Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru отзывы

Оцените Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Тимофей 15 февраля, 2021 год
Было увлекательно погрузиться в образовательный процесс: плотно, насыщенно, местами трудно, а если вы работаете и у вас семья, приготовтесь, что временами вы будете недосыпать. Процесс построен очень грамотно. Отдельное спасибо кураторам. Никакой вопрос не оставался без ответа.

Семён 15 февраля, 2021 год
Ребята и Девчата - это очень крутая школа, объясняют все очень доходчиво, если уделять час в день, то вы успеете все! Главное желание, во всем остальном школа вам поможет.

Мне всё понравилось

Никита 14 февраля, 2021 год
Понятность выдаваемой информации абсолютная - Артём преподносит всё простым житейским языком с кучей реальных примеров. Поэтому достаточно доступно будет даже, если вы никогда не сталкивались с вопросом инвестирования и накопления чего-либо.
И более того, если вы никогда не задумывались над вопросом сохранения заработанного, прохождение данного курса обязательно!

Рекомендую друзьям и знакомым

Владимир 14 февраля, 2021 год
С первых уроков понял, что не зря я без сомнений пошел на обучение - получил реально важные и применимые знания!!!
Программа сформирована достаточно оптимально, информация преподносится системно, чётко, кратко!

Алексей 14 февраля, 2021 год
После курса появилась уверенность в собственных силах, благодаря тому, что Артём не просто систематизировал имеющиеся у меня разрозненные знания, но создал мотивирующее окружение, поставил чёткие цели, дал в руки надёжные инструменты.

Лучше всех

Людмила 14 февраля, 2021 год
Помимо знаний, я получила огромный стимул к дальнейшему обучению! Отдельно хочу сказать спасибо кураторам. Это специалисты в своей области. Ну и конечно самое ценное это поддержка и обратная связь, потому что, так или иначе, возникают непонятные моменты, в этом вы оказываете отличную помощь и поддержку.

Анастасия 14 февраля, 2021 год
Спасибо за такой продуктивный и насыщенный курс. Для меня было много полезной и новой информации. Учебный процесс был построен очень грамотно, домашние задания были ориентированы исключительно на практическое освоение материала.

Ольга 14 февраля, 2021 год
Кроме отличной подачи материала от Артёма, существует обратная связь с кураторами, контроль пройденного материала. Это не чуждый, страшный и непонятный процесс, а спокойный, размеренный, понятный процесс инвестирования, который не только приумножает деньги, но и развивает человека как личность.

Алёна 14 февраля, 2021 год
Обучение в таком формате прохожу первый раз, но сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Информация в процессе обучения подается очень подробно, понятно и структурированно.

Дмитрий 14 февраля, 2021 год
Полученные знания буду применять на практике. Подаваемый материал доступен для совершенных новичков, которые до этого и слов таких не слышали, таких как я.

Данил 14 февраля, 2021 год
Эти знания просто необходимы молодым! Это - Ваше осознанное, запланированное достойное будущее! После этого курса теперь более оптимистично смотрю в будущее!

Илья 14 февраля, 2021 год
Доступным языком всё объясняется, поддержка кураторов по малейшим запросам присутвует, что немаловажно, регулярные обзоры рынка от Артёма, а главное - чувствуется забота и небезразличие к тому, как мы применим полученные знания.

Неплохо

Кирилл 14 февраля, 2021 год
Я 16-летний подросток. Всегда просил денег у родителей, но уже надоело! Наткнулся на курсы Артëма, сначала сомневался, но потом оказалось что всë легко и просто! Советую.

Артём 14 февраля, 2021 год
Прекрасный уровень компетенции, доброжелательная атмосфера, доходчивое преподавание. Артём всё разжёвывает и раскладывает по полочкам. Очень системный подход, никакого хаоса и метания.

Илья 14 февраля, 2021 год
Артём дает не только все необходимые и обязательные кейсы по рынку инвестиций, но и показал нам огромный пласт изученной и проработанной информации. Если вы делаете первые шаги в данном направлении, начните с данного обучения.

Данил 14 февраля, 2021 год
Огромное количество новой сложной информации объясняют простым языком. Основы безопасности в мире инвестирования, дисциплина, цели всё это начинаешь понимать и применять в жизни.
Но мало разбора практических задач.

Никита 14 февраля, 2021 год
Курс стоит своих денег! Ведь самая важная инвестиция - это инвестиция в себя, в свои знания.
Информации очень много, но она ценна и доступна для понимания. Курс дал уверенность, что я смогу позаботиться о себе и своей семье в плане финансов на будущее.

Валентин 14 февраля, 2021 год
Доступная подача материала, постоянная поддержка кураторов, удобный доступ к курсу через приложение или сайт, сертификаты о прохождении обучения.

Иван 14 февраля, 2021 год
Если хотите начать в инвестициях разбиться, то курсы очень помогут - все по делу, серьезно, сразу с практикой, объяснениями, статьями, ссылками. Информация не простая, придется сильно напрячь мозг, но после такого обучения чувствуешь себя подкованным на 100%.

Сергей 14 февраля, 2021 год
Очень все нравится: из всего объемов материалов в теме инвестиции дают действительно нужный, нравится стиль преподавания и отношение к деньгам основателя школы - Артёма Первушина, во время обучения на все вопросы почти моментально отвечали кураторы в чате. Все вопросы ясно разъясняются, даже очень глупые.

Николай 14 февраля, 2021 год
Теперь я знаю альтернативу депозитам - облигации. Умею отличить акции перспективных компаний от убыточных. А главное полностью сформирован портфель из ETF, облигаций и акций российского рынка.

Ольга 14 февраля, 2021 год
Мои ожидания от курса оправдались полностью. И самое важное то, что мною был составлен инвестиционный портфель, который я уже могу начать наполнять и с его помощью претворять в жизнь свои цели.

Вячеслав 14 февраля, 2021 год
Наткнулся на вебинар Артёма и на нём информация была настолько доступна и разложена по полочкам, что я определенно решил пройти его курс по инвестированию.
Сейчас ни о чём не жалею. Возможно кого-то смутит цена курса, но эти инвестиции окупятся стократно.

Роман 13 февраля, 2021 год
Прошёл обучение и сейчас могу уверено сказать, что у меня есть база знаний для дальнейшего развития. Есть желание дальше изучить мир инвестиций, читать литературу, то есть внешний стимул к обучению стал внутренним! Это - заслуга школы Артёма Первушина!

Виктория 13 февраля, 2021 год
Научилась пользоваться информацией, представленной сайтами-агрегататорами для анализа рынка. Исходя из своих целей, собрала индивидуальный инвестиционный портфель, то есть у меня есть конкретный план действий по наполнению своего портфеля ценными бумагами.

Валентина 13 февраля, 2021 год
Здесь вас обучат пониманию того, как надо составлять портфель, как подбирать инструменты и что делать с этим после окончания обучения в школе - поэтому работать головой придется.

Людмила 13 февраля, 2021 год
Обучение проводится на отдельной платформе, видео-уроки можно смотреть на компьютере или с экрана телефона, задания также удобно выполнять на любом устройстве. Артём и его команда умеют очень хорошо направить мысли в нужное русло.

Нормально

Настя 13 февраля, 2021 год
Хотелось бы больше объяснений, для людей, которые ну очень плохи в этом. И некоторые темы были не ясны до конца. Это скорее уже от перегруза. Но общее впечатление - как хорошо что я попала в эту среду.

Арина 13 февраля, 2021 год
Хорошая поддержка кураторов. В чате отвечает сам Артём и всё подробно разжёвывает. Информации очень много. Так что случился небольшой информационный пепегруз. Но это никак не влияет на ценность курса.

Светлана 13 февраля, 2021 год
Интересная подача, простой язык. Да, пришлось все же поискать некоторые определения. Но это очень крутой курс.
для меня просто находка, так что рекомендую!

Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Блог