что вдруг что то взорвётся например на заводе. Но Артём изменил моё мнение. Теперь свободно инвестироэую

Елена 19 февраля, 2021 год
Поначалу было страшно, что не справлюсь. Но к окончанию курса этот страх прошёл, было всё понятно. Очень понравилось, что для дальнейшей работы предоставляются таблицы в Еxel, где уже есть все необходимые формулы.

Превзошёл ожидания

Евгений 19 февраля, 2021 год
Артём и его курс про трейдинг превзошёл ожидания. Я думал , что будет сложно будет плохое качество микрофона у Артёма. Будут уроки по 5 минут. Не будет отдачи от кураторов. Но всё было прекрасно.

Рекомендую курс знакомым и родным

Ирина 19 февраля, 2021 год
Огромное спасибо школе Артёма Первушина, самому Артёму за понятное объяснения, а также кураторам, за то, что открываете людям путь к финансовой грамотности и созданию капитала.

Хорошо , но могло быть лучше

Ариана 19 февраля, 2021 год
Приобрела курс. Понравился поменял взгляд на деньги на то что падают или растут акции . Перестала волноваться

Проблемы

Алина 19 февраля, 2021 год
Были проблемы с поддержкой не долго не добавляли в телеграмм. А так курс классный улучшил финансовую грамотность.

Класс

Влад 18 февраля, 2021 год
Прошёл курс вышел на пассивный доход и теперь занимаюсь любимым делом.Это вести свой ютуб канал и обозревать книги и фильмы.

Помогло

Томас 18 февраля, 2021 год
С женой начали инвестировать и благодаря пандемии купили акции на спаде и сейчас они растут. Думаем дивиденды тоже инвестировать и сделать дочке отличное наследство. Спасибо Артём за курс.

Сойдёт

Ростислав 18 февраля, 2021 год
Были проблемы с оплатой. Школа понравилось тем что есть хорошая поддержка , быстро отвечающие кураторы.

Что случилось со мной за полгода

Савелий 18 февраля, 2021 год
Купил курс в августе тогда мой доход был около 20-25 тысяч рублей за полгода я преуспел. И мой доход на сегодняшний день составляет 130к в месяц. Я смог переехать в Мск ,обновить технику.

Baldesh , а не курс

Тимур 18 февраля, 2021 год
Вообще мы с друзьями вместе купили курс .И всё вместе проходили. Нам помогали кураторы, они отзывчивые. Сейчас с парнями думаем вложиться в открытие кальяна в Саратове.

Классный курс

Платон 18 февраля, 2021 год
Благодаря Артёма Первушина я смог многое что себе позволить. Например:Сходить в ресторан (чек был10 000). Купить айфон).

Максим 18 февраля, 2021 год
Очень интересно построена сама методика подачи материала, когда органично совмещается теория и практические задания, что намного лучше позволяет понять, как действовать при выборе ETF фондов.

Илья 18 февраля, 2021 год
Подошло моё обучение к концу и хотел бы отметить, что для меня все на одном дыхании пролетело и особых затруднений я не испытывал, что говорит о доступности знаний.

Виктория 18 февраля, 2021 год
Спасибо Артём и его команде за труд и за обратную связь. Рада, что выбрала вас - это был правильный выбор. Желаю школе развития и новых открытий.

Дмитрий 18 февраля, 2021 год
В школе Артёма Первушина собрана самая важная и столько необходимая информация для начинающего инвестора, она настолько структурирована и понятна, как ясный день.

Лучшее из лучших

Савелий 18 февраля, 2021 год
Прохожу уже второй курс по инвестициям, думал, что Артём будет повторяться и я нечего нового не узнаю, но всё получилось иначе. Узнал много нового и сейчас уже применяю.

Прошёл курс по трейдингу

Евгений 17 февраля, 2021 год
Курс сам по себе не большой, даёт теоретическую базу. В курсе очень чётко показана какие инструменты работают по тех анализу.

Отличается

Александр 17 февраля, 2021 год
Я много проходил курсов по инвестициям и курс Артёма отличается понятностью и практикой после уроков.

Сергей 17 февраля, 2021 год
Не так давно интересуюсь темой инвестиций и на курсы попал по рекомендации знакомого. Ранее пробовал сам инвестировать, но благодаря курсам наконец понял основы и систематизировал знания.
Удобный видеоформат, уроки не очень длинные, и их можно смотреть в любое время.

Виктория 17 февраля, 2021 год
Школа Артёма Первушина - лучшая школа! Проверено на собственном опыте! Благодарю основателя Артёма и всю его команду за работу и щедрость!

Ирина 17 февраля, 2021 год
Я не стесняюсь задавать самые глупые вопросы, потому что в этой школе настрой на отличное качество и отличный результат у студентов. Поэтому обучаться в школе Артёма Первушина очень и очень комфортно!

Ольга 17 февраля, 2021 год
Здесь большое количество информации даётся без воды и пустословия. Всё грамотно, обоснованно и главное понятно! Я очень далека от мира финансов и честно многие слова мне даже не знакомы, а в этой школе я понимаю весь материал.

Дмитрий 17 февраля, 2021 год
Сейчас работаю учителем в школе за 30.000 рублей и хочу иметь достойную пенсию, но понимаю, что нужно будет работать над собой и инвестировать. Поэтому приобрела курс Артёма и теперь каждый месяц по 3000 рублей я инвестирую.

Антон 17 февраля, 2021 год
Меня добавили в чат телеграм, где можно задать любые вопросы и Артём терпеливо отвечает на них, даже если они элементарные
. Что могу сказать – грамотная, внятная и системная подача материала. От простого- к сложному, с объяснением, примерами и ссылками на реальные компании.

Даниил 17 февраля, 2021 год
Я услышал четкую профессиональную речь о финансах с логичными доводами.
Это просто пушка, настоящее открытие года. В курсах есть домашние задания, которые проверяются, и только после их проверки можно перейти к следующему блоку.

Максим 17 февраля, 2021 год
Думал, что на инвестициях вообще нельзя заработать, но как же я ошибался и сколько денег я не дозаработал! После курса начал наращивать капитал и получать удовольствие от процесса, а что самое главное - деньги!

Финансовая независимость

Полина 17 февраля, 2021 год
Благодаря курсу "Финансовая независимость" добилась финансовой независимости получаю пассивный доход с акций и что остаётся опять инвестирую.

Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Блог