Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru отзывы

Оцените Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Ольга 13 февраля, 2021 год
Некоторые моменты я понимала далеко не с 1 раза, приходилось пересматривать видео-уроки. Да, что уж греха таить, я и сейчас не могу сказать, что усвоила весь материал. Но составить свой инвестиционный портфель я сумела, и даже без ошибок. А сейчас начинаю зарабатывать деньги!

Лучшее

Ева 13 февраля, 2021 год
Это действительно полноценный курс по пассивному инвестированию для новичков. Людям после 40 с гуманитарным образованием придется очень сильно напрягать мозг. Курс реально требует много свободного времени.

Круто

Ульяна 13 февраля, 2021 год
Ваша школа - это что-то невероятное. Полностью меняет сознание. Как говорят- моя жизнь уже не будет прежней. Я считаю такие знания должны получать дети уже в старших классах.

Алина 13 февраля, 2021 год
Друзья посоветовали купить курс Артема. Купила максимальный пакет и научилась не только инвестировать, но и сумела создать инвестиционный портфель. Увеличила свой доход в несколько раз и теперь не в чем себе не отказываю.

Данил 13 февраля, 2021 год
Каждый новичок найдет ответы на все его волнующие вопросы. Практически круглосуточная оперативная поддержка кураторов. Информация подается доступно, наглядно, четко.

Нормально

Раджил 13 февраля, 2021 год
Так как я являюсь нерезидентом РФ, хотелось бы получить больше информации о возможностях на фондовом рынке Казахстана. Возможно в виде отдельного урока, посвященного анализу рынка брокеров, но мне придётся делать это самостоятельно.

Максим 13 февраля, 2021 год
Придя на рынок инвестирования без знаний совершил много ошибок и испытал не самые лучшие ощущения. Пройдя курс отношение к инвестициям поменялось координально. Обязательно буду продолжать обучение самостоятельно.

Лучше всех

Александр 13 февраля, 2021 год
Спасибо Артёму Первушину, а так кураторскому составу за отличное преподнесение материала и качественную проверку домашних заданий. Начиная с первых уроков все становится на свои места в мире инвестиций.

Хорошо

Соня 13 февраля, 2021 год
Просто, очень понятно, интересно, множество практических заданий.
Курс дал полное понимание как действовать дальше, научил анализировать информацию для принятия правильного решения и научил оценивать риски, которые могут быть.

Алина 13 февраля, 2021 год
Для тех кто решается на курс - однозначно рекомендую, но учтите, что нужно уделять много времени в день учебе, чтобы успевать за очень насыщенной программой.
Рекомндую всем друзьям и родственникам!

Ольга 13 февраля, 2021 год
Обучение выстроено удобно и последовательно, абсолютно нет лишней воды, есть практические задания, тестирования, классная мотивационная программа для любителей отложить выполнения домашних заданий на самый крайний срок.

Наташа 13 февраля, 2021 год
Хочу выразить большую благодарность Артёму Первушину и всей команде школы. Очень долго я подбиралась к теме инвестирования. Эта область пугала меня, несмотря на первое экономическое образование, я ничего не знала о том, как можно вообще увеличить свой капитал. После курса во всём разобралась и очень довольна.

Алёна 13 февраля, 2021 год
Хорошо выстроенное обучение, удобное, доступным языком объясняет Артём сложное. Формируется целостная картина в конце курса и уже имеешь план своего развития и роста, а самое главное увеличение капитала.

Маша 13 февраля, 2021 год
Только нужная информация, просто и доступно, полное взаимодействие с каждым учеником, никого не оставят без внимания и помощи.

Степан 12 февраля, 2021 год
Огромным плюсом является формирование инвестиционного портфеля после обучения, который будет неотъемлемой частью нашей жизни поможет встать на ноги и ни в чём себе не отказывать. Выражаю огромную благодарность школе Артёма Первушина!

Максим 12 февраля, 2021 год
В данной школе собрана команда профессионалов, которые всегда ответят на любой вопрос по теме инвестирования. Легкая и интересная подача материала доступна для людей с минимальным уровнем образования.

Артём 12 февраля, 2021 год
В общем и целом, я получил колоссальное удовольствие от обучения, от того как просто поддаётся материал, что на любой твой вопрос, даже самый глупый оперативно ответит Артём или кураторы в чате.

Андрей 12 февраля, 2021 год
Артём был очень убедителен и с первого взгляда экспертен, чтобы можно было ему довериться! Уж очень не хотелось совершать ошибки и набивать собственные шишки без знаний о фондовом рынке.
Поэтому приобрёл обучение и сейчас в инвестициях, как рыба в воде.

Михаил 12 февраля, 2021 год
Структурированная подача информации, удобство платформы, оперативные ответы кураторов! Теория вместе с практикой, есть примеры правильно сбалансированных портфелей, что упрощает понимание материала.

Ирина 12 февраля, 2021 год
После обучения я со всей ответственностью могу сказать, что я знаю как накопить на свои долгосрочные и краткосрочные цели, ну и конечно в банк свои деньги под доверительное управление я точно не понесу. Спасибо огромное Артёму Первушину за такой замечательный проект
!

Лиза 12 февраля, 2021 год
Спасибо огромное Артёму Первушину за такой замечательный курс и личную поддержку в чате, а так же кураторам за своевременную помощь по любым вопросам и предоставление дополнительной информации!

Алла 12 февраля, 2021 год
Меня всегда привлекала тема инвестиций, я знала что есть акции, облигации, а как их купить и что с ними дальше делать я понятия не имела. Приобрела курс Артёма, на нём он очень подробно это разбирает, теперь вопросов не имею.

Филипп 12 февраля, 2021 год
Абсолютная структурированная система. Одно вытекает из другого. Домашние практические задания, множество дополнительного материала, помощь куратора и поддержка самого Артёма.

Мария 12 февраля, 2021 год
Чёткость, доступность изложения материала, практическеские задания после уроков, множество дополнительного материала.для совершенствлвания себя. Рекомендую!

Евгений 12 февраля, 2021 год
При наступлении 40 лет озадачился вопросом, а как же накопить капитал либо для получения пассивного дохода в пенсиооном возрасте. И поэтому приобрёл курс Артёма, а сейчас уже всё расписал подробный план действий.

Неплохо

Павел 12 февраля, 2021 год
Вот уже 5 лет работаю учителем обществознания, проблемы на работе и небольшой заработок - как то надоело. Друг посоветовал курсы Артëма и с тех пор проблем с деньгами нет! Советую.

Ольга 12 февраля, 2021 год
Знаниями инвестиций должен обладать каждый,как читать или писать.Спасибо огромное школе Артёма Мои познания о мире инвестиций были на 0 уровне до начала обучения, а сейчас я уже спорю с экспертизой в этой сфере
Рекомендую всем!

Альбина 12 февраля, 2021 год
Я искала и подбирала инструменты по расчетам и наглядности получения процента доходности на финишной к своей цели. Курс Артёма предложил мне массу таких инструментов, благодаря которым я легко просчитываю свой портфель на 20 лет вперед.

Иван 12 февраля, 2021 год
Подробно, поэтапно, внятно, доступно, просто! Рекомендую всем, кто хочет безбедную старость и не быть наживкой для банков!

Сергей 12 февраля, 2021 год
После прохождения курса у вас будет абсолютная уверенность, что ваши вложения будут приносить стабильный доход. Я благодарен Артёму и всей его команде за высокий уровень обучения.

Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Блог